11 мая 2024, суббота, 19:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+26 +
Белорус, 14:28, 12.12

Успехов Виктору. Сильно. Уверен что в будущем пригласят в сильнейшие лиги Западной Европы.

Ответить
-35 +
МК-46, 14:43, 12.12

Уже достали с этим Гончаренко!!! Сколько можно писать??? Как тренер - неочем!!! В БАТЭ все заслуги благодаря Капскаму!!! Если хороший состав игроков любой будет хорошим тренером, вон Глеб в "Арсенале" благодаря одноклубникам тоже считался топ играком, а ушел и все - сел в лужу!!!

Ответить
+37 +
Basel , 14:58, 12.12

МК-46, 14:43, 12.12
а вот вопрос у меня?
Как этот "тренер ни о чем" возглавив Кубань внизу турнирной таблице и с игроками ниже среднего по росс.меркам, смог ее вывести в лидеры? Капского приплели ещё.
Аналогично и с Уфой. Гроза авторитетов сейчас в лиге!
Все Гончаренко знает о футболе. Знает новые современные методы тренировки. но вот почему с ним и только с ним тот же Батэ дёрнул Баварию, не проиграл дважды юве и т.д.? Парень. Ты мало знаешь и много пишешь. Не надо. Не твоё это...

Ответить
-17 +
МК-46, 15:22, 12.12

Раз в год и палка стреляет!!! Посмотрим, как сейчас ЦСКА дёрнет!!! Пусть возмет и создаст команду с "нуля" и покажет что-то, а то приходит везде на положенный уже "фундамент"!!!

Ответить
+11 +
статистика однако, 15:54, 12.12

Ну не раз и не пять, а завалить Баварию 3:1 которая в этом же сезоне взяла Кубок лиги чемпионов не каждый смог !!!

Ответить
+1 +
alex-2, 21:20, 12.12

мк-46, зачем попусту спорить. Время покажет какой из Гончаренко тренер. Пока ему, возможно, везло! "Кубань" вывел в передовые. Ну,не понравилось кое-кому это и выставили его из команды. Сейчас с "Уфой" начал тоже неплохо. До этого с "Уралом" хотел нечто подобное сотворить, но вовремя понял коррупционную составляющую в клубе и ушёл. Поживём - увидим.

Ответить
+21 +
ссс, 15:20, 12.12

А вы что хорошего сделали? Достойный человек Гончаренко, завидуйте молча!

Ответить
+1 +
g, 17:02, 12.12

Заслуга Капского толь в том, что он не мешал...
Я тоже скептически относился к Гончаренко, мол у нас есть много тренеров которым если не мешать будет результат.
Но на сегодня никто в РБ не достигал таких результатов, как Гончаренко.
Даже у Динамо Минск ресурсов было больше, чем у БАТЭ в свое время.
Желаю удачи Виктору. Я думаю он сможет с ЦСКА выиграть чемпионат РФ и дойти до финала лиги чемпионов. И вообще с таким ресурсом, как ЦСКА Виктор может стать первым тренером из Беларуси победившим в лиге чемпионов (правлению ЦСКА достаточно не мешать и поддерживать его инициативы).

Ответить
0 +
валерий, 19:08, 12.12

Дай БОГ, Дай Бог.

Ответить
+1 +
Кирилл, 17:39, 12.12

Уважаемый Вас просто душит жаба!!! Есть в Беларуси тренеры хорошего не побоюсь этого слова - европейского уровня. Ни кто не уменьшает заслуги Капского, ( единственный нормальный проект - команда БАТЭ) Вы забыли про тех тренеров, которые были до Гончаренко. Проведите сравнение для примера. Успехов вам Виктор Михайлович.

Ответить
-1 +
Arthur, 14:59, 12.12

Спартак - чемпион!

Ответить
+4 +
saf, 15:49, 12.12

Мне Спартак тоже нравится, но я бы не был так однозначен
с приходом Михалыча в ЦСКА. Интересное противостояние
может получится, только мешать ему не надо. Игра команды
под задумки тренера годами складывается по кирпичику. У
Гончаренко получается быстрее. Удачи Виктор Михайлович !!!!!

Ответить
-12 +
свисток-отбой, 15:13, 12.12

Поменял УеФА на ЦеЭсКА. А звание полковника Красной Армии как приятное приложение?

Ответить
-4 +
пенсионерка, 15:17, 12.12

В добрый час!
Болеем за ЦСКА!

Ответить
+7 +
Monah, 15:52, 12.12

Какой у ЦСКА фундамент там?По лиге виден "фундамент"!Одни только защитники с Акинфеевым чего стоят!Гинер надеется на Гончаренко без реконструкции состава?Слуцкий не дурак,уходя в отставку,видит,что некоторые футболисты себя исчерпали,по новому играть их не научишь,отчислить вроде тоже нельзя.Нашли теперь "стрелочника" белоруса.

Ответить
+7 +
Просто Я, 16:03, 12.12

Что бы вести Команду в лидирующих Ролях --надо Хороший подбор Игроков --желательно и Звезд ( имею в виду игроков Мирового уровня ) и хорошую скамейку запасных --тоже игроков Хорошего уровня и тогда можно лавриловать а порой даже Угадывать с составом на тот или иной матч учитывая сильные и слабые стороны как соперника --так и своей команды и в конечном счете определить Свой основной Состав и позваляя на заменах оттыскивать Игроков для участия в Основном Составе и делать конкуренцию за попадания в основной Состав и тогда Результат не Заставит себя Ждать --а Конечно Успеха и Удачи на этом посту --Нашему Земляку ...

Ответить
-2 +
Сваяк, 16:42, 12.12

А што гэта такое ЦСК-А ?
А ці ёсць ЦСК-Б ?

Ответить