28 июня 2026, воскресенье, 9:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+200 +
kruz, 23:45, 25.02

ааааааа....!!!!!! Цар голый!

Ответить
+274 +
хитрый, 0:23, 26.02

Специально показывает, что няма чым тапиць, дайце грошэй

Ответить
+91 +
321, 0:57, 26.02

Шейман под Луку копает.

Ответить
+39 +
Кинг, 6:52, 26.02

Неа это сегодняшее белорусское гостеприимство , типа вот мол холодно в гробнице и ни на чай ни на печенье денег нету , отстегните господа матвиенко своб шбу для начала . ( странно чтотэтоготпесца не стащили в гардеробе)!

Ответить
+79 +
Vladimir, 8:15, 26.02

Ой, замерзла бедная Валька! И че? Так никто боевой камсамолке и не налил...?

Ответить
+44 +
Дмитрий Васильевич, 9:35, 26.02

тоже так подумал. скорей всего это ее обычное утреннее состояние. колотит, как любого алкоголика.

Ответить
+73 +
Саша, 9:01, 26.02

Суть то данного фото должна быть не в холоде, вы посмотрите кто сидит с нашей стороны. Да одни пенсионеры, песок уже сыпется.

Ответить
+239 +
Академик, 23:46, 25.02

И так, со склепом определились.

Стреляйся сам! Имей гордость!

Ответить
+136 +
Димон, 23:47, 25.02

А золотой унитаз гостям показывали? Чай такого даже у Вована тету?

Ответить
+169 +
шубейкин нафигалкин, 23:48, 25.02

Сашко обещал им "горячего" дать
Но поздно , уж ноги остыли .
А нах такое отгрохали , если протопить даже УправДелами не в силах ? Я ж говорил , Узбекский проектик.

Ответить
+219 +
да, 23:48, 25.02

заморозить бы их всех там - и в мавзолей этих мумий к дедушке Ленину :)))

Ответить
+102 +
Беларус Толяныч, 0:00, 26.02

Сходняк ЖКХ!!!

Ответить
+302 +
Роман, 0:01, 26.02

Похоже действительно там было не жарко, иначе Медведев бы уже спал.

Ответить
+22 +
nuxnax, 8:17, 26.02

Там батарей нет, а только подогревные полы. Видно рубильник дернули, прямо перед началом заседания.

Ответить
+89 +
Шурик. дразды, 0:17, 26.02

А как жаш ЖКХ дараги, а денюх мне ящчо не дали

Ответить
+38 +
Для согрева, 1:16, 26.02

За мадам Матвиенко не беспокойтесь. Тут не только шуба, тут известные с комсомольской юности привычки в ход пойдут, чтобы внутри согреться.

Ответить
+11 +
Холод не дядька, 1:46, 26.02

Так это же осенний шалаш из природных материалов
( мох, еловые лапки и шишки, солома, листья, ягоды, грибы ).
Придётся неотложно строить зимнюю ярангу из снежинок и льдинок, весеннюю хибару из цветочков и травки, и летний шатёр из колосьев, клевера и льна.

Ответить
+20 +
Гавана окурку , 2:12, 26.02

В цал дир бие нужна русская печь! Корейский проект основан на разведении костра в центре зала цал дир бие, однако корейские строители уехали.

Ответить
+16 +
бабушка аня, 2:30, 26.02

хлопцы видиця як холадна .а все падаражала .ваван дай крэдыт заплациць за атапления и налог за тунияцтва.

Ответить
+51 +
Дед, 2:31, 26.02

Русскую бабу хлебом не корми - дай в шубе покрасоваться. Они и на пляже в шубах...

Ответить
+62 +
foxxx, 5:57, 26.02

Отмирание старого советского. Просто, никто не знает что делать,живут по инерции.И Путин не знает и Матвиенко и Медведев и Лукашенко. Они просто не понимают, что мир развивается. Они не в курсе.Показать можно только шубу. Это всё.

Ответить
+16 +
Отапливают хорошо, 7:11, 26.02

Да, они там к такому не привыкли. В Москве вообще везде жарко, начиная от метро и заканчивая любым магазинчиком или конторкой.

Ответить
+28 +
dimon, 7:32, 26.02

Это минское ЖКХ мстит Шурику за возбуждённые уголовные дела. А скоро вообще отключит в Дроздах воду, газ и свет

Ответить
+36 +
Палач, 7:44, 26.02

Эти дебильные хоромы попробуй отопи .

Ответить
+35 +
a, 7:55, 26.02

Вальке надо было полстакана водяры налить!

Ответить
+45 +
Яшка, 8:36, 26.02

Во где бульбу хранити целый год.

Ответить
+26 +
василевс, 9:28, 26.02

Причем места хватит для бульбы на усю Беларусь!

Ответить
+48 +
беларус, 8:44, 26.02

Уже все поняли и озвучили причину "холода". Осталось обобщить.
Итак:
- чтобы Медведев не спал, а думал о том, как дать денег;
- попросить скидку на цену газа (давно уже клянчим);
- нужно "посадить" очередного коммунальщика (возможно министра), обворовывающего бюджет (берет деньги за отопление Цал-дир-бие, а не топит);
- чтобы ВВХ заработал простатит, сидя на холодном золотом унитазе .
Есть предложение. Отдать неотапливаемый Цал-дир-бие овощной базе. Хоть какая-то, от него, будет польза.

Ответить
+22 +
Минский, 8:47, 26.02

Не платил, скупердяй, за отопление 2 месяца - отключили. ))

Ответить
+15 +
василевс, 9:30, 26.02

Та не, просто получил жировку от жкх и понял, шо прэзиденцкай зарплаты на отоплениене хвациць! :)

Ответить
+7 +
Дима, 11:57, 26.02

Нееее, у фюрера бани во всех президенциях постоянно натоплены и вода в бассейнах теплая - на случай, если ему ударит посетить.

Ответить
+23 +
Аленка, 9:16, 26.02

А что, тетю Валю никуда в люди не пускают, что ей кроме как в Минске шубу выгулять было негде? Жалко тетку...

Ответить
+17 +
ЖКХ, 9:31, 26.02

Отключили за неуплату. В следующиий раз свет отключим

Ответить
+23 +
Интычмент, 9:56, 26.02

Это чтоб разжалобить царя - "Хатку пастроiу, а на дровы не засталося".

Ответить
+12 +
Идиотизм, 10:12, 26.02

За эту тупую хитрость,вроде как настолько обеднел что на отоплении зала экономлю,можно и с кресла слететь.

Ответить
+9 +
red, 10:55, 26.02

Это месть системы ЖКХ))).
Так облажаться еще придумать надо было.
Ну разве нельзя было за день батареи врубить.
А мы хотим чтобы у нас порядок был.
Тут высших чинов не могут обслужить. Походу на самом деле одни криворукие остались.

Ответить
+7 +
дзед мароз, 11:02, 26.02

Последняя фраза очень обнадеживающе звучит.

Ответить
+12 +
Обманутый беларус, 11:15, 26.02

А чего тетю Валю жалеть? Это не норка и не песец, а боргузинский соболь. Шубка стоит под миллион российских.

Ответить
+23 +
RU, 11:38, 26.02

горящие шины вокруг здания не только нагревают воздух снаружи, но и внутри :)

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован