29 марта 2024, пятница, 0:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-29 +
Елена, 13:54, 4.03

Хорошая фабрика, модели вполне неплохие для каждоднейной носки, цены приемлемые. Жаль, что у нас в стране все идет в обратном направлении... Люди-то здесь причем?

Ответить
+26 +
iurij, 13:56, 4.03

Или директор дурак или чего то не понимаю-140 долларов в месяц это нормально?

Ответить
+48 +
ооо, 14:07, 4.03

Не сто сорок ... а 40...

Ответить
+71 +
вопрос, 14:02, 4.03

"До 2015-го года мы должны приблизить размеры заработной платы до 1000 долларов в эквиваленте", – торжественно пообещал Лукашенко в 2010 году. Но уже 2016-й пришел, но даже в столице и даже 300 долларов получает далеко не каждый. Средняя зарплата составляет $200. Доходы же большинства белорусов не дотягивают даже до этой планки.
Где наша зарплата в $1000, обещанная Лукашенко?

Ответить
+26 +
витя , 14:18, 4.03

кому нужна обувь ппо цене крыла самолета , один с сошкой семеро с ложкой,

Ответить
+39 +
Людей очень жаль, но, 14:24, 4.03

На фотографиях есть что-то поприличнее. Может оно неудобное, кто знает. Но есть вообще жуть. Ну, вот кому нужны какие-то тапки на толстой резиновой подошве? И где ещё вы такие в наше время увидите? Разве что в белорусских магазинах. И где ваши эти такие крутые менеджеры и дизайнеры? Непонятно.

Ответить
-19 +
hunter, 14:29, 4.03

Ничего страшного, кубинцы 30 долларам, конечно США, в месяц довольны.
А "приработок" - в 70 милях от США, видимо, скрывают от Кастро-в.

Ответить
+31 +
123, 15:03, 4.03

Это издевательство над людьми! Позор такой стране.

Ответить
+18 +
Аляска, 15:14, 4.03

Конченая обувь....

Ответить
+15 +
Всё пройдёт, 16:05, 4.03

Терпим дальше с надеждой, что рассосётся само собой..........?

Ответить
+11 +
лана иванова, 17:37, 4.03

Мой муж покупал для отдыха мокасины дважды. И дважды оставался доволен. Как раз в это время у сына были проблемы с ногой и он ничего не мог обуть. Пришлось взять мокасины отца. И что вы думаете? Сыну они понравились! Я была удивлена.
Есть хорошие модели и очень комфортные. Дали бы людям свободно работать и зарабатывать.

Ответить