26 апреля 2024, пятница, 6:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+323 +
Успехов тебе!!, 15:47, 15.05

Серёжа, да ты оказывается --- молодец! Красивый, умный и мужественный парень!!!

Ответить
+131 +
6, 16:58, 15.05

Заложник системы, как и многие думающие россияне

Ответить
+15 +
Вк, 19:50, 15.05

наберите в google Сергей Лазарев: Мое «антироссийское» интервью -- провокация украинских телевизионщиков
Вроде за а вроде и не очень. Это не Макаревич точно и даже не близко

Ответить
+213 +
Пофиг, 15:56, 15.05

Если это не лажа, то вдобавок к голосу, у парня есть голова - уважуха!

Ответить
+112 +
Оля, 15:59, 15.05

Сергей - умница

Ответить
+36 +
дореми, 16:09, 15.05

На сайте Евровидиния написали , что Лазарев выйграл televoting (телеголосование). Поляк был по результатам телеголосования на третьем месте.

Ответить
+127 +
Марк , 16:25, 15.05

Одна только гражданская позиция этого замечательного талантливого молодого человека вызывает уважение и восхищение!

Ответить
+168 +
дмитрий гордон, 16:36, 15.05

"Сережа Лазарев – молодец: поздравил в прямом эфире канала "Россия" Джамалу с победой. Достойно и по-мужски! Лазарев – отличный певец и привез хорошую песню, но стал жертвой мерзкой агрессивной политики своей страны. Настолько уже во всем мире ненавидят Россию, что эту ненависть переносят на всех, кто выступает под ее флагом. Что делать – такова се ля ви. Посеешь ветер – пожнешь бурю. С победой, Джамала!" – написал он.

Ответить
+137 +
сел, 16:39, 15.05

если он не поменял свою позицию в этом вопросе -это дорогого стОит особенно в россии...На грани подвига.Нет фашистским оккупантам....

Ответить
+43 +
Марыля, 17:10, 15.05

Малайчына! Апынуўся прыстойным чалавекам. Значна вышэйшым па маральным і чалавечаскім якасцям за расейскую "папсу" ўначале з І.Кабзонам. Дарэчы таксама вышэй за шматлікіх расейскіх зорак украінскага паходжання.

Ответить
+56 +
серожа, 17:11, 15.05

как-то, подспудно, нам нравятся люди или нет .Лазарев никогда не вызывал отрицательных эмоций. Я рад, что не ошибся

Ответить
+48 +
vvv, 17:18, 15.05

подозреваю, что сейчас в его "огород" полетят камни и начнется травля как с Макаревичем.

Ответить
+40 +
Сергей, 17:58, 15.05

Что же с ватниками-то будет? Они так хотели обвинять Украину с незаслуженной победой, считая, что Лазарев по политическим причинам проиграл, а тут такой поворот. А Лазарев - молодец! Так держать!

Ответить
+4 +
Анна, 20:57, 15.05

Сережа ты молодец. Достойный певец,гражданин. Нет слов,чтобы высказать свое восхищение. Жить в веоикой стране и открыто выссказать свою позицию -это дорогого стоит. Есть надежда, что Россия и Украина будут вместе, но на другом уровне!

Ответить
+55 +
Илья, 17:59, 15.05

Всегда Лазарев положительно высказывался об Украине и поэтому многие украинцы и проголосовали за него, оттуда и вышло 10 баллов. Воспитанный и талантливый человек. Смелый и не ватный, как основная масса троллей и политиков. Русские люди тоже голосовали за Украину. Им отдельное спасибо!

Ответить
+42 +
пауль, 18:01, 15.05

заявление мид россии: Лазарев не российский певец, он уволился месяц назад.

Ответить
+4 +
zzz, 18:13, 15.05

После этого заявления на него сильно надавили, и он потом типа извинялся. оправдывался. Но немного, слегка. И больше просто не высказывался на эту тему.

Ответить
+26 +
Девчата. Минск, 18:34, 15.05

Вокальные данные у Сергея прекрасные и номер его на Евровидении был очень интересный...
Замечательно что он не участвует в этом мракобесии "Крымнаш" и ведет себя очень достойно, не то, что некоторые российские певцы

Ответить
+3 +
HELLAS, 20:06, 15.05

В Греции говорят по телевизору, что песню написали греки и номер поставили они, а сами даже не прошли в финал, они гордятся 3 номером.

Ответить
+23 +
Дмитрий, 20:07, 15.05

Мужик! А Путину слабо Аляску у Америки отжать? Тоже когда-то была в составе России, Так нет ссыт!!! У Украины Крым проще, слабее!

Ответить