6 мая 2024, понедельник, 20:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+40 +
час лу выйшау, 10:27, 14.12

шляхта, у зброю!!!

Ответить
+37 +
язафат, 10:27, 14.12

Равносильно,что написать в мин.обороны Расеи

Ответить
+81 +
011011, 10:28, 14.12

Министерство обороны слушается только лукашенко, работу нужно вести непосредственно с личным составом воинских частей.

Ответить
+14 +
Prohozyi, 10:48, 14.12

Не боИсь. Статкевич знает, что делает. Ему виднее, как подойти к работе с личным составом. Он знает с чего начинать.
Стратегия, брат....

Ответить
+16 +
Стыдливый, 11:02, 14.12

Надо было опубликовать текст письма в СМИ ,интернете. Пусть народ просвещается.Тогда возможно этот морально-психологически неустойчивый министр обороны дал бы ответ !

Ответить
+17 +
иябеларус, 11:07, 14.12

ЯЗАФАТ, 10:27, 14.12
Равносильно,что написать в мин.обороны Расеи....................Боже, какие глупости, взрослые люди! Поднимать надо конкретные вопросы, а не фейковые! В первую очередь вопрос об отмене заявленных масштабных учений на нашей территории совместно с рашей! Это провокационные действия по отношению к нашим соседям! А поскольку мы не собираемся воевать с соседями, кроме восточного, то и сами учения следует отменить! Лука должен понимать, что за подобными учениями может скрываться цель отстранения его от власти и замена его на своего кандидата! Вполне вероятно!

Ответить
+7 +
Prohozyi, 11:41, 14.12

".........Боже, какие глупости, взрослые люди! Поднимать надо конкретные вопросы, а не фейковые! В первую очередь вопрос об отмене заявленных масштабных учений на нашей территории совместно с рашей! Это провокационные действия по отношению к нашим со..."

Думаешь, Статкевич глупее тебя и не знает с чего начинать?
Тогда почему ты здесь, а не в военной комиссии БНК?

Ответить
+11 +
белорус, 12:29, 14.12

Небольшое уточнение - мы не собираемся воевать вообще ни с кем, в том числе и с восточным соседом. Вопрос в том, что возможно он собирается, и вот к этому надо быть готовым.

Ответить
+10 +
українець, 11:27, 14.12

Шановне Панство ! Дійте, будь ласка !
Будь-яка діяльність то є крок вперед.
Вона створює "звичку" для "Влади" - аби з вами рахувались, до ВАС звикали і , внедовзі , вели перемовини.
Тобто, любий рух то є крок вперед.
Ми завжди з Вами !

Ответить
+4 +
,tkfhec, 11:37, 14.12

военная комиссия должна настоятельно рекомендовать прекратить совместные военные учения на территории РБ, а так же требовать сокращения российской группировки в РБ. Это самое важное на сегодняшний день. Подготовить предложения по созданию добровольческих Народных отрядов в регионах (то, что хотел сделать лукашенко, назначая губернаторов генералами). Однако цели здесь совершенно другие. Организовывать военные сборы и переподготовку бывших военнослужащих ( из добровольцев-патриотов). Вопросы серьезные, но необходимые.

Ответить
+12 +
вкл, 13:51, 14.12

Не готова!!!
Надо создавать с нуля.
А те, кто сегодня под ружьём в потешно-коллаборационистком войске, которое якобы беларускае, готов быть на стороне Беларуси с оружием в руках, должны быть приняты в ряды новой вооружённой структуры, готовой защищать национальные интересы беларускаго народа.
Эту структуру надо создавать уже сейчас, а не тогда, когда гром грянет. Так отсеется жмых, плевелы. Так видно будет, что надо в огонь бросать. А иначе? А иначе плевелы спалят зерно!

Сегодня надо создавать новую военную структуру в противовес этому потешно-коллаборационисткому войску,Сегодня надо готовить штаты, кадры, военно-техническое и финансовое обеспечение. Сегодня!

Ответить
+3 +
Лесной, 15:12, 14.12

Согласен 100%. Но думаю, что Ваша мысль - это итог, того, что делает БНК.

Ответить