24 апреля 2024, среда, 5:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+210 +
лжейцукен, 23:27, 15.12

Нас в школе за опоздание выгоняют из класса и ставят в угол.

Ответить
+59 +
Иван, 2:28, 16.12

Путя опаздывает сознательно, нарушая дипломатический этикет. Этим он показывает наплевательское отношение к встречающей стороне.
Так же поступает Лука, когда направляет своего Кольку на заседание ООН, берёт с собой на переговоры (с Алиевым, в последний раз). Но у Луки шиза, а у Пути, полное следование постулатам чекистской методички

Ответить
+23 +
рашызм=фашызм, 7:23, 16.12

Яно яшчэ i апаздун

Ответить
+204 +
нипарадак, 23:27, 15.12

А что это зачосанный в турнирной таблице на пятом месте ? Этот чтобы хоть что-то выпросить и трое суток бы ждал.

Ответить
+67 +
dust, 23:30, 15.12

А этого там кто-нибудь ждал или люди просто занимались своими делами ?
Кому этот интересен ?

Ответить
+141 +
Восток дело тонкое, 23:49, 15.12

За эти три часа японцы, наверное, уже составили план по возвращению Курил.

Ответить
+9 +
МА, 1:25, 16.12

Или пол небоскреба построили )))

Ответить
+12 +
Дмитрий Васильевич, 13:20, 16.12

да нет, они сделали проще - пуделя встречал не премьер, а просто мер Нагато, чем показали плешивому гному его место. это как если бы у нас его встретил начальник, к примеру, Жлобинского райисполкома. вот оно и всё величие, ха-ха.

Ответить
+208 +
123, 23:34, 15.12

Причины по версии лилипута - я почти бог, мне можно.
По версии народа - 1. московские пробки, 2. российские дороги, 3. дурак у власти.

Ответить
+274 +
КНЕХТ, 23:41, 15.12

Судя по диаграмме, видно как время "опозданий" постоянно и неуклонно растёт, что говорит об УМЫШЛЕННОМ действии.

Таким образом, злобный карлик пытается показать миру, свою "значимость" как цари в царской Расее. И если у себя дома, его восхваляют за такое неуважение к высокопоставленным особам, то за рубежом его как считали *йлом, так и будут считать

Ответить
+172 +
fff, 23:42, 15.12

Жлоб

Ответить
+263 +
ЯДviga, 23:54, 15.12

FFF, 23:42, 15.12
+100500!
Путин - примитивное, самоуверенное, посконное хамло! Неловко и жалко было наблюдать за целым залом людей, терпеливо ожидающим его на спектакле под названием "послание". Путин опоздал на несколько минут, вошел с помпой, после торжественного объявления, - было странно, что его не спустили в кресле "с небес", как китайского мандарина! И, поверьте, - он ловил кайф. И опоздал явно намеренно, а его ожидал зал, телевидение, какие-то чиновники на местах и уйма занятого в этом цирке народа. Было очень противно.

Ответить
+27 +
МА, 1:29, 16.12

Надо было после 15 минут ожидания спустить собак во двор и сесть ужинать ))) Пусть он бы потом бегал с драными штанами и умолял впустить )))

Ответить
+244 +
serzh, 23:50, 15.12

Ну , что тут сказать? Некоторые первые лица страны на официальные встречи приезжают с незаконнорождеными детьми и ничего. Такого по-моему история ещё не знала.

Ответить
+155 +
сел, 23:55, 15.12

не,не жлоб.....гопник...

Ответить
+102 +
varravan, 0:11, 16.12

Я бы удивился, узнав о пунктуальном москале.

Ответить
+95 +
чел, 0:11, 16.12

ха-ха! оно мнит себя богом-не меньше

Ответить
+85 +
Ц, 0:14, 16.12

Я б его по-японски послал

Ответить
+9 +
Хм, 1:25, 16.12

его и послали.

Ответить
+101 +
гэта яшчэ ня золак, 0:15, 16.12

Президент РФ опоздал на встречу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на три часа.
____________
сп. Трамп,вы на чарзе!

Ответить
+241 +
баба Геля, 0:19, 16.12

*Точность -вежливость королей*,разве можно ее ожидать от шпаны из подворотни.

Ответить
+47 +
гэта яшчэ ня золак, 0:22, 16.12

Президент РФ опоздал на встречу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на три часа.
____________
пры наступнай сустрэчы ён аб Абэ вытра ногі. Калі яго падобным чынам не паставяць на месца.

Ответить
+172 +
Николай, 0:30, 16.12

Куда бы чмо ни приехало, оно везде чмо.

Ответить
+176 +
бабаЮля, 0:35, 16.12

А вот надо было, чтоб приехал через три часа и уткнулся в уже закрытые двери - поезд уже ушел.

Ответить
-2 +
Факт, 1:25, 16.12

Так и было.

Ответить
+136 +
Все проще, 0:47, 16.12

А если серьезно, то руководителям других стран может быть пора задуматься, хотят ли они быть следующими в этом списке униженных этим ничтожеством

Ответить
+143 +
:), 0:58, 16.12

и поэтому также россиян вместе с их президентом нигде и никогда не считали и не будут считать "своими", не уважали и не будут уважать. Делать вид - да. Но считать равными себе - никогда. Как уж еще Петр I старался - не вышло. И так до сих пор. Пока не выберут себе россияне президента с элементарными знаниями понятий "культура поведения", "уважать других"...
Представители русской православной церкви должны были прочитать "не суди да не судим будешь". Это как "уважай и уважаем будешь". Путин по церквям таскается, а толку...

Ответить
0 +
Елена, 1:23, 16.12

А были ли случаи, когда он приходил на встречу вовремя или слегка заранее? Если были, то с кем?

Ответить
+2 +
беларус, 1:39, 16.12

Зачес №2 ко всему еще и хамло колхозное.

Ответить
+23 +
Вася, 2:41, 16.12

В школе КГБ у него было погоняло "Окурок". Как же точно умели выявлять главные черты характера в спеслужбах.

Ответить
+22 +
Коля, 2:42, 16.12

Мне одному противна эта личность?
Ничтожество.

Ответить
+6 +
!!!!!, 12:01, 16.12

Оно такая личность,как из дерьма пуля!

Ответить
+1 +
тут, 22:13, 16.12

Народ пра гэта ведае здаўна –
Дарма, што некаторыя не чулі:
Хоць лясні ты – не вырабіш з гаўна
Ні масла сметанковага, ні кулі.

Ответить
+23 +
Роман, 2:44, 16.12

Я удивляюсь, как они все покорно ждут этого гоблина?
Я бы на месте японского премьер-министра перенс встречу на вечер, а вечером отказался встречаться...

Ответить
+6 +
Ххх, 4:12, 16.12

Великохамское поведение...

Ответить
+7 +
Януш Радзивилл, 7:01, 16.12

в следующий раз просто нужно put in прилюдно на камеры подарить часы и абонемент на бесплатную заправку керосина для самолета, намек я думаю он поймет, а то хрен его знает, то ли у его бедного часов нормальных нет, то ли керосина в самолете не хватает

Ответить
+14 +
zzp, 7:01, 16.12

Обратите еще внимание на то,что у нормальных людей называется лицом! Как это выглядело во время этого визита - это просто жуть,уже и запудрить во время опоздания нельзя!.
Любое опоздание -признак хама.

Ответить
+11 +
Миха., 7:13, 16.12

Да это просто приблатненно-дворовые понты ! А вообще, не судите строго, все-таки возраст дает себя знать и вместе с ним - энурез, диарея-вот и причины опазданий! .....После заявления японцев о том, что на Курилах могут быть американские базы, он решил-а я вам хоть в чай написаю...

Ответить
+6 +
чумной доктор, 7:55, 16.12

Хаму закон не писан. С таким правителем скоротечный распад Рашки неминуем. Вспомнилось из истории жестоких ассирийцев: когда Валтасар пировал в своем дворце, на стене внезапно явились огненные слова, написанные на непонятном языке. Лишь еврейский пленник Даниил смог перевести эти слова: "мене, мене, текел, упарсин". "Мене – исчислил бог царство твое и положил конец ему; текел – ты взвешен на весах и найден очень легким, перес – разделено царство твое и дано мидянам и персам".

Ответить
+13 +
Dzimmu, 8:00, 16.12

Быдло, майор КГБ, вор и попутавший берега невоспитанный пацанчик.

Ответить
+1 +
Андрей, 8:26, 16.12

Самый главный опоздун в мире!

Ответить
+11 +
атрошка, 8:33, 16.12

Специально долго седел и искал в путине что-нибудь положительное. Не нашел. Все плохо. И жизнь это подтверждает. Евро-азиатская "цивилизация" все объясняет.

Ответить
+31 +
111, 9:14, 16.12

Когда-то фрау Меркель покинула встречу, после того, как это чучело изволили опоздать. Путлер приперся с гордой харей, а фрау уже и след простыл. Единственный политик с яйцами и то баба.
А японцам надо задуматься. Поверить путину это будет большой ошибкой. Этот клинический идиот ясно показал свое отношение к японскому премьеру и этим переговорам -тотальное пренебрежение.

Ответить
-1 +
S., 9:54, 17.12

Насколько я знаю, Меркель всё таки дождалась его.

Ответить
+11 +
Астиаг, 9:15, 16.12

Выродок самоутверждается.

Ответить
+21 +
александр, 9:23, 16.12

Следующая встреча для Путина не состоится. Если японский премьер и ждал его такое время,то только потому,что он японец-человек чести.
Путин своим опозданием буквально унизил премьера японии. У японцев это называется ,,потерять лицо.'' И это-оскорбление собеседника. В старину ВВП был бы уже мертв.

Ответить
+6 +
S., 9:42, 16.12

Пунктуальность - вежливость королей. Путин далеко не король, а выкидыш питерской подворотни. Отсюда и его манера поведения. Кстати, это не первое его опоздание на встречу "в верхах", то есть, он таким и умрёт.

Ответить
+5 +
КлинОК, 9:47, 16.12

Японцы в обратку тоже неплохо отожгли, подарив вове картину "Прибытие Путятина". Издевка явная, но не подкопаешься. путин явно почитывает Шлахтера, в его трудах такие приемы как опоздание и непожатие протянутой руки признак крутизны. На самом деле это признак гопоты, что мы и видим воочию.

Ответить
-4 +
ВасЯ, 10:11, 16.12

И ни у кого не хватает смелости проучить этого наглого карлика.

Ответить
0 +
ммм, 10:25, 16.12

вот взял бы японец и отменил встречу. ))

пора уже так делать.

Ответить
+15 +
Ёж, 10:26, 16.12

А что он лишних три часа в воздухе делал, топливо сливал?

Ответить
+5 +
Анатолий, 11:43, 16.12

Путин своим хамством пытается демонстрировать
свое превосходство над другими, но у него получается только демонстрация своей невоспитанности. Больше ничего продемонстрировать он не в состоянии.

Ответить
+4 +
алексей, 12:10, 16.12

Путин никогда не делает что-то просто так. Ведет себя не красиво, но Курилы больше нужны японцам и Путин дает понять, что санкции и мирный договор не совместимы. Вот и все.

Ответить
0 +
ну..., 22:19, 16.12

Если Курилы больше нужны японцам, то они скорее договорятся о них с китайцами :-D

Ответить
+4 +
Iнкогнiто, 16:27, 16.12

Быдла расейскае

Ответить
+2 +
саша, 22:27, 16.12

Прыщ распальцованый. Понты показывает.

Ответить