7 мая 2024, вторник, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+234 +
DVIN, 14:48, 22.07

В деле минирования домов в Рязани то же фигурировала женщина. Почерк один и тот же.

Ответить
+39 +
Belarus, 18:41, 22.07

Скорее всего хромает из-за ранения полученного во время боевыех действий или физических перегрузок суставов,или химическое отравление в результате регулярного изгоовления взрывчатки..

Ответить
+1 +
гомсельмаш, 11:17, 23.07

Братан, он не хромает, он прикинулся пьяным с соответствующей походкой, а если ихний сообщник сообщит из кустов, что едут менты, то он обнимется с этой дамой, поцелуется, какие могут быть вопросы?
Простые люди гуляют по ночному городу!
Именно для этого и была задействована женщина
Даже если гаишники что-то и заподозрят, то этим двоим-троим ничего не стоит их "дезактивировать"
(посмотрите хотя бы на габариты этого амбала, это явно не тот инвалид с тросточкой, который вдруг побежал с нею в подмышке)

Ответить
-69 +
))), 20:03, 22.07

в фильме "Удачная сделка" тоже баба была. МОжет заказчик Крылов? В фильме он был

Ответить
+3 +
HMR, 7:44, 23.07

Не женщина это... Мразь! Желаю ей и ему смерти. Прости, Господи....

Ответить
+168 +
Дударев К.И., 15:13, 22.07

Спецслужбы везде работают одинаково. Что в Рязани или Беларуси.

Ответить
+215 +
трость, 15:43, 22.07

а мужичок в кепке прихрамывает кажись,не он ли с тростью на перекрёстке стоял в момент взрыва?

Ответить
+103 +
blur, 16:52, 22.07

По комплекции и походке очень похож

Ответить
+10 +
</>, 21:33, 22.07

Тот на перекрестке тоже имитировал пьяного первые 20 секунд видео.

Ответить
+123 +
SMS, 16:01, 22.07

Ясно
Теперь, когда следы явно приведу к Кремлю ( так же как и с убийством Немцова) , у кремлевских гебешников заготовлен стандартный вариант
- женщина и мужчина из Чечни, а там Кадыров.... и концы снова в воду

Ответить
+3 +
Я прозрел., 0:58, 23.07

Да, теперь все предельно ясно. Спасибо за стопроцентные факты! Кому-то что-то не ясно теперь? Есть еще сомневающиеся?

Ответить
+85 +
1, 16:02, 22.07

Одеты по бичевски.

Ответить
+33 +
п, 20:18, 22.07

Мужик хромает,это тот мужик с тростью,который на перекрёстке стоял.

Ответить
+78 +
Михаил, сын Davida ., 16:07, 22.07

Уже теплее ) .

Ответить
+49 +
очень, 19:46, 22.07

Понятно, что это лишь часть оперативных видиоматериалов. Я уверен, что следователи уже имеют более четкие изображения исполнителей.
Сейчас главное, чтобы их до ареста не растворились в кислоте заказчики, либо посредники.

Ответить
+74 +
Аналитик, 17:06, 22.07

Мужик хромает,это тот мужик с тростью,который на перекрёстке стоял.

Ответить
+70 +
Майор Томин, 18:33, 22.07

"Хромающий мужик" с тростью после взрыва побежал к машине с прытью сайгака,засунув трость подмышку.

Ответить
+130 +
бабушка Аня, 17:22, 22.07

Когда убивали Политковскую тоже баба следила за ее
передвижением - почерк понятен - хорошо спланированное убийство российскими спецслужбами..

Ответить
-90 +
rrr, 17:22, 22.07

Че-то присмотрелся, они для нас мобилой с телевизора снимали что-ли?

Ответить
-39 +
!, 19:42, 22.07

Так и есть.

Ответить
+5 +
Охранник, 20:09, 22.07

Там кассетная запись, перегнать в цифру нельзя

Ответить
+1 +
в цифру, 23:40, 22.07

с кассеты видео простым тв тюнером перегнать на комп, только качество не изменится...

Ответить
+41 +
Мужычок, 18:24, 22.07

Понятно, что это лишь часть оперативных видиоматериалов. Я уверен, что следователи уже имеют более четкие изображения исполнителей.
Сейчас главное, чтобы их до ареста не растворились в кислоте заказчики, либо посредники.

Ответить
+35 +
dim, 18:48, 22.07

Тут заказчик - ФСБ. И убийство беспричинное, а в назидание другим журналистам. Так что заглохнет дело. Жаль Шеремета, не заслужил он такого.

Ответить
-17 +
Да, 20:20, 22.07

Если заказчик ФСБ, то ничего уже не найти. Все уже давно в болоте утопли, кто был хоть косвенно к этому причастен из исполнителей. Так что очередной висяк.

Ответить
+59 +
slon, 18:48, 22.07

И не факт, что женщина. Спецслужбы проходят подготовку и по психологии и по актёрскому мастерству. Бойцов учат гримироваться и перевоплощаться под женщин. При близком контакте маскарад откроется, а издалека, да ещё ночью, да ещё для камер наблюдения спектакль покатит под настоящий. И это не говоря о том, что мужчина может перевоплотиться в совершенно непохожего на себя типажа. Пьяная походка тому подтверждение. Поэтому только по внешним признакам искать бесполезно. Я надеюсь, что копают там по настоящему, а видео с камер наблюдения так, для общественности

Ответить
+23 +
Джеймс Борн, 19:19, 22.07

По идее, исполнителей в таких случаях уничтожают, как говорится, "концы в воду"

Ответить
+12 +
Спец, 19:45, 22.07

Если бы так было, то убийство исполнял бы сам заказчик. Они не дети, и прекрасно понимают, что их возможно захотят устранить. Поэтому берут сразу предоплату и после устранения с заказчиком больше не встречаются. Я думаю они уже давно в Греции на солнышке нежутся.

Ответить
+16 +
Знаю, 20:11, 22.07

Нет, они брали только аванс. Обычно аванс берут, но цену устанавливают в два раза больше. Т.е. аванс это и есть плата, но заказчик думает, что они еще вернутся за второй половиной и тут он их устранит. А они не возвращаются, тем самым перехитрив заказчика.

Ответить
+13 +
(, 20:47, 22.07

Уже делали так?

Ответить
+1 +
знаю, 21:41, 22.07

Нет конечно. Просто я знаю

Ответить
+40 +
Антидот, 20:35, 22.07

Любое государство на подготовку таких спецов тратит громадные бабки, а Вы заладили то кислота, то расстворители, то удушили.
Это Вам не бандитские разборки.
Уверен исполнители живы и здравствуют.
Не попугайничайте...

Ответить
+37 +
???, 19:43, 22.07

Мужчина явно прихрамывает на правую ногу.
Женщина может быть хрупким стройным парнем, переделанным внешне под женщину: надеты специальные толстые панталоны, имитация груди и т.д.
Это как хрупкую женщину в темноте легко спутать с мальчишкой-подростком. А тут, возможно, наоборот.

Ответить
+16 +
вий, 19:51, 22.07

Очень много женщин работают в большом количестве в двух ведомствах,в российском ФСБ и белоруском КГБ.Работают мало,они половинки прекрасного пола готовы на всё,вспомнить хатябы Рязань,и недавний случай в Киеве,когда обезвредили терористку.

Ответить
+47 +
вий, 19:58, 22.07

То что мужчина хромает,это 90% отвод,вопервых,чтоб все украинские сыщиики бросились искать хромающего мужчину,под это они будут проверять всех раненых бойцов ВСУ и добровольцев,бойцам некоторые неудобства из-за этого.

Ответить
+19 +
единый, 20:05, 22.07

Телескопическое зеркало и осмотр машины перед каждой поездкой...

Ответить
+40 +
Vit, 20:52, 22.07

Найти уродов можно, пускай операторы мобильной связи сдадут инфу о передвижении в это время, в этом месте.

Ответить
+2 +
тиран, 21:00, 22.07

это русские специалисты

Ответить
+7 +
Mac, 21:25, 22.07

Любопытно что на видео с хромым так же близко была и женщина. Она подходила к перекрестку. От взрыва она подпрыгнула, но далее стояла вполне спокойно и глазела, не подходя и не отходя.

По видео - камеры сейчас стоят везде. Маршрут можно проследить до посадки в машину или захода в дом. Машину в свою очередь можно отследить. Сказки что камера рядом давала мутную картинку (как с Немцовым) - это для детей. До этой камеры человек проходит десятки, если не сотни камер. Поверьте специалисту.

Ответить
+4 +
serg, 21:35, 22.07

Вот интересно, хватит мозгов поставить фильтр в это время на все мобильники работающих в этом р-не и проверить этих людей????

Ответить
+9 +
Гаспадыня, 0:56, 23.07

Какой же профессиональный киллер пойдёт на такое дело с мобильником??? Его мобильник, конечно, остался дома в качестве алиби, мол я мирно спал, никуда не ходил.

Ответить
+2 +
Факт, 22:27, 22.07

При сто процентом доказательстве, таким надо давать пожизненное без права амнистии, что все кто будет это делать знал, что с ним будет.

Ответить
+17 +
Андрей, Пинск., 0:14, 23.07

Кто снимал всё это камерой? Камера поворачивалась, а значит кто-то вёл съёмку. это либо заказчик, либо случайный свидетель. Плохое качество видео говорит о том, что съёмка велась через окно с несколькими стёклами, т. е. через стеклопакет. И в бусе с иностранными номерами, занявшем место стоянки машины Шеремета, видимо, находились ещё члены банды.

Ответить