5 мая 2024, воскресенье, 22:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+281 +
Сваяк, 22:27, 3.04

А какая тут сенсация ?
Все без исключения постсоветские несменяемые диктаторы крадут, и крадут много.
Это их обычная черта.

Для того они и украли у своих народов власть,
чтобы красть, и красть, и красть.

Ответить
+204 +
Могилёвщина, 22:48, 3.04

А у нас? Посмотрите,как живёт народ и как жируют Дрозды. Мэры, Губернаторы, Бывшие мэры,бывшие губернаторы. Главы районов. И т.д. Коррупция и воровство погубило страну изнутри. Разъела,как ржавчина! А теперь цены на нефть ждут.........................ну ну....Трагично! Страна Банкрот. Нет будущего у детей и обеспеченной старости у пенсионеров! Страна Воров!!

Ответить
+39 +
Big_Sister, 0:41, 4.04

Странные люди живут в бывшем "совке": их обворовывают без зазрения совести, а им все пох.!!! ))

Ответить
+4 +
T, 12:16, 4.04

Для них это ещё и круто! Они любят тех. кто их обворовывает. Есть знакомый который спит с форбсом и мечтает быть Абрамовичем и поклоняется Пу.

Ответить
+21 +
вася, 8:37, 4.04

А про сашо почему нет упоминания?

Ответить
0 +
Жыхар, 11:44, 4.04

А его и членов семьи Лукашенко среди тех госслужащих, имеющих что-либо в оффшорах то и нет.

Ответить
+125 +
жжж, 22:32, 3.04

ВОРЮГА!

Ответить
+197 +
Валера , 22:35, 3.04

После публикаций вспыхнуло в Карабахе с новой силой. Российские СМИ тут же переключили внимание биомасс.

Ответить
+97 +
Николай, 22:39, 3.04

Ну-у, насмешили. Пуйло на пиво больше тратит. Подумаешь, мелочь из карманы вытряс. Было бы пару сотен ярдов, так покосились бы кратковременно. И то назавтра забыли.
Запад ни хрена русские масштабы не понимает.

Ответить
+8 +
Ш, 9:00, 4.04

Ка.лян это вы от запада все узнали о яхтах и обрамовичах знаете именно сколько у него бабла так что не нужно занижать способности ЕС и США ;)

Ответить
+26 +
Vladimir, 9:15, 4.04

НИКОЛАЙ, 22:39, 3.04 Вот именно! Для Путина 2 лярда, как для быка одна бульбинка! Двоечкой, ограничиваются только мелкие чиновники.. Надо копать дальше и глубже..! От количества, этих миллиардов, у него полностью сорвало крышу и он возомнил себя Богом!

Ответить
+83 +
alex-2, 22:42, 3.04

Быть у воды и не напиться (народная поговорка). Удивить можно лишь масштабами воровства, но обычно такие вещи определяются богатством страны. Чем богаче государство, тем значительней суммы краденного. Особенно это характерно для территории бывшего СССР.

Ответить
+132 +
Саша, 22:45, 3.04

Не верю!!!!что так мало

Ответить
+47 +
всего-то, 22:57, 3.04

накопил,сэкономил с зарплаты.

Ответить
+19 +
Бефар., 23:46, 3.04

так это только первый транш - на корманные расходы...

Ответить
+118 +
sabre, 22:54, 3.04

Осталось немного подождать, пока Путин остаток золото-валютных запасов РФ выведет в офшоры.

Ответить
+22 +
вопрос, 23:02, 3.04

А есть ли эти запасы?? Или только по ТВ озвучивают. А российские рубли печатают.Да,доллары в Чечне. Я тоже не верю,что 2 млр. Для Путина,это не деньги. Пыль.У Усманова и то 17 млр. Не верю.Может 20 млр??

Ответить
+13 +
Кремлесек , 1:02, 4.04

В России никогда не было и нет золотовалютных запасов они были у семьи ельцина, а теперь у питерских бандитов и их секретаря путина.

Ответить
+9 +
сож, 23:02, 3.04

"Великий... руссский... народ", які дае Красьці, Красьці, Красьці, бо сам - Крадзе, Крадзе, Крадзе, але ў той самы ж час... прэтэндуе на гэтае Земі... на "Величие" і... на "ДОминирование, какО над собственными кОлОниями" над тымі ж Беларусяй (Літвой), Украінай ..................

Ответить
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 11:46, 4.04

А что тогда говорить об украинцах у которых там аж 20 челов в списке?

Ответить
+22 +
arelav, 23:11, 3.04

Ну что пуйло, приятно подбрехивать на весь Мир ? Оно же дороже обходится. Ведь уже от этого де.меца не отмыться, обтекать только до конца дней.

Ответить
+44 +
Иван, 23:14, 3.04

Пишу из России.Читаю Хартию 97 когда есть возможность.Новость можно сказать в тему.Я фигею от людей вокруг которые голосуют за Путина.Работы нет,а Первый канал показывает про Сирию и Украину.Регионы России уже голодают и гуманитарная помощь пойдёт уже в Российскую Федерацию.

Ответить
+6 +
Коля, 23:16, 3.04

Что бы жить нам у щасци надо красци и красци и красци

Ответить
+26 +
изжога, 23:21, 3.04

Даже у ботэксных неприкасаемых очко не из чугуна.
И переводы "пендосовских бабулек" не помогут.
Шлёп капканчик - и нет крысы !!! Этот год перемен !!!

Ответить
+29 +
Ирена, 23:29, 3.04

Эта информация не для россиян они ничего неузнают (я имею ввиду основную массу населения) это бомба для Запада а там знают что делать дальше я думаю все ещё вперёди ! Каждый день будет интересней !!! Браво!!!

Ответить
+11 +
Yury, 23:36, 3.04

Два ярда для пуйла как две копейки для меня... Нету тут сенсации.

Ответить
+16 +
шарик, 23:37, 3.04

Земля круглая - за угол не спрячешь!

Ответить
+40 +
dfgj, 23:40, 3.04

Салтыков-Щедрин. «Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.».

Ответить
+23 +
dg, 23:43, 3.04

так вот для чего война, "происки врагов" и "фашисты" -чтоб народ не отвлекался на такие "мелочи"

Ответить
+12 +
dfjk, 0:02, 4.04

говоря юридическим языком, конфликт интересов налицо, ждем продолжения процесса

Ответить
+5 +
Рукалицо, 0:31, 4.04

Тоже ждал сенсацию.
Такие анонсы.
Они такими сенсациями путину рейтинг даже при подняли, что-ли. ..

Ответить
+6 +
nik_K, 0:37, 4.04

Тоже мне сенсация, которая изменит мир. Ну... только разве в худшую сторону. Пора уже журналистам начинать мыслить российскими категориями, где бюджет всей страны - это один большой общак, хранимый в Центробанке России. Ну и что с того что знаем? Давно знаем... Буржуи узнают завтра, а послезавтра забудут.

Ответить
+15 +
Нелли, 0:43, 4.04

Скоро Рф как государство прекратит своё существование.

Ответить
+18 +
Костя, Киев, 0:45, 4.04

Тю, а где сенсация? :)

Нашли два миллиарда Путина?

Так это на западе катастрофа для политика, в России народ будет аплодировать этой новости, причем стоя!

Да и сумма какая смешная - 2 ярда, это на карманные расходы Вове...

Ответить
+18 +
Магистр, 1:03, 4.04

А что так мало?
Нашему и то 9-10 ярдов приписывают.

Ответить
+18 +
</>, 3:00, 4.04

Чем больше будут голодать расийские патриоты в борьбе за дело путина, тем больше денег этих патриотов путин вывезет из страны.

И, действительно, зачем путину делить деньги с быдлом тупым настолько, чтобы голодать за него.

Ответить
+15 +
Артур, 3:13, 4.04

Что такое 2 ярда, это слезы, ВВП сам охренел, начал подбивать бабки в надежде что это неправда))))))))),2 ярда даже для ШОСа в стане где нищета это пшик!

Ответить
+24 +
Бормотограф, 4:29, 4.04

Разумеется, для свободного мира это сенсация -- чтобы президент грабил в таких масшабах собственный народ!
Да и примитивный ворюга, случайно попавший в президенты в такой стране -- тоже сенсация.

Ответить
+6 +
1111, 4:44, 4.04

Вот решил послушать 2 композиции Токарева 1(Воруй воруй Россия ато не проживешь Воруй воруй Россия всего не украдешь) Вот к чему это Меншиков украл при Петре 1 Как бы вы думали ЦЕЛУЮ, АЛЯСКУ Судя почем ее продали И эти украли целую Аляску если перевести те почти 2 миллиона долларов на настоящее время деньги и 2 композиция (В любой стране хорошо живут банкиры и министры И здесь любому на любого Извините накакать )

Ответить
+27 +
ёу, 5:36, 4.04

Два ярда это капля в море ! Это только то что засветилось в панамском офшоре. Он про них уже наверное забыл. Реально путинские "закрома" насчитывают (данные противоречивы) от 40 до 140 мильярдофф ))) Тут вам и банк Ватикана с подачи друга Сильвио, где они и были благополучно заморожены с помощью американцев. Далее по списку Гонг-Конг, где тоже не все гладко - китайцы конечно прагматики но отнюдь не дураки. Попадать в лапы финансовой разведки США еще никто по собственной воле не желал. Поэтому мы видим как дедушку Кабаева имеют по всем фронтам. Трясут как грушу. Денег он своих уже не увидит конечно, но бед натворит ибо чудит уже без гармошки ))) И да ! У него дворец в Геленджике наверное в районе 2-х ярдов, поэтому сумма мизерная для этого упыря

Ответить
+8 +
expert, 7:29, 4.04

Все нажитое непосильным трудом ... или не всё .

Ответить
+32 +
беларус, 8:03, 4.04

Это то, что удалось обнаружить. Ну а что не удалось? Умножим на 10? Или на 20? Думаю, что можно умножить на 50. Ничего удивительного. Уверен, что это правда на все 100% и никакая болтовня пескова не поможет. Ждем информацию по беларуским чиновникам.

Ответить
+2 +
Антон, 13:57, 4.04

Самое крупный грабеж своей страны и народа на протяжении 16 лет за всю историю человечества. И быстрее всего такого крупного масштабного воровства больше никогда не будет в мире. Никто больше, как-бы не старался, повторить такой "успех" не сможет. А "ЦАРЬ" то по доброй воле оставлять такой прибыльный пост еще далеко не собирается. Еще в России есть нефть,газ, а значит можно пополнять свои запасы. Через пару лет в бюджете России будет меньше денег,чем у запасливого и предприимчивого руководителя.

Ответить