24 апреля 2024, среда, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+348 +
berkut, 9:00, 26.02

Ради денег и мать родную продаст...

Ответить
+203 +
див, 9:12, 26.02

Мать его - Россия...Но продаст.Легко.Если карты не так лягут.

Ответить
+307 +
+, 9:14, 26.02

мать...
Этот упырь целую страну с её народом предал!

Ответить
+120 +
лазутчик, 9:49, 26.02

Проснулись, уважаемый! Уже лет 20 как!

Ответить
+121 +
67ф, 9:54, 26.02

Старик стал совсем некчемный....

Ответить
+79 +
картина Репина, 10:14, 26.02

Два зачоса

Ответить
+6 +
Висарионыч, 14:19, 26.02

"Мучается старик"

Ответить
+52 +
Вася, 11:07, 26.02

А это не его народ,поэтому предать и продать его - это для него легче легкого !!!

Ответить
+136 +
Шос, 10:06, 26.02

Он одного поколение каммуняк с Путлером. Эти люди НИЧЕГО другого не видели и не знают. Они не понимают европейцев зато европейцы очень хорошо знают их. В руцкой голове видится что ,,мы самые умные,, но они и понятия не имеют что ЕС мир и США далеко не дурней а даже умней. Эти ,,президенты,, не умеют приспосабливаться к реалиям нового мира. На это у них просто нет мозгов.

Ответить
+116 +
belka, 10:17, 26.02

лукашенко- это не значит что вся Беларусь.

Ответить
+121 +
111, 10:33, 26.02

Такие вопросы должен решать народ. А его личное мнение, пусть останется при нем. Мне например во внешней политике ближе с НАТО.

Ответить
+67 +
Вася, 11:11, 26.02

Все эти "важные " вопросы можно было свести к одному : " Вова,спасай ,а то с меня начнут,тобой закончат !! - Ладно ,спасу ! Но ты должен отдать и сделать следующее ....."

Ответить
+53 +
Маша, 11:14, 26.02

Даже по этому поводу вчера вечером в Минске на проспекте включили всю нашу красно-зеленую иллюминацию. Жуткое зрелище!!!

Ответить
+7 +
Валентина, 13:48, 26.02

Россия не верь-обманет. Он всех обманывает, какая верность... Хотя вы друг друга стоите.

Ответить
+283 +
Серега, 9:02, 26.02

Лука в заложниках у Путлера, из него сейчас можно веревки вить, он в глубоком трансе и состоянии безысходности и растерянности, о чем говорят и его оговорки .

Ответить
+104 +
тунеядкин, 10:12, 26.02

Сам себя загнал в угол, забыл , что за "бесплатный" сыр мышка платит жизнью.
Жалкое зрелище , нагнутый и кинутый. В нетопленном ЦалДирБие , на размороженном золотом...
Достукался , беспринципный попрошай.

Ответить
+100 +
lolosha , 10:25, 26.02

А тем временем в Венесуэле началась революция!
Полицмены на мотоциклах гоняют от баррикады к баррикаде и стреляют газовыми гранатами и резиновыми пулями, идут аресты. Народ жгёт покрышки, строит баррикады и громит полицию.

Ответить
+1 +
тревога, 20:30, 26.02

Так какая там в Венесуэле революция, если полиция бесчинствует? Подавят, наверное! Опять плохой пример для нас! Удачи хоть Венесуэле!

Ответить
+32 +
liцvin, 10:37, 26.02

гэта мы у заложніках...

Ответить
+128 +
аня, 9:06, 26.02

«Да, действительно, мы находимся под влиянием внешних угроз нашим экономикам. О причинах здесь нет смысла говорить, они все известны. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А вот здесь, если можно, поподробнее.,. И о себе, любимом. Покаяться не хочется? Все правильно. Должен суд рассу... Нет! Только судить!

Ответить
+92 +
Spadar, 9:08, 26.02

Януковіч хоць неяк пазыцыянаваў сябе "незалежным",гэты выклікае толькі спачуванне,калі распавядае нам пра сваю "незалежнасць" ці "ненаклоняемость".

Ответить
+132 +
Минский, 9:11, 26.02

Ну да.. "неприходящая ценность белорусско-российской дружбы.." имеет свое конкретное финансовое выражение - 2 "арбуза" в долларах.. Без этой "дружбы" Лукашенко станет очевидным банкротом еще до сентября сего года.. Он и так банкрот, де-факто, но без российской "дружбы" станет банкротом де-юре по всем международным стандартам.

Ответить
+249 +
EU, 9:13, 26.02

"Для нас,угроза нам,для нашего благосостояния,у нас нет разногласий во внешней политике" и т.д. и т.п.---------------------------------------------------------------------------------
Перевод с АГЛоблевской тарабарщины.
Я незаконный правитель очень боюсь народного гнева,революции и наказания за свои преступления...,поэтому я руками и ногами поддержу такого же правителя-изгоя ВВП.
Так как я финансово на 90% зависим от кремля,то я поддержу все военно-политические решения этой страны.
Я люблю жить в роскоши,да и холуям моим нужны деньги для моей поддержки,поэтому народ я буду доить до его уничтожения,меня никто не остановит(кроме самого народа).
P.S.А вы знаете друзья,что раньше никогда ментов не тренировали в частях ВВ,а сейчас ППС со всей Беларуси каждую неделю со щитами,касками,дубинками тренируется разгонять мирные акции народа. Серьезно у АГЛобли коленки колотятся

Ответить
+224 +
вася, 9:19, 26.02

Лукашенко присягнул на верность России
===========================
Президент республики Беларусь по конституции дает присягу белорусскому народу ..Если он дает присягу России ,то это называется предательство того кому присягал по конституции ...
И согласно закона -высшая мера наказания , расстрел ...

Ответить
+8 +
Егор, 13:37, 26.02

А руку ли он ложил на конституцию,когда давал присягу?

Ответить
0 +
не так, 20:39, 26.02

Он неприкасаем!

Ответить
+57 +
Интычмент, 9:23, 26.02

Денег не дадут! Поводят за нос и не дадут. На самом деле это не королевская свита для убедительности визита, а часть стаи голодных волков, которых дичь в последнее время лягает. Поэтому волки ищут ослабленную добычу, больную то есть.

Ответить
+89 +
Ampersand, 9:26, 26.02

<Если между свободой и едой вы выбираете еду, в итоге вы лишитесь и того и другого.
Если между свободой и безопасностью вы выбираете безопасность, в итоге вы лишитесь и того и другого> ©

Ответить
+60 +
сделка, 9:27, 26.02

экономика хреновая, конюх зависимый от кредитов и поэтому верный кремлю. Но за кредиты надо рассчитаться. Поэтому в Минске происходит базар между продавцом и покупателем, в условиях, когда конюху очень нужны деньги. А все слова о взаимопонимании - ширма для прикрытия базара. В общем - договариваются о плате за услуги кремлю.

Ответить
+50 +
пенсы, 9:33, 26.02

диктаторы всего мира объединяйтесь. северную корею надо бы было пригласить.

Ответить
+69 +
Гос измена, 9:36, 26.02

В наших ментовках поубирали портреты луки. О чём это говорит?

Ответить
+81 +
Гос.измене, 9:54, 26.02

ГОС ИЗМЕНА, 9:36, 26.02
В наших ментовках поубирали портреты луки. О чём это говорит?-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Портреты Луки не убрали, а перевесили на стенд "Разыскивается особо-опасный преступник"

Ответить
0 +
??, 20:42, 26.02

Ой, наверное, это временно.Может, перевесят куда-либо...

Ответить
+30 +
Смех, 9:37, 26.02

опять облом! для тех, кто жаждил видеть "дайте денег"?

Ответить
+102 +
Бывший русский, 9:40, 26.02

Неужели кто то еще верит в некую
свободу в Беларуси ?!!!!!
Шурик , как это модно говорить, "проект" ФСБ... И весьма удачный....... для них. Присягнул еще до торжественной клятвы на "святой" конституции. Тихо, скромно, дрожащей рукой, где-нибудь на конспиративной квартире без шампанского и фанфар. А говорил тогда и сейчас только то, что ему позволяет "старший брат". Как только кураторы почувствуют выход из-под контроля, проект молниеносно закроют.

Ответить
+134 +
Мужычок, 9:54, 26.02

Лукашенко-чёрная страница истории. Предатель родины.

Ответить
+38 +
Дударев К.И., 9:56, 26.02

Большая просьба. Ввиду меня блокировки МК МОсковским Комсомольцем и ЭХО Москвы. Посылайте ссылки Хартии 97 на эти сайты в одноклассниках. Ну очень не любят правды.

Ответить
+58 +
Da, 10:03, 26.02

Собрались изгои цивилизованного мира и занимаются словоблудием. Смотреть тошно.

Ответить
+41 +
бчб, 10:27, 26.02

«Да, действительно, мы находимся под влиянием внешних угроз нашим экономикам. О причинах здесь нет смысла говорить, они все известны.
_______________________________________
Вашим нефтезависимым экономикам дебилы угрожает ваша "дружба", каждый держит фигу в кармане. Путло думал нефте- и газо-долларам не будет конца и за них же хотел покорить Европу, развязал войну в Украине, влез в Сирию. Ан нет. Умная и демократичная Европа убедилась, что имеет дело с ненасытным проходимцем водворившемся на троне, и США сделали вовремя визит в Саудовскую Аравию.
Оказывается наглеца сегодня умная согласованная политика развитых демократических государств может поставить на место не применяя оружия.
Ну а про Луку -держиться у власти, потому что угоден Кремлю. Не надо быть не умным, не порядочным-только послушным.
Нет уже сил терпеть и смотреть столько лет на это беззаконие и унижение.

Ответить
+1 +
как-то, 20:50, 26.02

Все думают в таком же ключе, как и Вы ! Но бессилие народа что-либо изменить, пока продолжается! И это может продолжаться сколько угодно долго! Страх победить трудно.

Ответить
+28 +
ЯДviga, 10:41, 26.02

«Да, действительно, мы находимся под влиянием внешних угроз нашим экономикам. О причинах здесь нет смысла говорить, они все известны. Но мы пришли к единому пониманию, что сегодня должны совместно в еще более плотной увязке уделять как можно больше внимания вопросам экономики"...
----------------------------------------------------------------------------
Ой, лучше не надо! Ни "более плотной увязки", ни "большего внимания вопросам экономики", а то и впрямь пойдем жить в землянки, питаясь одной лебедой! Хотя. если под "внешними угрозами" белорусской экономике он подразумевал "плотную увязку" с экономикой российской, - тогда он прав. Но в этом случае его намерение сделать ее еще "плотнее" можно расценивать, как откровенную диверсию и государственную измену!

Ответить
+12 +
микола, 11:26, 26.02

"Но мы пришли к единому пониманию, что сегодня должны совместно в еще более плотной увязке уделять как можно больше внимания вопросам экономики"
и поэтому ставим всевозможные барьеры для проникновения российских товаров! Надо свой легпром подымать!

Ответить
+32 +
потап, 10:52, 26.02

а у меня есть разногласия с внешней политикой россии! да и с внутренней тоже, впрочем

Ответить
+44 +
Ромыч, 11:01, 26.02

Вот именно. Клятву на верность агрессору давал лично лукадрыщ, а не беларуский народ, с которым он себя любит отождествлять.

Ответить
+34 +
Сваяк, 11:12, 26.02

Вам не брыдка разбіраць на цытаты творы прыдуркаватага і брахлівага крамлёўскага вассала ?

Ответить
+23 +
прохор, 11:15, 26.02

ой вовчка, не верь!!! он как жену свою предал, так и тебя предаст... ну тебя, правда, по другой причине - за сколько-то там серебряников.

Ответить
+22 +
Йопт, 11:20, 26.02

Если два ноля еще ближе прижмутся друг к другу, они станут единицей?

Ответить
+12 +
микола , 11:22, 26.02

«Время, история все расставляют на свои места, и мы еще сильнее сознаем НЕПРИходящую ценность белорусско-российской дружбы»,
Когда же она придет? Все не приходит и не приходит! Заблудилась в лесах Полесья?

Ответить
+19 +
stranger, 11:50, 26.02

Зачем приезжали Димон с Вованом вместе? Для передачи Луке черной метки достаточно было одного младшого. О чем шел закулисный торг? Судя по реакции прессы питерские пока не дожали АГЛа.

Ответить
0 +
поддержка, 21:08, 26.02

Дожали или нет - это пока тайна за семью печатями. Но интрига в этой встрече явно есть - что-то здесь не так! Не пригласил ли их он сам специально , чтобы продемонстрировать народу своему, что всё супер-пупер и нет тревоги из-за кризиса, да и нет этого кризиса вовсе. Да и Россия, мол, рядом со своей помощью в любых вопросах - не забывай, народ! Интрига есть!

Ответить
+23 +
Чтобы елось и пилось, 11:59, 26.02

Ну что, посмотрели на поведение своего "подопечного пациента" после снятия санкций?
Он еще вам ракетки и танчики парашкинские по границе расставит, чтобы вам "спокойнее" елось и пилось.

Ответить
+13 +
все продал, 12:59, 26.02

Российский пограничник на северо-западной границе России. И какое уважение может заслуживать такой "президент"? Он повторяет путь Витьки Януковича.

Ответить
+12 +
Вадим, 13:00, 26.02

ради денег плешивый даже согласиться на военную базу. не удивлюсь. если летом она будет у нас стоять. как ни в чём не бывало. Врядли путин просто так даст денег сейчас. Только под конкретные задачи. а то. что плешивый агент Кремля, то даже и гвоорить не нужно. Всё ясно по жизни теперяшней.

Ответить
+5 +
пацефист, 14:24, 26.02

Пора Гаагский суд подключать. Менять лысую плешивую резину !!!

Ответить
+6 +
redactor, 16:08, 26.02

Кто дал право этому тнп говорить от моего имени да еще и лгать !!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????

Ответить
+6 +
беларус, 16:08, 26.02

маловолосый - вата!

Ответить