2 мая 2024, четверг, 8:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+61 +
Да вы что?, 10:02, 5.07

Не начали! Они никогда не переставали играть в напёрстки.

Ответить
+81 +
Дмитрий, 10:10, 5.07

Пока народ не поднимется и сметёт эту банду проходимцев и аферистов во главе с лукавым диктатором толку в стране не будет. Дальше можно писать и говорить всё что угодно, но смысла нет.

Ответить
+64 +
Десант, 10:12, 5.07

Они думают,что так будет вечно.Всему приходит конец.И ответственность.Терпение народа небезгранично.

Ответить
+14 +
Вера Петровна, 10:13, 5.07

Принцип - кто не успел, тот опоздал - в действии. Или как?

Ответить
+18 +
антон, 10:20, 5.07

Поэтому так и живем что постоянно пелена на глазах и фальсификации. Как это все надоело. Когда это все закончится? Боже милый помоги простым людям. Уже нет сил терпеть всю эту наглость и зло что вытворяют паразиты. Когда же вы сволочи наедитесь,когда вам достаточно будет?

Ответить
+38 +
даймонд, 10:35, 5.07

Какие к лешему тут выборы? Последние выборы были в 1994 году. В колхозное шоу под названием "выборы" я не играю и вам не советую...

Ответить
+28 +
Пенсионер, 10:36, 5.07

По каждому случаю не включения оппозиции в избирательные комиссии нужно немедленно сообщать во все международные организации. Нужно всему моровому сообществу показать, как Лукашенко по своему списку с Ермошиной выбирают подконтрольный для диктатора-президента парламент. Перед днем выборов Объединенная оппозиция должна обратиться к народу с призывом об участии или игнорировании выборов.

Ответить
+7 +
Казімір, 10:46, 5.07

"Сам дыктатар"- калі вёў размову з Ярмошынай сказаў, каб выбары праводзілі, звычайна. А гэта значыць як і раней. Таму злачынная сістэма захаваецца і на гэты раз. І ніякая там Канстытуцыя РБ не дапаможа. Калі яе Гарант сказаў. Таму няма чаго беларусам спадзявацца на якуюсьці законнасць. Ужо ў часы падрыхтоўкі да выбараў узнікаюць кучы парушэнняў і несправядлівасці. У нармальнай краіне выбары ўжо адмянілі б.

Ответить
+23 +
ив ив-ч, 10:49, 5.07

Как можно попасть в число "наблюдателей" за выборами ? Напишите пож , кто в теме !

Ответить
+2 +
Мiнак, 11:38, 5.07

Звяжыцеся з групай падтрымкі кандыдата ў дэпутаты. Папрацуйце ў ёй. На "выбарах" Вы зможаце падлічыць тых, хто галасуе, але за падлікам галасоў і складаннем пратаколу Вам не дазволяць па-сапраўднаму назіраць ніколі. Ёсць вопыт. Спробы былі безвыніковымі.

Ответить
+4 +
Инициативная группа, 11:44, 5.07

Обращайтесь к членам инициативных групп оппозиционных кандидатов. Они будут разбрасывать листовки со своими контактами в ваши почтовые ящики, ходить по квартирам, собирая подписи и стоять в пикетах - подходите, вы нам очень нужны.

Ответить
-4 +
ZF, 11:26, 5.07

Suddziau rassakreccie.

Ответить
+10 +
перемен, 11:38, 5.07

В обществе уже давно созрела необходимость в правительстве народного доверия.Правительстве ,которое будет выражать интересы общества и защищать права и интересы людей.Конституция растоптана декретами и указивками,беззаконием в судах и т.д..Та группировка которая сейчас пытается грабить народ незаконными методами,будет уходить от возмездия до конца.Пора давно уже всем понять кто они такие и перестать с ними играть в их игры ,и по их правилам.Время отделять зерна от плевел.

Ответить
+20 +
бред, 11:47, 5.07

Как можно вести подготовку и участие в том ,чего нет?Когда вы наконец то поймете люди?Включите мозги уже наконец,не участвуйте в этом маразме.Вас уже колхозники имеют по самое немогу.

Ответить
+2 +
Казімір, 13:40, 5.07

Паважаны "БРЕД"! З Вамі нельга згадзіцца ў тым, каб людзі не ўдзельнічалі ў гэтым маразме. Мабыць Вам непатрэбна расказваць пра "кухню" беларускіх выбараў. Бо аб гэтым ужо ведаюць нават дзеці. Дык не прыйдзе па вашай агітацыі напрыклад 2/3 выбаршчыкаў. 1/3 прывядуць прымусова. І гэтага будзе дастаткова, каб выбары адбыліся. І былі абраныя тыя на каго паказаў дыктатар. Бо "не важна як галасуюць, а важна хто лічыць"! Вось гэтая сталінская "тэарэма" жыве і квітнея на Беларусі апошнія 20 гадоў. Толькі чорныя тэхналогіі значна ўдасканалілі. І зараз у запасу ў Ярмошынай іх цэлы арсенал. Таму калі не ўдзельнічаць у гэтым "маразме", як Вы кажаце, то ўсе пройдзе на "Ура".Выбары адбудуцца,і патрэбныя дэпутаты атрымаюць элегантныя перамогі! Як гэта кожны раз атрымліваецца ў прэзідэнта. Таму трэба, змагацца і як мага болей выяўляць гэтые парушэнні і злачынствы. Каб можна было свету паказаць сапраўдную сутнасць беларускай улады.

Ответить
+12 +
Вадим, 12:28, 5.07

Пока Ермошина у руля-никаких "выборов" не будет! Всё обман и шапито.

Ответить
+3 +
Анатолий, 13:50, 5.07

Кто формирует избирательные комиссии?. Если Центризбирком, тогда все ясно и другого ожидать не приходится.

Ответить