19 мая 2024, воскресенье, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+32 +
андрусь, 9:35, 27.12

она уже известна ....
не известна для официального втюхивания - это да ...

Ответить
+15 +
5, 10:29, 27.12

Столько подводников, столько техники. А все находится практически у берега моря, не в океане же((( чего-то другое ищут, более важное, улики убирают. А тела так - для отвода глаз и странно, что при низкой скорости самолета, который не набрал высоты и упал на воду - столько фрагментов тел((( мне, кажется, почти все бы живыми были. Пилоты так точно, если хвост коснулся воды первым

Ответить
+27 +
Владимир, 9:40, 27.12

Боюсь что настоящая причина будит за семью печатями!И мы простые обыватели об этом никогда не узнаем!Это самый настоящий теракт! Который хотят выдать за катастрофу?ФСБ плохо сработало!Владимир Минск.

Ответить
+15 +
Miron, 9:47, 27.12

Жалко людей.
А вот правды не узнаем все равно, не так ли?

Ответить
+9 +
Егор, 12:02, 27.12

Посмотрите результаты работы этих людей в Алеппо.

Ответить
+38 +
леха, 9:49, 27.12

Ящик то найден, да кто вам правду скажет

Ответить
+10 +
Между прочим, 9:51, 27.12

Только бы его вскрывали не так как с Сушки из сирии....И платы хорошо бы "оказались ЦЕЛЫМИ!!"

Ответить
+32 +
пауль, 9:51, 27.12

не вижу связи между находкой самописца и правдой.

Ответить
+55 +
Информер, 9:52, 27.12

Причину не находят, причину назначают.
P.S. Собаки Шувалова летают на собачьи выставки на новом самолёте за 50 миллионов долларов. Разбившийся самолёт Минобороны РФ был 1983 года выпуска и пережил 3 капитальных ремонта.
Это всё, что вам нужно знать о величии Путинской России.

Ответить
+14 +
3, 10:23, 27.12

Самолёт был в отличном состоянии. Никогда бы военные лётчики не стали управлять неисправным самолётом. Точно так говорили про самолёт в Египте, скрывая теракт.

Ответить
+25 +
Стары i нягеглы., 9:55, 27.12

Скоро станет известна причина крушения Ту-154
*********************************************************
Кому станет известна?
Вряд-ли общественности!

Ответить
+22 +
антиватник, 9:56, 27.12

"Скоро станет известна причина крушения Ту-154"
ага!!!которая выгодная режиму путлера!

Ответить
+6 +
ол, 10:10, 27.12

Валенки опять ищут виноватых на стороне, хотя скорее всего это банальная русская расхлябанность и лень - лишний раз не хочется перепроверять и исправлять критически плохо работающие узлы и детали. Мол, пускай потребитель мучается с ними как хочет. В суде он всё равно ничего не докажет, потому что суды коррумпированы и боятся окрика сверху.
Так происходит во всех гос. организациях Северного Гондураса со всеми этими уазами, зилами и т.п. То же самое и с самолётами. А купить что-то адекватное гордыня не позволяла, нефтедолларов то пока ещё завались.

Ответить
+15 +
Бывший русский, 10:15, 27.12

Диагноз уже поставлен до поисков- "Она утонула."

Ответить
+6 +
сливка, 10:31, 27.12

Причина-перегрузка самолета оружием и это знают москвичи. Засрали черное море ! Все от народа скроют.

Ответить
+10 +
КлинОК, 10:47, 27.12

Русня уже выдала столько версий крушения, что волосы встают дыбом. Сейчас вот нашелся какой то сотрудник береговой охраны пограничных войск ФСБ, Зоркий Сокол и Орлиный Глаз в одном флаконе боярышника, который в непроглядной темноте сумел разглядеть все детали падения Ту, который у тому ж на второй минуте полета летел без внешнего освещения. По словам очевидца, Ту-154 шел на небольшой скорости с неестественно задранным вверх носом. Стукнулся хвостом об воду, от чего хвост отвалился и самолет утонул.
Как я понимаю, хвостовой отсек самолета может так срезать только в том случае, если в нем что-то рвануло минимум килограмм на 10 в тротиловом эквиваленте.
Оленевода шойгу за все его художества по развалу ВС РФ давно пора к ответу, а он все рулит МО:)

Ответить
+9 +
</>, 11:02, 27.12

<< Скоро станет известна причина крушения Ту-154 >>

Скоро по зомби тв расскажут очередную сказку для любителей напитков из боярышника.
Черный ящик поведает о том, как курочка Ряба обожралась госдеповскими печеньками из колобка и влетела в турбину самолета.

Ответить
+12 +
nml, 11:20, 27.12

"найден ящик" и "станет известна причина" как-то совсем не синонимы :)
Да и свидетель падения почему-то из ФСБ :)

Ответить
+3 +
лживое ФСБ !, 14:25, 27.12

"ИНФОРМЕР" ! Уважаю очень твой коммент -- согласна на 100% !
Почему не высказываются пилоты и лётчики об этой катастрофе!??
По мнению простого обывателя: если самолёт на небольшой скорости и на очень маленькой высоте упал в море, то почему?!!! находят фрагменты, а не тела?? По логике вещей -- только по той простой причине, что внутри что-то сильно рвануло!!! А ФСБ России вам будет пудрить мозги сколько угодно, чтобы не сказать правду!! Это их стиль работы!

Ответить
+3 +
Дева, 14:46, 27.12

Только об одном прошу, не приносите его(чёрный ящик) в студию телевидения для прилюдного вскрытия. Ну смешно же, её богу.

Ответить