Неа это сегодняшее белорусское гостеприимство , типа вот мол холодно в гробнице и ни на чай ни на печенье денег нету , отстегните господа матвиенко своб шбу для начала . ( странно чтотэтоготпесца не стащили в гардеробе)!
Сашко обещал им "горячего" дать
Но поздно , уж ноги остыли .
А нах такое отгрохали , если протопить даже УправДелами не в силах ? Я ж говорил , Узбекский проектик.
Так это же осенний шалаш из природных материалов
( мох, еловые лапки и шишки, солома, листья, ягоды, грибы ).
Придётся неотложно строить зимнюю ярангу из снежинок и льдинок, весеннюю хибару из цветочков и травки, и летний шатёр из колосьев, клевера и льна.
Отмирание старого советского. Просто, никто не знает что делать,живут по инерции.И Путин не знает и Матвиенко и Медведев и Лукашенко. Они просто не понимают, что мир развивается. Они не в курсе.Показать можно только шубу. Это всё.
Уже все поняли и озвучили причину "холода". Осталось обобщить.
Итак:
- чтобы Медведев не спал, а думал о том, как дать денег;
- попросить скидку на цену газа (давно уже клянчим);
- нужно "посадить" очередного коммунальщика (возможно министра), обворовывающего бюджет (берет деньги за отопление Цал-дир-бие, а не топит);
- чтобы ВВХ заработал простатит, сидя на холодном золотом унитазе .
Есть предложение. Отдать неотапливаемый Цал-дир-бие овощной базе. Хоть какая-то, от него, будет польза.
Это месть системы ЖКХ))).
Так облажаться еще придумать надо было.
Ну разве нельзя было за день батареи врубить.
А мы хотим чтобы у нас порядок был.
Тут высших чинов не могут обслужить. Походу на самом деле одни криворукие остались.
ааааааа....!!!!!! Цар голый!
ОтветитьСпециально показывает, что няма чым тапиць, дайце грошэй
ОтветитьШейман под Луку копает.
ОтветитьНеа это сегодняшее белорусское гостеприимство , типа вот мол холодно в гробнице и ни на чай ни на печенье денег нету , отстегните господа матвиенко своб шбу для начала . ( странно чтотэтоготпесца не стащили в гардеробе)!
ОтветитьОй, замерзла бедная Валька! И че? Так никто боевой камсамолке и не налил...?
Ответитьтоже так подумал. скорей всего это ее обычное утреннее состояние. колотит, как любого алкоголика.
ОтветитьСуть то данного фото должна быть не в холоде, вы посмотрите кто сидит с нашей стороны. Да одни пенсионеры, песок уже сыпется.
ОтветитьИ так, со склепом определились.
ОтветитьСтреляйся сам! Имей гордость!
А золотой унитаз гостям показывали? Чай такого даже у Вована тету?
ОтветитьСашко обещал им "горячего" дать
ОтветитьНо поздно , уж ноги остыли .
А нах такое отгрохали , если протопить даже УправДелами не в силах ? Я ж говорил , Узбекский проектик.
заморозить бы их всех там - и в мавзолей этих мумий к дедушке Ленину :)))
ОтветитьСходняк ЖКХ!!!
ОтветитьПохоже действительно там было не жарко, иначе Медведев бы уже спал.
ОтветитьТам батарей нет, а только подогревные полы. Видно рубильник дернули, прямо перед началом заседания.
ОтветитьА как жаш ЖКХ дараги, а денюх мне ящчо не дали
ОтветитьЗа мадам Матвиенко не беспокойтесь. Тут не только шуба, тут известные с комсомольской юности привычки в ход пойдут, чтобы внутри согреться.
ОтветитьТак это же осенний шалаш из природных материалов
Ответить( мох, еловые лапки и шишки, солома, листья, ягоды, грибы ).
Придётся неотложно строить зимнюю ярангу из снежинок и льдинок, весеннюю хибару из цветочков и травки, и летний шатёр из колосьев, клевера и льна.
В цал дир бие нужна русская печь! Корейский проект основан на разведении костра в центре зала цал дир бие, однако корейские строители уехали.
Ответитьхлопцы видиця як холадна .а все падаражала .ваван дай крэдыт заплациць за атапления и налог за тунияцтва.
ОтветитьРусскую бабу хлебом не корми - дай в шубе покрасоваться. Они и на пляже в шубах...
ОтветитьОтмирание старого советского. Просто, никто не знает что делать,живут по инерции.И Путин не знает и Матвиенко и Медведев и Лукашенко. Они просто не понимают, что мир развивается. Они не в курсе.Показать можно только шубу. Это всё.
ОтветитьДа, они там к такому не привыкли. В Москве вообще везде жарко, начиная от метро и заканчивая любым магазинчиком или конторкой.
ОтветитьЭто минское ЖКХ мстит Шурику за возбуждённые уголовные дела. А скоро вообще отключит в Дроздах воду, газ и свет
ОтветитьЭти дебильные хоромы попробуй отопи .
ОтветитьВальке надо было полстакана водяры налить!
ОтветитьВо где бульбу хранити целый год.
ОтветитьПричем места хватит для бульбы на усю Беларусь!
ОтветитьУже все поняли и озвучили причину "холода". Осталось обобщить.
ОтветитьИтак:
- чтобы Медведев не спал, а думал о том, как дать денег;
- попросить скидку на цену газа (давно уже клянчим);
- нужно "посадить" очередного коммунальщика (возможно министра), обворовывающего бюджет (берет деньги за отопление Цал-дир-бие, а не топит);
- чтобы ВВХ заработал простатит, сидя на холодном золотом унитазе .
Есть предложение. Отдать неотапливаемый Цал-дир-бие овощной базе. Хоть какая-то, от него, будет польза.
Не платил, скупердяй, за отопление 2 месяца - отключили. ))
ОтветитьТа не, просто получил жировку от жкх и понял, шо прэзиденцкай зарплаты на отоплениене хвациць! :)
ОтветитьНееее, у фюрера бани во всех президенциях постоянно натоплены и вода в бассейнах теплая - на случай, если ему ударит посетить.
ОтветитьА что, тетю Валю никуда в люди не пускают, что ей кроме как в Минске шубу выгулять было негде? Жалко тетку...
ОтветитьОтключили за неуплату. В следующиий раз свет отключим
ОтветитьЭто чтоб разжалобить царя - "Хатку пастроiу, а на дровы не засталося".
ОтветитьЗа эту тупую хитрость,вроде как настолько обеднел что на отоплении зала экономлю,можно и с кресла слететь.
ОтветитьЭто месть системы ЖКХ))).
ОтветитьТак облажаться еще придумать надо было.
Ну разве нельзя было за день батареи врубить.
А мы хотим чтобы у нас порядок был.
Тут высших чинов не могут обслужить. Походу на самом деле одни криворукие остались.
Последняя фраза очень обнадеживающе звучит.
ОтветитьА чего тетю Валю жалеть? Это не норка и не песец, а боргузинский соболь. Шубка стоит под миллион российских.
Ответитьгорящие шины вокруг здания не только нагревают воздух снаружи, но и внутри :)
Ответить