2 мая 2024, четверг, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+111 +
Евгений, 17:53, 24.02

Ну как вы это прокомментируете глубоко неуважаемые сотрудники КГБ, ОАЦ и прочих отделов обеспечивающих "безопасность населения". Или вы только по активистам, которые "нецензурно браняться" и "всячески и с особой жестокостью" препятствуют задержанию, тем самым представляя собой "реальную" угрозу.

Ответить
-5 +
Казак, 3:54, 25.02

Да это вброс нигде он не служил

Ответить
-5 +
ёж, 9:25, 25.02

А вы внимательно почитайте, поймете, что это полный бред. И комментировать его нет смысла.

Ответить
+97 +
EU, 18:04, 24.02

Господин президент Украины,вам нужен такой "перемирщик",как АГЛобля,который поддерживает убийства украинцев,отправляя гр-н Беларуси служить российским террористам из новороссии?
Выскажите ваше отношение к этим фактам.

Ответить
+32 +
алдр, 18:06, 24.02

Лука --хитрый лис! Могёт одновременно играть на двух фортепьянах! И нашим и вашим! А если серьёзно, просто он понимает, что тянуть ржавую баржу расии легче вдвоём. Одному --никак!

Ответить
+49 +
Аліса, 18:27, 24.02

У нас няма беларускага КДБ, у нас васалы расейскага бандыцкага ФСБ, хлопчыкі на пабягушках. Ведаю, што кажу.

Ответить
+37 +
Я, 18:57, 24.02

Такие "солдаты удачи" долго не живут.Ему не нужна "эта Беларусь",а нам не нужен этот "казах ростовский."

Ответить
+24 +
Алекса, 19:09, 24.02

Лишить беларуского гражданства и депортировать из страны по месту рождения.Это соответствует его и нашим пожеланиям.Скольких гадов из России приютила Беларусь!Вот они и создают здесь свои казацкие формирования.Всех назад,в Россию!Что бы не позорили беларусов.

Ответить
+46 +
надежда, 19:31, 24.02

Очень надеюсь,очень, что этот гопник-этнический казак найдет свой "славный" конец в степях Лу-ган-дона!

Ответить
+19 +
ммм, 19:55, 24.02

Понимаешь, я родом из Ростова. Я казак, и этого уже достаточно. Я пошел воевать, потому что это моя земля. Это российская земля, она не должна принадлежать украинцам», - уверен он.
-----
типичная вата. ну или сморозил для отмазки..
какбудто на них напали и бомбят ростов

Ответить
+30 +
Наталья, 20:52, 24.02

Так почему же всё таки его отпустили? И никого не наказали?

Ответить
+21 +
Юрий, 21:58, 24.02

Он матом не ругался, вот и отпустили.

Ответить
+6 +
Андрей, 7:11, 25.02

Лукашенко был и остаётся сторонником Путина, а значит и ДНР, ЛНР.

Ответить