27 апреля 2024, суббота, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+1 +
Валер, 20:00, 26.09

ПО хорошему завидую?

Ответить
-4 +
2323, 20:15, 26.09

Под это сообщение можно продержать население Украины еще год на привязи в ожидании заветного безвиза. такое положение устраивает всех, кроме населения это страны, но это никому не интересно.

Ответить
+9 +
Гусь, 20:40, 26.09

У вас в ватландии сплошное население, украинцы народ. Мнение ваше неинтересно даже нам, беларусам, а тем паче украинцам.

Ответить
+9 +
Oleg , 22:00, 26.09

Шановні читачі Хартії,ігноруйте "номерних писак",не ставте навіть мінусів.Ваш ігнор позбавляє їх заробітку.

Ответить
+13 +
Одесса, 20:18, 26.09

Теперь ждем решения Европарламента, а затем Совета ЕС. При благоприятном стечении обстоятельств, на рождество при поездке по ЕС(за исключением Британии) виз не понадобиться.

Ответить
+37 +
Евросоюз, 20:21, 26.09

Украина сейчас идет по пути прогресса! Отношения с Западом, игнор Параши, избавление от совка! В этой стране все будет хорошо! Слава Украине!!!

Ответить
+14 +
Vladimir, 20:37, 26.09

Спасибо всем адекватным людям за поддержку - мы это ценим!!! И спасибо всем неадекватном "совкам" - ваш яд придает нам уверенности, что мы все делаем правильно ))))

Ответить
+9 +
;, 21:08, 26.09

Это важно .

Ответить
0 +
Hohol, 17:32, 27.09

Уважаемый "ЕВРОСОЮЗ, 20:21, 26.09" инфа лично Вам по поводу прогресса, как Вы сказали. Пересекая границу Шенгенской зоны, гражданам Украины следует иметь при себе практически все те документы, которые обычно требуются для получения визы. Биометрического паспорта может и хватить, однако сотрудник иммиграционной службы может попросить подтвердить цель и условия поездки, доказать наличие достаточного количества средств для пребывания на территории ЕС и возвращение домой.

В частности, для того, чтобы доказать платежеспособность, надо предъявить дорожные чеки, подтверждение бронирования жилья, наличную валюту и даже наличие средств на кредитной карте. Объем необходимых средств напрямую зависит от продолжительности поездки и выбора страны или стран путешествия.

Ответить
-6 +
олег, 0:32, 27.09

Если это произойдёт буду рад за украинцев. Это свобода в передвижении по всей Европе, ни у кого не спрашивая разрешения и не платя никому за эти визы. Это свобода по-сути передвижения не только людей, но и возможность ввозить, перевозить товары, торговать. Это для людей очень хорошо. Желаю успеть украинцам на новогодние распродажи в Европе в декабре.

Ответить
-7 +
123, 9:03, 27.09

беру большой чумудан и жду распродаж----вы как думаете что лучше брать и главное за что.

Ответить