29 марта 2024, пятница, 9:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+24 +
Tor приглашает, 11:21, 13.12

Строим мосты и уперад!

Ответить
+58 +
Стары i нягеглы., 11:23, 13.12

Запретительная политика властей дала обратный эффект.
*********************************************************
Любой необоснованный запрет всегда приводит к отрицательным результатам.
Это аксиома!
Непонятно, какой логикой руководствуются "запретители"?!

Ответить
+51 +
Святослав, 11:50, 13.12

Чем больше будет попыток блокировки Тоr браузера, тем большую популярность он будет набирать! Огромное спасибо разработчикам Тоr!

Ответить
-15 +
проблема есть, 11:55, 13.12

Невозможно подключение через предустановленные мосты obfs4, который маскирует Tor-трафик.

Ответить
+15 +
Святослав, 12:55, 13.12

Попробуйте через другой мост. Тоr браузер предоставляет несколько мостов. Если не получается и это - зайдите через Оперу в режиме "турбо" на сайт Тоr, там всегда есть "свеженькие" рабочие мосты. А на смартфон загрузите "Orbot", аналог Tor для Android.

Ответить
+4 +
ПРОБЛЕМА ЕСТЬ, 14:31, 13.12

В стандартном режиме работает без проблем, но через obfs4 - не соединяет.

Ответить
+1 +
ПРОБЛЕМА ЕСТЬ, 14:14, 14.12

Указанная проблема действительно была. В сегодняшнем обновлении Tor Browser 6.0.8 она устранена:
"Bug 20837: Activate iat-mode for certain obfs4 bridges".

Ответить
+58 +
аноним, 12:02, 13.12

До новостей про блокировку Tor я об этой проге даже не слышал. А теперь я ей пользуюсь. Т.е. правительство РБ сами того не желая сделали Tor рекламу за деньги бюджета РБ.
Ну не идиоты ли?!

Ответить
+30 +
агент, 12:10, 13.12

Белорусы, активно пользуйтесь торой и другими иностранными сервисами. Благодаря им, например, сирийцы захотели свободы.

Ответить
+16 +
эколог, 13:02, 13.12

Я использую ТОР для поиска научной информации на английском и немецком языках. Этот браузер позволяет мне получить доступ к оригинальным документам, которые в упор "не видят" другие браузеры.

Ответить
-13 +
vlv, 13:03, 13.12

Я может неправильно как то в интернет захожу, еще ни одной блокировки не видел. тором и проксями не пользуюсь.

Ответить
+6 +
Андрей, 14:04, 13.12

Подскажите юзеру. Тор дал мне три моста. Надо ли их со временем менять (для конспирации), или пока работает не трогать?

Ответить
+1 +
Моня з Падсвiлля, 23:24, 13.12

Андрей, 14:04, 13.12

Подскажите юзеру. Тор дал мне три моста. Надо ли их со временем менять (для конспирации), или пока работает не трогать?
=====
Андрей, менять мосты нужно как только появляются новые

Ответить