29 марта 2024, пятница, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+315 +
Молодец Виталик!, 19:57, 28.05

А вы министры от спорта - руки прочь от победы!

Ответить
+260 +
болельщик, 20:22, 28.05

Лука,слабо ему как чемпиону квартирку подарить???А он же не целовал власть куда следует.Гордость распирает за НАШЕГО парня!!!

Ответить
+96 +
мы, 21:08, 28.05

Мог бы хоть поздравить ЧЕМПИОНА и колено перед ним преклонить или за мезинец подержаться настоящего БЕЛАРУСА!!!!!!!!!!!!

Ответить
+118 +
ХЦЗ, 22:18, 28.05

Вот показатель того, чего могла бы добиться Беларусь, если чиновники нам не мешали.

Ответить
+274 +
УРА!, 20:02, 28.05

Ай да молодца! Жыве Беларусь!

Ответить
+72 +
Дмитрий Васильевич, 21:33, 28.05

гвозди бы делать из этих людей! молодчина! не подкачал!

Ответить
+88 +
BelyRus, 22:46, 28.05

Поздравляем, Виталий, наш BRUTTальный Чемпион!!!!

Ответить
+83 +
Biathlete, 20:03, 28.05

федя, знай наших. Сомнений даже не было, что Виталий победит "непобедимого" тайца. федя, только и остается вам с бдф, асдэпом и Эль Чепой-комаровым-кейном признать, что беларуская школа лучшая в мире. Поздравляем!

Ответить
+68 +
BIATHLETE, 20:31, 28.05

Виталик ты наше солнышко, я же теперь неделю спать не буду, буду праздновать эту новость, какая там Вика с Дашей, когда есть Виталик, теперь он мой самый любимый спортсмен!!!

Ответить
+25 +
Gavril, 20:38, 28.05

Быстро кумиров меняешь, плохой признак!!!!

Ответить
-28 +
Biathlete, 21:01, 28.05

лжейцукен, никого я не меняю и вы это прекрасно знаете. Болею за всех беларуских спорстменов и это вы знаете давным-давно. Вот то что вы ники меняете со скоростью света и пишите под чужими никами, очень и очень плохой признак.

Ответить
+27 +
Дядя, 21:26, 28.05

Ребята! Такая радость, а Вы соритесь. Я Вас прошу: мы Друзья!!!!

Ответить
+124 +
Непрыхвасьцень, 20:03, 28.05

Малайчына!!!
Вангую, што будзе вяликая колькасьць прымазаушыхся прыхвасьняу да гэнай перамоги..

Ответить
+183 +
Не какею!!!!!!!, 20:03, 28.05

Слава Гуркову!!! Жыве Беларусь!!

Ответить
+123 +
Диман, 20:04, 28.05

МОЛОДЧАГА!!! НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ПОБЕДЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+82 +
Дядя, 20:07, 28.05

Я не сомневался! Это НАША победа! Теперь посмотри, что будут писать?:) толковый Министр спорта будет!

Ответить
+136 +
ej, 20:10, 28.05

Молодец, красавчик, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Жаль нет звания "Народный чемпион", а то оно по праву твое, Виталь!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ответить
+73 +
underdog, 20:14, 28.05

" УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗАСТАВИШЬ
МИР У ТВОИХ НОГ ! "

Ответить
+64 +
ПОЗДРАВЛЯЕМ, 20:16, 28.05

YES !!!

Ответить
+85 +
Gus, 20:25, 28.05

Доблестный ВОИН.

Ответить
+60 +
Tt, 20:27, 28.05

УРААААА!!!!!!!

Ответить
+118 +
EU, 20:29, 28.05

Посмотрел бой нашего бойца,действительно он сильнейший! Виталий,всего тебе самого хорошего,ты самый лучший,ты чемпион мира!!!
Если эти из Дроздов и не поддерживают тебя,то народ Беларуси с тобой!

Ответить
+77 +
а где наш БЧБ?, 20:34, 28.05

Вот бы Виталик ещё поднял над головой БЧБ сцяг наш родны.

Ответить
+59 +
ПрыйдзеНашДзень, 20:43, 28.05

Быў на ём БЧБ. Палядзі добра відэа.

Ответить
+42 +
Жыве Беларусь!, 21:00, 28.05

Наколькi я ведаю, у яго i капа з Пагоняй

Ответить
+51 +
дон хер, 20:49, 28.05

на 15 минуте 28 секунде посмотрите. бел-чырвона-белы на монгконе (священная повязка на голове) у гуркова повязан.

Ответить
+98 +
Сын дяди, 20:37, 28.05

Пока "главный" не суёт нос в такие виды спорта, нормальные парни занимают чемпионские титулы!
Виталя лучший!

Ответить
-23 +
Макс, 20:49, 28.05

Почему народу так мало на трибунах?

Ответить
+39 +
молочага, 20:54, 28.05

Виталий ты лучший.

Ответить
+58 +
Бефар., 20:54, 28.05

Безмерная гордость и радость за Виталия, за Беларусь ! ЖЫВЕ Беларусь !!!

Ответить
+55 +
Дударев К.И., 21:04, 28.05

Сказал и сделал. Поздравляем. Лучший.

Ответить
+40 +
Рома, 21:09, 28.05

Умница! Ты лучший!

Ответить
+48 +
And, 21:11, 28.05

Дзякуй Богу за перамогу!!! Малайчына!!! Так трымаць!!!!

Ответить
+45 +
Рубцов Юрий Михайлов, 21:14, 28.05

Виншую.

Ответить
+45 +
Partyzan, 21:15, 28.05

Жыве Беларусь!

Ответить
+63 +
Серей, 21:20, 28.05

Поздравляю, Виталий! И всех белорусов поздравляю, ведь это НАШ чемпион. Народный чемпион.

Ответить
+44 +
Ромыч, 21:22, 28.05

Вiншую з перамогай выбитнага беларускага спартоўца!

Ответить
+41 +
Владимир, 21:31, 28.05

Настоящий боец. Сделал свое дело как настоящий мужчина, как истинный беларус прославив Беларус и нашу школу муан-тай. Вот на кого надо равняться. Спасибо.

Ответить
+20 +
Шелдон, 21:45, 28.05

Виталий, молодец. Биатлет, как думаете, лжейцукен должно быть рад?

Ответить
+33 +
arelav, 21:46, 28.05

Поздравляем от души тебя Виталий с великой победой ! Как только настоящий человек так и победитель, в отличии от ставленников псевдовласти.

Ответить
+42 +
Gorbik, 21:49, 28.05

УРААААА!!! Талантище! В двух разных направлениях
работает Виталь и везде супер успешно!

Ответить
+41 +
беларус, 22:24, 28.05

Калi ля сэрца Пагоня i усенародная падтрымка,то нея трэба той мельдонiй,як Паветкiну i другiм расейцам!Жыве Беларусь!Вiтал,шщыра дзякуй!

Ответить
+31 +
i.cheruak, 22:27, 28.05

а я и знал,что победит....он профи....честный парень...а это главное....малайчына Вiталь....

Ответить
+16 +
Дмитрий, 22:28, 28.05

Конечно он молодец.настоящий боец.но все забыли что у нас заставят заплотить налог на самого сильного бойца.......

Ответить
+42 +
Люстэрка, 22:35, 28.05

Вiншую моцнага Духам Беларуса з перамогай!
Вiталь даў прыклад усiм, як беларусы могуць змагацца i перамагчы ў любых умовах. Трэба мець цвёрдыя, непахiсныя прынцыпы, не прагiнацца, любiць i паважаць Беларусь, каб апiрацца на моцныя генетычныя каранi, мець добрую фiзiчную падрыхтоўку i жалезную волю.
Кожны з нас на сваiм месцы можа развiць у сабе такiя ж якасцi i навучыцца перамагаць той зброяй, якой валодае лепш за ўсё. Перад моцнымi Духам зло заўсёды адступае.

Ответить
+26 +
тетка, 23:14, 28.05

Виталь.поздравляю с победой!!! Я верила в тебя.

Ответить
+10 +
Garyk, 2:18, 29.05

Хай кожны ведае : Гуркоў -
Ён не з краiны агуркоў,
Ён першы ў свеце, самы годны,
Герб Беларусi - ёсць Пагоня !

Ответить
+10 +
Джигурда, 2:31, 29.05

Как мне кажется, добавить здесь больше и нечего. Один из наиболее уважаемых Белорусских спортсменов.

Ответить
+10 +
v, 7:32, 29.05

Победил мощно и красиво ! Поздравляю белорусского чемпиона мира !
Хороший щелбан пазёру и треплу луке - лука не имеет никакого отношения к победе Виталия Гуркова !

Ответить
+9 +
ЛАРИСА, 8:12, 29.05

Несколько лет назад бизнесмен из Италии захотел открыть совместное предприятие на нашем минском "Сукне".Не открыл.Перед отъездом он сказал:"Я думал Вы отстали лет на десять,а оказалось Вы отстали навсегда." Мне много лет,но на примере Виталия и еще многих других молодых людей я верю у нашей страны есть будущее.

Ответить
+10 +
Энди, 9:13, 29.05

Вiншую з Перамогай!

Ответить
+10 +
sofya, 9:21, 29.05

Гэта сапраўдны Тадэвуш Касцюшка - баец і рамантык. Жыве Беларусь.

Ответить
+5 +
Гурков молодей!!!, 9:56, 29.05

Всё таки тайцы чёткие!!!! И мы не отстаём!!!

Ответить