29 марта 2024, пятница, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+365 +
Стары i нягеглы., 8:36, 22.12

Для больного на власть диктатора все граждане страны сегодня «оппозиция»
**************************************************************
Ну, кавычки здесь лишние!
Практически весь народ сейчас - Оппозиция!

Ответить
+7 +
Геннадий1, 3:36, 24.12

Вроде бы и народу много против луки, а организоваться не могут. Пора менять уже.

Ответить
+325 +
налог на жизнь, 9:14, 22.12

Да,Лука в панике и хочется и колется.Ну это и хорошо,чем больше паникует и негодует тем больше делает ошибок.Будь у него мозги и совесть уже давно застрелился бы или отравился,но нет у него ни того ни другого.Поэтому будет петь старую песню о главном,кому по 500,кому по 1000.Но как веревочке не виться,все равно придет конец и конец этот будет трагичен и печален!

Ответить
+85 +
Алеша67, 9:16, 22.12

Очень интересна судьба Игоря Азаренка, бывшего командующего ВВС и войск ПВО, арестованного 20.12.2010.

Ответить
+43 +
li, 9:56, 22.12

а какова его судьба?

Ответить
+189 +
смех, 9:22, 22.12

Только в панике правитель окружает себя женщинами-качановками.

Ответить
+178 +
24, 9:41, 22.12

Капустный парламент... Овощи блин...

Ответить
+215 +
тупой властолюбец, 9:28, 22.12

Сильная президентская власть тупого президента сделала страну вечным должником, директоров крупных предприятий, назначенных им, виновными. Кто хочет всем командовать, должен знать, что вся ответственность за провалы лежит на нем: именно выполнение тупых команд пересидента привело к тому, что сейчас имеем.

Ответить
+165 +
AN_ANATOLIY, 9:28, 22.12

Историк Вадим Роговин о приспешниках Сталина: «Бесхарактерность и послушание были не свойствами их характера, а неизбежным следствием сломленности, вызванной непрекращающимся давлением безжалостной воли тирана»
________________________________________
Возможно, бывает и так. Но мой личный опыт говорит, что сломать легко то, что гнется. Я не беру ситуации, когда " за дело" брались спецы по пыткам. Актуальнее вопрос, кто те люди, окружающие Луку ? Если исключить тех, кто компроматом или прошлым привязан к нему, как собака цепью - к будке, то остаются только прожженные циники и откровенные мерзавцы, готовые служить тому, кто больше заплатит.

Ответить
+25 +
asmodey, 9:54, 22.12

Принцип дзю до...ПОДДАТЬСЯ,ЧТО БЫ ПОБЕДИТЬ...

Ответить
+217 +
пщырф, 9:31, 22.12

Верить этим нелюдям, себя не уважать, пускай лучше переоденется и сходит в народ, и послушает , что о нем думают, и иллюзии сразу рассеятся, он со своими дроздовскими небожителями живет в другом измерении, в параллельном мире, как можно доверять этим существам, которые довели страну до пропасти, и уже пытаются ее туда скинуть! При виде этих рож , только хочется одного-- блевать, а после их изречений появляется мысль , что ты в психушке!

Ответить
+191 +
Дима, 9:34, 22.12

Лука теперь уйдёт только по пути Каддафи.

Ответить
+28 +
дед., 17:01, 22.12

Есть ещё путь Чаушеску !!!

Ответить
+171 +
НП, 9:38, 22.12

Какие случайные ошибки у ТНП? Вся его биография вместе с его действиями - это полное недоразумение и ошибочный курс движения.

Ответить
+201 +
BY, 9:50, 22.12

Наталья в своей статье подняла, пожалуй, самый ВАЖНЫЙ вопрос из всех существующих. Режим сегодня настолько слаб и уязвим, что даже короткосрочная итальянская забастовка может привести к полному коллапсу всей вертикали (коллосс на глиняных ногах)...

Ответить
+61 +
Мысли в верхах, 9:51, 22.12

Что делать? Куда сбежать? Где скрыться?
Как избежать....? Где спрятать? И взывают к небесам.

Ответить
+64 +
ящик пандоры, 10:57, 22.12

Хорошие мысли, Побольше бы таких, точнее подобных. В панике совершаются самые непростительные ошибки. Жизнь превратилась в спектакль, причем бесплатный. И смешно, и грустно, но интересно.
Позиция народа в этом сценарии : собака лает, караван - идет. У нас разные пути и пусть они перегрызут там друг друга. Я ничего не сделаю для их блага, не дождутся.

Ответить
+5 +
Капелан., 21:18, 23.12

Великое счастье да будеш ГРАЖДАНИНОМ своей страны. устранение диктатора через импичмент спасет беларусов от запланированной нищеты. Жыве Беларусь пока есть ГРАЖДАНЕ Беларуси.

Ответить
+2 +
нет, 10:15, 25.12

Импичмент невозможен в Беларуси! Потому это - Ваше глубокое заблуждение!

Ответить
+120 +
Точно, 10:42, 22.12

Как точно сформулировано. Каждый думает, что это где то происходит, только не со мной. Пока его не посадили или родственника. Будьте бдительны люди сейчас особенно. Телефоны на прослушке. Сам не думал, пока не коснулось. В верхах паника.

Ответить
+61 +
почестному, 14:00, 22.12

Пожалуйста не запугивайте народ! Телефоны всегда были на прослушке,однако сегодня по телефону все смело о власти говорю. Власть боится народа и сама в панике. Это не пару лет назад, когда большинство боялись слово уронить чего сказать о власти по телефону. Получается вы запугиваете все население. Значит власть будет продолжать и дальше воровать, дань собирать,грабить и садить,а народ будет молчать?

Ответить
+23 +
тв, 17:06, 22.12

Никого не боюсь! Придут, получат вилы в бок.

Ответить
+21 +
А мы не боимся , 18:13, 22.12

А я всегда в трубку телефона во время разговоров о политике говорю, что тех, кто сейчас меня прослушивает, ждет люстрация.

Ответить
+85 +
!!!!!, 10:50, 22.12

В этот раз Наталье браво!Великолепная статья!

Ответить
+92 +
Минчанка, 10:51, 22.12

Так у страха глаза велики.Это ж сколько граждан и гражданочек страны прошло через места заключения? А сколько ещё пройдёт через эти места? Жуть.Что за ,,мода",чуть что задержать,закрыть, посадить? Ведь всех не пересажаете!!! И не всех сломаете!!!

Ответить
+41 +
Регина , 14:28, 22.12

А ведь такими посадками также значительно подорвали экономику. Это кто нибудь понимает в этой стране? Ведь многие умнейшие специалисты прошли через этот ад, а промышленность страдает от того , что управляли и управляют неучи и бездари .Неправильные управленческие решения этих бездарей приводит к многомиллионным потерям предприятий и техническим коллапсам.Ведь сапожники пекут пироги , а пекари в местах не столь отдаленных. Кто за это ответит ? И за сломанные судьбы людей кто ответит ?И за то , что многие умнейшие специалисты оставили эту страну и идет деградация общества ?

Ответить
+30 +
не дурите головы, 15:26, 22.12

Умнейшим специалистам рты заткнули или с работы выгнали. потому что умный не пойдет прислуживать дурням. давящим все. что шевелится.

Ответить
+83 +
cпец, 10:53, 22.12

пришло время партизан!!
пришло время менять бандитскую власть !!
беларус-партизан!!

Ответить
+89 +
Римма, 10:59, 22.12

Для того, чтобы быть итальянской забастовке - нужна солидарность людей.
А она у нас есть?
Я не обвиняю людей нашей страны. Есть ВИНА - и есть БЕДА.
У нас - второе.

Ответить
+26 +
Кухарка, 11:01, 22.12

Я и то нисколько не сомневалась,что телефоны на прослушке,особенно ,,высоких" чинов,производственников, бизнесменов богатеньких.Будьте бдительны.Да и по городу негражданских много по гражданочке одетых.А тюрем на всех хватит.

Ответить
+83 +
Кухарка, 11:33, 22.12

Не хватит тюрем на всех НЕ ХВАТИТ!!!

Ответить
-60 +
Aser, 12:30, 22.12

Тюрем на всех хватит.

Ответить
+137 +
Андрей., 11:04, 22.12

Лука - ублюдок, стремящийся любой ценой пожизненно оставаться у власти и создавший свой семейно-родственный клан и подчинивший все структуры власти на свою охрану.

Ответить
+93 +
Минчанка, 12:23, 22.12

Вы посмотрите,что делается? В 2016 году судят Владимира Кондруся за то,что он был на площади в 2010 году.


Ответить
+100 +
Nostra-damus, 12:28, 22.12

Уж если говорить о будущей люстрации,то вне всякого сомнения она должна коснуться так называемых народных избранников,депутатов. Те законы которые они принимают,за которые голосуют единогласно,в недалеком будущем можно классифицировать как целенаправленную политику геноцида по отношению к своему народу.Сейчас надо озвучивать и доносить эту мысль до каждого чиновника,чтобы он хорошенько подумал прежде чем примет какое-то решение или нажмет на кнопку для голосования. Со своей стороны я уже сделал несколько письменных запросов касательно последних изменений внесенных в закон о пенсионном обеспечении и получил на них ответы за подписями как на региональном так и республиканском уровнях. Теперь я знаю кому буду предъявлять иски о моральной и материальной компенсации. Уверен,что это произойдет скоро.

Ответить
+9 +
поддерживаю, 16:51, 22.12

Аналогичные процедуры провожу уже два года с представителями судебной системы, вплоть до верховного.

Ответить
+71 +
Несам, 12:35, 22.12

"Американку" надо распустить. Если САМ вчера сказал, украдите, откапайте... но, найдите по 500 каждому.
Уже приказывают воровать. За что тогда сидят в этом сизо? Там же в основном те, кто украл, т.е. исполнил приказ.

Ответить
+81 +
deputat, 13:09, 22.12

Самое главное в данной и развивающейся ситуации -- не дать Луке сбежать(хотя это не так страшно) и не дать уйти на тот свет(застрелиться или убить).Он должен сидеть в нашем суде и получить то,что заслужил.Прошу "горячие"головы в отношение Луки сдержать себя до вынесения ему приговора.Жыве Беларусь!!!

Ответить
+42 +
я за, 14:17, 22.12

Хотел бы спросить: лука , а тебе не страшно? я например тебя не боюсь,а ты меня боишься!

Ответить
+25 +
Вован, 15:46, 22.12

Если в публичном доме дела идут плохо, нет смысла передвигать кровати

Ответить
+17 +
бор дель рб, 16:52, 22.12

Правильно, нужно менять сутенеров.

Ответить
+10 +
Саныч, 13:17, 23.12

Пока спит Минск сипатый будет у власти, подымется столица регионы поддержат будте уверены. А Наталье огромное спасибо и крепкого здоровья очень хороший сайт!!!

Ответить
+2 +
Sed, 23:14, 24.12

Самое смешное, что многие "слухачи" часто сами разделяют мнения и высказывания "прослушиваемых"... Поэтому чаще передавайте им "приветы" во время разговора с вашими знакомыми... Чувство юмора (у тех, кого имеется конечно) делает всех добрее...))))))

Ответить