17 мая 2024, пятница, 9:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+164 +
12345, 20:25, 22.11

Короче, денюх не дали.

Ответить
+47 +
ж, 20:51, 22.11

Во! Тоже самое подумал!
Прогнал порожняк, бабла не дали.

Ответить
+67 +
123, 21:02, 22.11

Значит будет грабить.

Ответить
+7 +
Ксю, 21:33, 22.11

Очень недальновидный у нас народец... Сегодня банкет у православного ряженог о. Соответственно, цена вопроса - попасть на банкет.
Кстати, если кто обратил внимание, цена входного билета для цЫгана - орден с брюлями... Тысяч, эдак на 50 зелени. Это его реальный ху из ху. Больше он там ни под каким соусом не Нужен

Ответить
+103 +
Воооооооооооон!!!, 20:27, 22.11

Ну так решили, болтуны прозаседавшиеся? Или через месяц опять будете целоваться,тунеядцы?

Ответить
+101 +
Синий, 20:30, 22.11

"Лукашенко с Путиным отметили падение взаимного товарооборота"(с)
Чем отметили: водкой или шампанским?)

Ответить
+37 +
zzp, 21:00, 22.11

Зачем вообще такая торговля с ежегодным отрицательным сальдо !Каким "экономистом" нужно быть чтобы четверть века из года в год торговать себе в убыток!
И содержать четверть века огромнейшую орду российских нахлебников и приживалок,которые не благодарят,а оскорбляют и убивают тех,кто их содержит и кормит!

Ответить
+22 +
Ненавижу оръду!, 21:26, 22.11

Помнится этиже клоуны били себя в груди, что после таеженного союзика мы заткнес за пояс ЕС . Я один помню эти победные кличи мудозвонов, про рынок в целых 170 млн.чел?

Ответить
+7 +
Вася, 22:48, 22.11

Стекломоем под морковку.

Ответить
+66 +
Коба, 20:31, 22.11

Урожай апельсинов у батьки не задался в этом году. Ничего, догонит креветками.

Ответить
+81 +
пять, 20:33, 22.11

Пустота. Оба.

Ответить
+66 +
qwerty, 20:34, 22.11

Двое из ларца,одинаковы с лица.

Ответить
+70 +
Просто русский, 20:34, 22.11

Гатовьтесь..будет грабить....денюх паходу не дали

Ответить
+36 +
2+2, 20:37, 22.11

да ладно
это старая фотка
голубки уже не воркуют так

Ответить
+24 +
Stelmah, 20:41, 22.11

вовчику нужно распустить свой сельхознадзор и товарооборот вырастет ))

Ответить
+46 +
пили гири!, 20:45, 22.11

Ой, какая боль, какая боль...Профессиональный попрошайка получил фигу под нос.
Москва слезам не верит. А собственный народ не только не верит, но и презирает и даже ненавидит.
Ваше слово, товарищ Маузер?

Ответить
+67 +
Константин, 20:50, 22.11

А ещё они отметили, что небо - синее, трава -зелёная, а вода - мокрая.

Ответить
+20 +
arelav, 20:57, 22.11

Как видно, со слов плешедрыща, оперативность решения проблем в Беларуси приоритетная задача кремля.

Ответить
+21 +
беларус, 21:03, 22.11

Это все, что нужно (можно) знать народу (избирателям)???

Ответить
+31 +
Законопослушный, 21:14, 22.11

Переговоры, договоры, а воз и ныне там... Пустая болтовня, бестолковых людей

Ответить
+50 +
пенсионерка, 21:15, 22.11

Для этого нужно было лететь в Москву?Нам и так все ясно

Ответить
+7 +
911, 22:50, 22.11

Ну надо же было это отметить.

Ответить
+24 +
Эд75, 21:20, 22.11

Еще лука вспомнил, как его Кирилл крестил

Ответить
+21 +
Общак диктаторов, 21:21, 22.11

Двадцать лет не туда, или , это не важно что у торговли отрицательный баланс, главное ведь- положительный в офшорах и на счетах разнообразных скрипачей Ролдугиных.

Ответить
+8 +
планы есть всегда, 21:39, 22.11

... что Беларусь входит в пятерку крупнейших торгово-экономических партнеров России. Входит в пятерку и с падением, а кто шестое и прочее место у тех явное падение. А на словах - есть планы выхода. Планы тоже были у гитлера в 1945 году. Потом гитлер крякнул или сбежал и Германия начала развиваться после разрухи к которой привел фюрер.

Ответить
+7 +
Spadar, 22:39, 22.11

Два галубка.

Ответить
+6 +
Димка-Невидимка, 22:42, 22.11

Дело не в падении взаимного товарооборота Беларуси и России, а в ограниченности интеллекта правителей вышеназванных государств. А также в их личных амбициях. Путин хочет получить деньжата за газ и поэтому бьёт по чувствительным местам экономики Лукашенко - поставкам нефти и торговле продовольствием. А Лукашенко считает, что его интересы в РФ попирают русские олигархи, которые хотят продавать на российском рынке исключительно свои товары!!! Попросту говоря, я сделаю своё когда ты сделаешь своё!!!

Ответить
+2 +
Ю-ю, 0:15, 23.11

когда-то Президент РБ. АГЛ не принял Премьер - министра РФ. ВВП, а демонстративно убыл в Брест. Интересно, какое должностное лицо РФ. встречало гостя сегодня в аэропорту?

Ответить