25 апреля 2024, четверг, 10:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+28 +
dim, 14:13, 18.02

А успеет УКС что-то исправить, пока этот дом полностью в болото не засосет?

Ответить
-12 +
Даймонд, 18:27, 18.02

Главное крыша над головой есть, а трещины можно и заштукатурить самим!

Ответить
+12 +
adelfa, 14:37, 18.02

"УКС Центрального района решил «подарить» его [дом] нуждающимся, в том числе многодетным, инвалидам, ликвидаторам аварии на ЧАЭС, сиротам"
Вопрос №1: откуда у многодетных, инвалидов, ликвидаторов такие крутые тачки?

"Как-то мы уезжали в деревню, — вспоминает одна из жительниц дома. — Приезжаем — вся квартира прокурена. Запаниковали: а кто тут жил, пока нас не было? Оказалось, что сосед на третьем этаже курил на кухне, и весь дым спускался к нам."
Вопрос № 2: вентиляционные решетки чистить не пробовали? Судя по фото, их не касалась рука человека с момента заселения.

"Сегодня 10 310 000 рублей — вполне адекватная цена, в 2014-м она была эквивалентная $1070 за кв. м. Заметьте, такие суммы должны были заплатить нуждающиеся в улучшении жилищных условий!"
Вопрос № 3: Заплатить??? Вам же этот дом подарили.

СТРАНА-ЗАЗЕРКАЛЬЕ.

Ответить
+16 +
Eugeniusz, 15:12, 18.02

Так заплатить или подарить?)) конечно подарить, но!! за деньги - у нас ведь (уже у вас) социально ориентированое государство)))

Ответить
+5 +
Просто прораб, 19:42, 18.02

Я бы не задумываясь рвал от туда ноги и когти,со всей семьей! К стати,а на Серебрянке с перекошеного дома все съехали!? Факты на лицо,дома в аварийно-катастрофическом состоянии и могут рухнуть в любой момент!

Ответить
0 +
123, 20:20, 18.02

НАПИШИТЕ ПРО ДОМ В ЗЕЛЁНОМ БОРУ (ТОТ, КОТОРЫЙ С КОТАМИ РЕКЛАМИРОВАЛИ)

Ответить
0 +
karamazov@tut.by, 22:29, 18.02

плита- монолит. потом утеплитель. потом стяжка. на стяжке стоит стенка-перегородка. утеплитель просел. стяжка тонковата и тоже проседает вот и трещина пошла. можно все исправить. не надо волноваться. добирайтесь до утеплителя под стяжкой и подливайте монолит 3-4см. вот и все . можем помочь

Ответить
0 +
Анатоль, 15:55, 11.03

Ну вот)))))))) Поражаюсь нашим умельцам просто. Класс!
Работают на отлично. После таких статей хохочу, когда на нормальных застройщиков гонят, таких как а-100 и им подобных.

Ответить