24 апреля 2024, среда, 9:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+45 +
Флора, 14:08, 22.05

Что, начинается вторая Украина по защите рашистов, но уже в Казахстане. Казахи молодцы. Они еще раньше повыганяли рашистов со своей территории. Интересно, кого же на сей раз будут защищать рашмсты, когда ихтамнет.

Ответить
+59 +
Стары i нягеглы., 14:14, 22.05

Похоже, что у рашанских военных появилось новое "отпускное" направление.
На сей раз - казахское.
Цинковый отдых гарантирован!

Ответить
+37 +
Грамацей, 14:15, 22.05

Waw! Никак на подходе Целиноградская Народная Республика ? Это будет последнее перо в облась дополнительной хромосомы кремлёвскому царьку. Если они затронут тюркские народы, а это весь Урал, Поволжье и Средняя Азия, то мало им не покажется. Как говаривал фюрер из подворотни, замучаются пыль глотать.
Особо отмечу перл дебила Берга о фашизме в американских сапогах. Этому придурку похоже неизвестно, чьи дапоги давили ему подобных 71 год назад.

Ответить
+57 +
Вит Беларусь, 14:18, 22.05

Мдаа..)) Весь набор слов советской пропаганды в действии..))) Ватники, вы бы хоть что новое придумали или для вас новое, это хорошо забытое старое..)) Вы у себя под носом , в вашей апРашке не замечаете фашизма, реального фашизма. Научились только эксплуатировать это понятие для очернения свободолюбивых народов, забыв, что такое фашизм на самом деле. А на самом деле это то, что вы можете увидеть в зеркале и только. Грязный сапог США..)))) Не смешите... Уж какая грязь как внешне, так и в головах и политике в паРаше, то сапог США выглядит просто больничным , стерильным бахилом..)) Смысл вашего тявкания один..Кто не хочет жить с паРашей в одном бараке, то сразу становится врагом и марионеткой... и тут столько вони начинает литься , что просто жуть .. И главное, что нового ничего, всё давно услышанные "пламенные" клише от пропаганды СССР. Новое ведь придумать мозгов не хватает..., вата...)))

Ответить
+8 +
Geo, 15:11, 22.05

И тех краях много побывало белорусов (особенно из Мозыря и Гомеля), и они видели своими глазами, как там живут люди. Огромные степные просторы, поросшие сорняком, полузаброшенные деревеньки, оскотиневшие люди, не имеющие возможность заработать нормальных денег, но при этом сплошь до горизонта - вышки-качалки и газовые факелы на месторождениях и газоперерабатывающих заводах. Единственная радость для любителей - хорошая недорогая казахская водка и бренди, естественно, контрабандные.

Ответить
+25 +
sabre, 15:26, 22.05

Эту речь надо было произнести без подмены понятий:
"Зловещая гидра рашизма вновь поднимает свои смрадные головы. Все вы знаете, с какими чудовищными притеснениями сталкиваются простые люди на территориях развалившегося от собственной лжи СССР. Грязный сапог рашистских интервентов нарушил границы соседних стран".

Ответить
-2 +
Сауле, 20:43, 22.05

Уважаемые люди! Никогда не играйтесь национальной темой!! Это лезвие бритвы. испокон веков казахи , русские . украинцы и другие народы жили в согласии. не пытайтесь разжигать огонь в пустыне, ветер разнесет... Берегите мир, согласие и проявляйте мудрость. Что касается губернатора Ю.Берга, то я лично отношусь к нему с уважением. как никто и никогда он именно представителям казахского народа сегодня предоставил возможность работать в органах исполнительной власти, то чего не было н и к о г да... в давние года работали единицы, а теперь именно казахи, которых попытались обозвать в этой статье" нехорошими" сегодня остаются верными ему, хотя бы в вопросах ротации кадровой политики, с учетом этнического состава региона, чего не делалось никогда. Уважаемые историки, политики, политологи и другие вы именно вы должны в социуме вести работу положительного имиджа региона и правильного позиционирования, учитывая многонациональность

Ответить
+23 +
казик, 16:00, 22.05

Вот почему всегда обижают русских и русские начинают всех обзывать фашистами? Потому что кучка русских в чужой стране всегда хотят диктовать свои условия этой стране.Вот на китайцев же нигде никто не наезжает,потому что они тихинько работают в чужой стране и никого не учат как нужно жить. Не нравится- домой в россию.Там много земли и много работы.И е.....те мозги путину своему.

Ответить
+26 +
666, 16:05, 22.05

Странно, правда: в Прибалтике - фашисты (90-е годы), в Украине бандеро-, но тоже фашисты. Сколько ж их! А "дидываеваели"!
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива - это рашизм - высшая форма фашизма.

Ответить