29 марта 2024, пятница, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
Картуз, 18:34, 9.08

Очень толковая статья. Спасибо.

Ответить
+37 +
Ясь, 18:50, 9.08

Вот только кому нужны эти автомобили ?

Ответить
+25 +
Владимир, 20:12, 9.08

Вы правы. Проезжая, в прошлом году. мимо Борисовского завода сборки, со стороны железной дороги хорошо видно как эти джули стоят лесенкой, задняя колёсами на крышу передней. Цифры планов громадья конечно красивые. Посмотрим кому этот автохлам нужен будет. Беда только в том, что за эту авантюру рассчитываться будем мы с вами, уважаемые беларусы.

Ответить
+3 +
Андрнй, 18:55, 9.08

Заявление,что джили единственный автопроизводитель без гос.корней, по крайней мере, странное-забыв,ради рекламного момента о BYD-действительно самомсамом крупном автопроизводителей Китая.

Ответить
+65 +
ggg, 19:24, 9.08

Статья, как статья.
Кто-то влил в голову китайскому бизнесмену, что этот проект очень выгоден. Он повелся, как полный дурак.
Никто здесь покупать китайское говно не будет, когда рядом Европа. Да еще по ценам, которые стоит приличный автомобиль.
А когда скинут конюха и пошлины опустятся на уровень прибалтийских - он не продаст здесь ни одной машины!
Спросите, сколько прибалтов, поляков купили этот автохлам. Нисколько.
И засуньте себе эти жили туда... И поглубже.
Расчет на полных дураков. Но ведь не все дураки...

Ответить
-32 +
Джили, 21:22, 9.08

Китайская экономика- вторая в мире. А скоро будет первая. Джили -неплохая машина. Но вы- умные люди, вы "китайское г-но" не станете покупать, вы за те же деньги купите сильно подержанный "дизелек фольхсваген".

Ответить
+4 +
ggg, 3:06, 10.08

Не надо сравнивать немецкий автомобиль с китайским,
и вам не скажут, что вы неумный человек.

Совсем новые "жили" я не поставил бы рядом даже с пятнадцатилетней немецкой машиной. Хотя эта "неплохая машина" вряд ли способна прожить и пять лет.

И, кстати, китайская экономика - дутый пузырь.
Просто потому что людей много.
От своей "экономики" китайцы драпают в Америку, Европу и по всему миру.

Ответить
+3 +
John Lokk, 10:18, 10.08

Для тех кто на бронепоезде: подержанный немецкий фольксваген дизелек всегда будет лучше нового китайского непонятно что, эволюция, так сказать. После этой статьи начнутся разговоры, что джили- это Вольво, до этого утешали себя, что джили- это Тойота. А авто года- это ни о чем, вон в эрэфии какой год авто года- ВАЗ, и что он лучше стал?

Ответить
+44 +
валька, 19:24, 9.08

Языком молоть не мешки тягать. Уже беларускими тракторами весь мир завалил, на очереди беларуска-китайская сборка. Уже что сборка будет то сборка, хех..уже смешно становится.

Ответить
+16 +
sll., 20:21, 9.08

В 1994 году, лукавый ездил по ушам Беларусам, а теперь попались китаёзы. Подумаешь, разорятся..., ни они первые, будут знать с кем дела иметь.

Ответить
+25 +
Димка-Невидимка, 21:12, 9.08

А что Вы хотите, господа?! Если мотоцикл "Минск" (производство СССР) служит 25-30 лет, а китайский скутер "хорс 152" через 4 года на металлолом просится. Так и с автомобилями!

Ответить
0 +
василий, 14:01, 16.08

Всё для людей....Вместо, хоть и старых но бодреньких европейских авто,всеми силами нас заставляют покупать российский да теперь и этот металлолом.Опять кто то набивает карман.И оч жаль что ни кто не читает о чём мы пишем.

Ответить
0 +
Геннадий, 21:25, 26.09

Гостиницу около цирка к ЧМ 2014 по хоккею до сих пор строят-и историческое место города испоганили, и в итоге не нужна никому будет.
Завод по производству легкового автохлама ждет та же участь при сегодняшней перенасыщенности рынка, как бы не хотелось в этом ошибаться

Ответить