29 марта 2024, пятница, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 106
+568 +
однако..., 12:15, 21.12

От перемены мест этих старпёров ситуация в стране не улучшается...

Ответить
+482 +
леон, 12:44, 21.12

Кукольный театр марионеток .А дергает за ниточки бездарный Карабас...

Ответить
+178 +
123, 13:04, 21.12

Новые приключения Шурика.

Ответить
+117 +
Сват, 15:05, 21.12

Хорошо "крутится" тётка..........

Ответить
+264 +
оЛЬГА, 15:58, 21.12

Из грязи в князи !!! Инженерша по канализации отдела ПТО ... За котедж вДроздах родную мать продаст...

Ответить
+31 +
Гаспадыня , 22:58, 21.12

Боюсь как бы эта специалист по канализации не спустила в нее всю страну. А к этому все идет.

Ответить
+56 +
Рейх, 16:00, 21.12

Так угождала всегда и во всём,не перечила,в связях порочащих пока не замечена.Вот и пал выбор на эту даму.

Ответить
+35 +
хочу в париж, 22:19, 21.12

Дамы в Елисейском дворце на балу кружАтся.
Местечковые же тетки лишь угодливо похрюкивают у ног дряхлеющего старика.

Ответить
+113 +
блеф, 13:01, 21.12

тусуется старая колода крапленных карт.и как с ним играть, если у него 10 тузов и все козырные?

Ответить
+480 +
эхе-хе, 13:31, 21.12

Прочитав новость, зашла в комменты дабы плюнуть в назначенку...а тут оооочередь...

Ответить
+177 +
немо, 13:56, 21.12

Да, лукадрыщ, холуйская струя тоже потихоньку иссякает раз пришлось ставить эту "доярку" главой администрации президента - самозванца. Все заросло маразмом.....

Ответить
+241 +
Верю., 13:36, 21.12

У ж скоро,
Ё лка загорится.
Б окал наполнится вином.
И счезнет навсегда дурдом.
Щ епоткой перемен в наш дом,
Е щё Надежда возвратится.
!

Ответить
+24 +
пора!, 22:16, 21.12

Ермакова штоль?
"Несчастная" пенсионерка, мечтающая о второй туфле?
Живущая в скромной пригородной избушке за 2 ляма?
А вообще вся эта мышиная возня хрюкающих у корыта есть не более, чем бурление гОвн вокруг стареющего и теряющего нюх хозяина.

Ответить
+73 +
5, 14:54, 21.12

а скандальная ... не хочет обратно ехать в свой мухосранск и там навезти порядки? мы, как-нибудь тут без нее обойдемся, персона неподъемная еще для граждан минска(((

Ответить
+12 +
3, 21:33, 21.12

Процесс ОБГОВЛЕНИЯ пошел(((( одно гов-о будет опять(((((

Ответить
+1 +
3, 8:33, 22.12

Тем не менее, житель Новополоцка, литератор Винцесь Мудров говорит, что за время работы Качановой в городе исчезли почти все вывески на белорусском языке.

«Недавно у нас в городе был сооружен большой новый микрорайон, 8-й. И там нет ни детского сада, ни школы. Такие вот результаты жизнедеятельности Натальи Ивановны», — пожимает плечами спадар Винцесь.

Ответить
+372 +
Булыгин БГУ, 12:15, 21.12

А вы друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь!

Ответить
+244 +
Пророк, 12:15, 21.12

Сама себе судьбу уготовила.

Ответить
+122 +
ага, 13:46, 21.12

Пусть вспомнит судьбу Косинца, которого Лукомор типа "перевел на другую работу" и уже третью неделю о нем ни слуху, ни духу. Как в воду канул.

Ответить
+57 +
Витебский, 17:15, 21.12

Он слишком много знал.
И я от души рад что Косинца пинком под зад. Заслужил то что заслужил.

Ответить
+40 +
Че, 18:27, 21.12

Да. Это минимум тюрьма. Ее редакции против народа тянут на расстрел

Ответить
+158 +
Зьмітрок, 12:16, 21.12

Низра домік далі будаваць у Драздах ::-):-):-)

Ответить
+125 +
ИП, 13:06, 21.12

О! Теперь коттедж будет построен мгновенно и более качественно. Кто там планирует очередной участок в Дроздах получить? Готовьтесь. После Качановой на её место, быстрее достроите.

Ответить
+409 +
пенсионер, 12:16, 21.12

Канализация уже в Администрации!

Ответить
+212 +
Maz, 12:17, 21.12

Пенсионер мечется.

Ответить
+195 +
Стары i нягеглы., 12:18, 21.12

Ух, ты!!!
Ну, теперь заживё-ё-ё-ём!!!

Ответить
+426 +
Ценитель социализма, 12:19, 21.12

Когда такие люди возглавляют администрацию как бы руководителя страны - это показатель полной деградации власти. В заместители надо было назначить Ананич и "Щоткину".,

Ответить
+176 +
25, 12:52, 21.12

Лукапарк понесло вразнос))) не за горами крышеснос...

Ответить
+168 +
андрей, 13:07, 21.12

а щеткина и так зам у мясниковича... навороитла дров в бытности министра по не защите а нападению на безработных, с маниакальным упорством протолкнувшей вместе с мясниковичем одиозный декрет о тунеяядстве.. и збежавшей от гнева людского в обсолютно ненужны для страны совет республики замом к мясниковичу... и пенсию как госслужащий млню15 и зарплату млн 30 и котеджж на бесплатной земле в дроздах... все безработные тунеядцы ее придет время отблагодарят.. равно как того сеорого каардинала мясникович, эту качанову и их шкловского боса, с маниакальным упорстовом цепляющегося за власть 22 года...

Ответить
+8 +
зайздросны кэлх, 23:14, 21.12

не,лучше Надюшку Котковец---это хаацичэски вумная жэншчына, я по ней

Ответить
+350 +
бармалей, 12:20, 21.12

Дурдом. Ну нет у диктатора кадров, нет и быть не может. Только неучи и ..овно всплывает рядом с ним.
А вообще-то о чём это я, если в канализации, другого и должно быть.

Ответить
+272 +
петруха, 12:20, 21.12

Она достойна своего хозяина . Надо было еще и марианну в администрацию пристроить , вместе с котковец. Получился бы достойный гаремчик.

Ответить
+215 +
КлинОК, 12:24, 21.12

Я подумал, что на фото вечно поддатая соседка , даж порадовался за нее, в люди выбилась...а тут вон оно как:)

Ответить
+121 +
этнический белорус, 12:24, 21.12

Почему-то все эти назначения-перемещения воспринимаются как перетасовка засаленных карт в истрепанной колоде руками шулера.

Ответить
+129 +
ЗАКОНОМЕРНЫЙ ИТОГ, 12:24, 21.12

Умнейшая, грамотнейшая, всестороннейше подготовленнейшая- без кавычек, чтобы не оскорбить кавычки. Одна заменит женский батальон у Зимнего дворца, не хватает юнкеров- хунвейбинов и вопрос будет решен!

Ответить
+173 +
hjk, 12:25, 21.12

Дичь творится полная

Ответить
+88 +
спец, 12:27, 21.12

агенты гбшные высоко взлетели
так и переворот не за горами ,
гб сместит сипатого пенсионера незаметно для народа

Ответить
+71 +
Дударев К.И., 12:28, 21.12

Реформы в Беларуси. Это военный коммунизм. Силой заставить отдать последние для светлого будущего. Перековка людей и тп чушь. Зачем создавать. Можно заставить. Таковы реформы. Они за Нас думают. Это выражение товарищей из КГБ. А мы им должны. Вот и вся политика.

Ответить
+168 +
конь, 12:33, 21.12

Надеюсь, что качановой так и не удастся в особнячке пожить. А вот долгие годы на нарах ей обеспечены.

Ответить
+187 +
Предатель, 12:34, 21.12

Кто-нибудь, вызовите бригаду из дурдома, заберите бесноватых из телевизора.

Ответить
+9 +
жизнь кипит, 21:51, 21.12

Наверное, она полна самолюбования и преисполнена гордости за свою особу - теперь она так близка к телу!

Ответить
+3 +
председатель, 22:24, 21.12

Вы хотели сказать - из психбольницы в дурдом?

Ответить
+94 +
Ден, 12:40, 21.12

))) мышиная возня в разгаре) пахнет жареным

Ответить
+122 +
Фемина , 12:40, 21.12

Все... Тетку "вырастили", теперь на нее всех собак вешать будут!

Ответить
+59 +
ВСБ, 12:40, 21.12

Спарцменами окружает. Не уж то не с кем в каккей гуляць?

Ответить
+88 +
налог на жизнь, 12:41, 21.12

Генератор непричесанных идей!Ждем новые хорошо забытые старые налоги!

Ответить
+76 +
сваяк, 12:44, 21.12

Псіхахвораму патрэбна мамка-нянька.
Пенсіянер вяртаецца ў дзяцінства.

Ответить
+155 +
Сiнявочка, 12:44, 21.12

Не родись красивой, а родись бессовестной...

Ответить
+225 +
Колян, 12:49, 21.12

Кроме брезгливости,данные назначения ничего не вызывают.

Ответить
+137 +
SOS, 12:52, 21.12

Деградация во всем. На арену вытягивается любой, кто согласен.

Ответить
+76 +
"конченная" пьеса, 12:57, 21.12

Театр абсурда...

Ответить
+156 +
Ушелец, 12:58, 21.12

А Ваня Титенков где? Я так давно уехал что фамилию с трудом вспомнил. А уж че с ним случилось и не знаю. От у них чехарда. Один усатый завис. Карабас Барабас млин. Все в куклы играет. Поди за Сталина себя считает перед зеркалом. Ну а на Мальвину она не тянет. Так. Жаба из Дроздовского пруда. Сказку вспомнил и сразу такие ассоциации...)))

Ответить
+11 +
Ivan, 18:51, 21.12

Титенков на Припяти в заповеднике хозяйничает. Логово охраняет.

Ответить
+59 +
Дударев К.И., 12:59, 21.12

Вы набросились только на Кочанову. Ее ударно продвигали. Идеи нравятся главному. Нужно исполнитель идей. Не все идеи главного исполняют, как ему кажется. Нужно более жестко. То что придумал главный. Не у всех хватает ума понять идеи главного. Ищут.

Ответить
+112 +
Банда рэкетиров, 13:00, 21.12

Правительство: Качан, Рыжий, Лукавый.
Банда государственных рэкетиров.

Ответить
+86 +
Владимир, 13:03, 21.12

Мрак.Полный мрак.

Ответить
+5 +
олух, 21:55, 21.12

Но этот мрак нами "правит"!

Ответить
+93 +
Волнуюсь, 13:22, 21.12

Почему выпала из обоймы, Надя Коктовец? Жаль!

Ответить
+53 +
Дринкинс, 15:54, 21.12

...О, Я до сих пор жду её в срочных новостях Быдло ТВ с её душераздирающей речью. Видно на неё сделана последняя ставка по выходу из климакса (пардон не так сказал), наверное из урэмэнных трудностей!

Ответить
+34 +
экзерсист, 16:33, 21.12

Котковец трудоустроена в комиссии ЕАС союзного государства. Место теплое, "работа" не хлопотная. Оттуда ее вынесут только ногами вперед, если только союзное государство не развалится раньше.

Ответить
0 +
сяргей, 23:29, 22.12

вместе с ермошиной из ЦИКа. Тоже бабеха всех устраивает.Вечный председатель.

Ответить
+51 +
юлия, 13:23, 21.12

фантастические ... и где они обитают

Ответить
+6 +
работёнка, 22:03, 21.12

Не только фантастические, но и талантливые, однако! Это ж сколько "туфель" было стоптано, пока эти кадры талантов были подобраны!

Ответить
-186 +
red, 13:28, 21.12

Качанова симпатичная адекватная женщина с опытом работы. Её назначение ещё можно понять, переварить и даже можно надеяться на изменения (хотя надежды призрачные).
Но вот товарищ Рыженков это конечно прецедент. Вы меня извините граждане конечно, но по моему это какое-то странное назначение. Складывается лишь одно впечатление. У президента кадры не просто закончились, а закончились совсем.

Ответить
-121 +
джентельмен, 14:56, 21.12

Непонятно почему минусуют? Симпатичная же женщина!!! Если это так и есть чего это не признавать? Или вы считаете что Рыженков должен был быть главой?)))
Или тут собрались меньшинства?))))
Вы меньшинства уж извините, но правда она дороже. Качанова симпатичная женщина, Рыженков это просто человек, а политик у нас один. И пока что он нам парит мозги, а не мы ему. Поэтому обсуждать все остальное не имеет никакого смысла.

Ответить
+150 +
Доктор Шос, 15:47, 21.12

Симпатичная?
Кому и кобыла невеста.
Лицо, не обезображенное интеллектом, а другие там не нужны.

Ответить
+62 +
</>, 15:56, 21.12

Боюсь представить, в каком месте жаба может оказаться симпатичной.

Ответить
+47 +
ggg, 19:07, 21.12

За этой "симпатичной" совженщиной тянется шлейф, который гарантирует ей лет 700 тюрьмы строгого режима. Как то так.
Она живет только пока живет шкловский ублюдок.
Но это может кончиться в один день.
И даже удрать из Дроздов они не успеют.

Ответить
+14 +
lady, 21:47, 21.12

С лица воды не пить. А адекватных в госструктурах уже даааавно зачистили. Остались только не обремененные интеллектом и порядочностью стукачи, подхалимы и любовницы. Спецслужбы и руководство в этом хорошо преуспели.

Ответить
+92 +
стопудово, 13:41, 21.12

любая обезьяна (цирк или зоопарк, на худой конец - прямо из джунглей) может возглавить тн администрацию тн президента и результат тн возглавления будет тот же, что и был раньше - только это будет дешевле, обезьяны не будут строить по несколько котеджей (минск, новополоцк) и им не надо будет столько квартир (полоцк, новополоцк и минск).

Ответить
+15 +
ДИМАС, 21:46, 21.12

Вот именно, какая разница кто эту администрацию возглавляет? Хоть фонарный столб. Ну а тут принцип один - чем глупее чиновник, тем он безопаснее для агонизирующей системы. Всему ж трындец, это ж надо было даже по нарисованным показателям упасть ниже уровня 1991, самого страшного для страны года. И теперь человек который максимум дослужился бы до бригадира венниковязальной бригады, аж галава администрации Саши Мазаики. Она просто этокий новоиспеченный фельдмаршал Паулюс в юбке. ....

Ответить
+76 +
Вадим, 13:43, 21.12

"Каков поп таков и приход". Беларусь давно утратила адекватность при нынешней её вертикали власти. И поэтому любое назначение у нас это "ператрах" колоды из шестерок и очередных кадров на которые можно будет потом повесить свои провалы и промахи.

Ответить
+74 +
тучка, 13:46, 21.12

Тактика у него такая: послушай бабу и сделай всё наоборот. Надьку Котковец надо было поставить начальником охраны. Она бы его грудями всегда прикрыла.

Ответить
+52 +
Беларус Толяныч, 14:09, 21.12

Любая власть может приносить пользу государству только тогда ЕСЛИ ОНА ПОДКОНТРОЛЬНА НАРОДУ!!!

Ответить
+97 +
я, 14:11, 21.12

Во движуха пошла!!!!!! там аресты, тут переназначения ))))) Ой что-то будет! Рыгорыч заметался из угла в угол, а дверь открыть страшно, да и ума не хватает..))))

Ответить
+57 +
chevy, 14:11, 21.12

Без комментариев! Спецыалистыыыыыы......уга-га.
Деградация!!!

Ответить
+59 +
Дора Евлинская, 14:15, 21.12

Жылаю Канчанавой строиць сваё драздоускае гнёздэшко 175 лет.

Ответить
+24 +
любопытная бабуля, 14:17, 21.12

А куда передвинули А.Косинца?

Ответить
+26 +
leikobel, 14:22, 21.12

А нам какая разница....

Ответить
+164 +
Ёжик в тумане, 14:25, 21.12

Луке нравятся такие,как Качанова,т.е.те, кто смотрит ему в рот и подтирают ему задницу. Назовите,хотя бы одного нормального чиновника,который мог бы высказать в лицо ему своё мнение,нет и не будет,так как всем чиновникам надо наворовать столько,чтобы построить коттедж за млн.долларов,выучить ребёнка за границей,купить там недвижимость и открыть счёт,куда перечислять наворованные деньги. И не хочу даже смотреть на эти нахальные морды,которые скоро лопнут от жира. Лука создал такую коррупцию,которой нет ни в одной стране мира. Лука так ненавидит свой народ и боится его,что даже на предприятии,куда он приезжает покрасоваться, нет ни одного простого человека. С каждым днём людей,которые его ненавидят становится все больше и больше.

Ответить
+78 +
avia 14.42 21.12, 14:42, 21.12

Качановы,Щеткины,Гармиошкина,Котковец и пр.-все дамы из замусоленой колоды правителя,которая переодически тусуется и даст Бог скоро окажется на свалке.

Ответить
+34 +
ubp, 14:42, 21.12

Проздравляю! Исчо одна карасная трапка людцам!

Ответить
+50 +
Зайка, 14:46, 21.12

мужики не осили спасение лукамоники, теперь хитрозачес решил обабится, ну ну давай предводитель доярок и мастер по уборке конюшен

Ответить
+62 +
Конь, 14:46, 21.12

у пана-атамана кадровый резерв иссяк, как и золотой запас, впрочем.

Ответить
+28 +
ЯН, 14:52, 21.12

При перестановке сумм слагаемых сумма не измениться. Вот сипатый чудит.

Ответить
+24 +
</>, 16:00, 21.12

В плешивой вертикали слагать не умеют.
Они в основном отнимают и делят.

Ответить
+47 +
Беларус, 15:17, 21.12

Ну что я могу сказать, это полностью соответствует уровну этой власти!

Ответить
+14 +
регина , 15:25, 21.12

На безрыбьи и рак рыба!

Ответить
+20 +
Компашечка, 15:27, 21.12

любимая фраза "мужики" претерпит от балды соответствующие изменения.

Ответить
+23 +
В деревне говорили, 15:30, 21.12

В моей родной деревне говорили: "Было было и кончылася".

Ответить
+57 +
11, 15:32, 21.12

Ее бы дояркой в колхоз с заработной платой -72р бел. руб. в месяц.
________________________________________________
Народ разграбили такие недалекие в развитии чиновники. Посмотрела бы эта чиновница как народ живет.
Жируют твари за счет народа, и указы создают один "лучше" другого. У народа терпение закончилось. Скоро такие будут болтаться на вилах.

Ответить
+34 +
Тусуй,не тусуй, 16:04, 21.12

А толку? То валет, то дама,то дама,то валет.А картишки одни и те же.Правда шестерок развелось,да туз потрепаный.

Ответить
+35 +
Ыван, 16:15, 21.12

Думаю, довольно скоро на нары мадам отправится.

Ответить
+34 +
шос!, 16:49, 21.12

Пусть эта аферистка в колхозы едет дояркой за 80 рублей пашет!

Ответить
+26 +
ннн, 17:12, 21.12

Эта аферистка,будет очень хорошо Луке канализацию прочищать,на другую полезную работу для народа она не способна.Должность не для её.

Ответить
+61 +
Новополоцк, 17:13, 21.12

Качанова возглавляла Новополоцкий горсовет и там она научилась "зарабатывать " деньги и какие деньги,что многим и не снилось. В городе хорошо знают эту даму. В Новополоцке есть нефтеперерабатывающий завод и был Полимер и эти два завода имели очень хорошую валютную выручку и кроме того, "распределяла "квартиры, которые строили эти гиганты. Вот вам и деньги на строительство дворца в Дроздах. Вы думаете,что Лукашенко окружает себя честными людьми? Нет милые,честных в правительстве нет,одно во....е. Но то,что бунт зреет,то это точно. Люди не могут прожить за копейки,которые бросает Лукашенко и его жополизы.

Ответить
+39 +
Vic, 18:32, 21.12

Села в кресло - сядет и на нары. И быстро.

Ответить
+15 +
"Украдите" , 18:39, 21.12

В напутственной речёвке даже разрешил красть.

Ответить
+11 +
пенсионер, 20:10, 21.12

Какеистов допустили к власти не зря. Наверное, через годик их посадят. Они окажутся виноваты за народные волнения.

Ответить
+28 +
Смар, 20:24, 21.12

Успешно разрушив Новополоцк, Качанову направили разрушить Беларусь.

Ответить
+7 +
гена, 21:00, 21.12

одним словом развалили страну снимай народ последние штанишки

Ответить
+8 +
Митяй, 21:08, 21.12

Оба(он и она) не соответствуют занимаемым должностям.

Ответить
+11 +
Минчанин, 21:50, 21.12

«пенсионный возраст в стране слишком низкий».
«быть довольными зарплатой в $60»
==========================

Опыт братской КНДР таков.

Назначают к-нибудь министра финансов, который непопулярные меры внедряет, а потом его по приказу отца нации его и расстреляют (семью в лагерь) - народ и доволен.

Может и Качанову для такой цели и поставили?
Чтобы через полгода беларусов порадовать?
Уж больно она непопулярна и сейчас уже.

Ответить
+13 +
Гек, 21:57, 21.12

Качанова-это высшее достижение диктатора за22 года власти...

Ответить
0 +
иван, 22:44, 21.12

а сашка слущает да ест

Ответить
+9 +
Дакар, 22:59, 21.12

НЕ пытайце не прасице, Звонких песен у мяне, Бо як песню заспяваю,Жаль вам душу скалыхне Я б смяяуся жартавау бы Каб вас чуць развесялиць, Ды на жыцце як паглядзиш, Сэрца болем защымиць....Я.Колас 1906г. Мала изменилась у настрои людзей праз 110 гадоу.

Ответить