28 марта 2024, четверг, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+72 +
Серж, 8:37, 21.12

У людей уже крах с финансами. Люди за соломинки хватаются уже, чтобы просто выжить. Неужели чинушам коррупционерам из-за своей коррупции этого не видно. У вас там же всё хорошо. ... ах да аресты идут. Так так вам и надо. За всё ответите.

Ответить
+98 +
Лукаскот, 8:44, 21.12

Началась раздача новогодних подарков от деда плешивого. .

Ответить
+85 +
федот, 8:46, 21.12

- 5 долларов будет точна; никакога подаражания после деноминации не будет: обеспечить зарплату 500 долларовв след.году;- противно слушать эту изношенную "балалайку"

Ответить
+73 +
андрусь, 8:49, 21.12

в абзаце третьем подпункта 1.2 пункта 1 цифры ”13,3417“ заменить цифрами ”15,6098“...
подпись - андрюша кобяков...

вот за что эти разжиревшиеся морды получают зряплату ....
конституции нет, на её месте постановления, указы, дерективы, приказы и прочая хе ...
эти свиньи сами ни когда не уйдут, их выносить надо - на вилах .... ШОС!!!

Ответить
+52 +
вася, 9:20, 21.12

в абзаце третьем подпункта 1.2 пункта 1 цифры ”13,3417“ заменить цифрами ”15,6098“...
подпись - андрюша кобяков...
======================================
15,6098 рубля за 1 Гкал сейчас — 13,3417 рубля всего – то 17% ..
Ну и что.
А Вы знаете, что коммунальщики тратят аж 0,30 Гкал на нагрев 4 м3 воды и температура в кране не выше 45 градусов. Для справки 0,30 Гкал на 4 м3 температкра волы в кране должна быть 80 градусов .
А если 45 град . то расход 0,1821 Гкал… Это значит что камунальщики пишут расход Гкал на 40% больше чем народ получает .
Мало того нагреа воды и отопление это отходы в городах от производства электричества на ТЭЦ ..То-есть за счет отопления и горячей воды населению ТЭЦ охлаждает теплонаситель ... Летом они воздух греют - бесплатно ..
А зимой народу уже за деньги ..
И т. Д.

Ответить
+56 +
а то, 8:50, 21.12

Чтоб Лукашенко в конец подавился ежедневным ростом цен

Ответить
+80 +
ента, 8:53, 21.12

По планам правительства, белорусы уже к концу 2018 года будут возмещать тарифы на ЖКУ на 100%...
------------------------------------------------------------------
Население и так давно 100 и более процентов возмещает за все...Только кто возместит населению 100% по недоплученным пенсиям и зарплатам?

Ответить
+23 +
zzz, 9:03, 21.12

Так держать господа прикорытники.
Вот так вы сами себя м уничтожить.

Ответить
+51 +
фкы, 9:07, 21.12

какая "замечательная новость"!!!!!уже столько "новостей" накануне так называемого НГ..и его (НГ) уже и встречаться не особо хочется..только ради детей...ради детей,которые еще не понимают ничего..надо сделать НГ более-менее праздничным!!

Ответить
+8 +
Мацей, 11:24, 21.12

Слухайце людзі, тут і ИГИЛ не трэба, гэты эканамічны тэрарызм будзе мець жахлівыя наступствы

Ответить
+45 +
Владимир, 9:11, 21.12

Вопрос какой то странны?Подорожает как обычно!У нас что она когда нибудь дешевела?У власти казнокрады и преступники!Все эти ЖЕСЫ это организованный синдикат преступной организации!Владимир Минск.

Ответить
+41 +
Света , 9:22, 21.12

Людям уже есть нечего. Все на коммуналку уходит.

Ответить
+80 +
юрат, 9:43, 21.12

ЛИЧНО МЕНЯ РАДУЕТ ЧТО СЛОВО (БАТЬКА) СТАЛО НАРИЦАТЕЛЬНЫМ. НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ КАКОЙ БАРАН МОГ НАЗВАТЬ ЭТО ; НЕЧТО; ТАКИМ ДОРОГИМ ДЛЯ КАЖДОГО словом ОТЕЦ.

Ответить
+12 +
dim, 9:59, 21.12

Белорусы его так не называют, можете посмотреть по своему окружению, только россияне.

Ответить
+9 +
валерий, 9:54, 21.12

Стесьняюсь спросить, а в чём заключается блага, которыми мы пользуемся дённо и нощно, какими благами нас осыпает государство( Дрозды, в пример не приводить)

Ответить
+4 +
Ром с Кубы, 10:21, 21.12

О подорожании «коммуналки» в 2017 году белорусов уже предупреждал Лукашенко: «В следующем году 5 долларов будет точно. Во сколько это выльется процентов, не знаю», — заявил глава государства,каждый месяц забыл сказать.Не умею считать и руководить,зато трепать языком у меня получается.

Ответить