3 мая 2024, пятница, 4:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+51 +
сотона, 12:26, 26.01

Наверняка арабам подарят.
Арабы любят всё красивое и в золоте.
А ППШ один Трампу отдадут.
От мексиканцев отбиваться, сидя на стене.

Ответить
+36 +
Valentina, 13:02, 26.01

Первый коле подарят.

Ответить
+76 +
Аноним, 12:28, 26.01

Какие же они убогие клоуны.
Сердюкова отстранили за то, чем сами занимаются. ВОРЫ!
Везде одно ворьё в правительстве, хоть в России, хоть в Беларуси.

Ответить
+68 +
ВячеславМ, 12:30, 26.01

А для главнокомандующего отольют золотой ТопольМ.

Ответить
+26 +
БЧБ, 13:57, 26.01

И назовут его "Дилдо-М"))))))))

Ответить
+71 +
мичман, 12:31, 26.01

Дебилы ватные, ,,Аврору,, не забудьте сварганить и броневик Ленина.

Ответить
+79 +
паноптикум героев, 12:31, 26.01

У меня только один вопрос НАкУЯ и КОМУ ?
А барабаны Страдивари - не ? С Хохломой ?
Хотя зная кто такой Шой-гу КожуБедович , не удивлен. Чувствуется влияние золотых батонов и золотых лопат с унитазами.

Ответить
+3 +
Andrei, 17:58, 26.01

Скоро Ролдугину еще подкинут парочку мильярдов зелени на реплики известных муз инструментов, во всех возможных техниках!!!!!

Ответить
+28 +
gxcf, 12:34, 26.01

...готовятся отражать нападение китайских ракет с юга...

Ответить
-68 +
Здравый смысл, 12:35, 26.01

ППШ-41 красавчик! Символ Победы . наряду с другими стрелковыми образцами.

Ответить
+33 +
с хохмолой ?, 12:58, 26.01

Гы . Представляю себе бородатого бералуского партизана с таким золотым ППШ с хохломой и отряд НКВД гонящийся за ним по лесу ... отобрать этот "Символ победы" и доставить в Кремаль !!???

Ответить
+42 +
ходор, 12:40, 26.01

Шлак какой то! Что шойгу что эти пукалки. Безвкусица и дурной тон. Это ..красиво..?

Ответить
+35 +
сотона, 12:54, 26.01

Ну, у каждого свой эталон красоты.
Нам вот это моветон и безвкусица, а кто-то от золотого пистолетика млеет и любит рядиться в генеральскую форму с малолетства.
Впрочем, это уже стезя психоаналитиков, как минимум...

Ответить
+6 +
Вася, 14:00, 26.01

оно и не должно быть красиво, оно должно быть уникально. подчёркивает особый статус владельца. первобытные племена так же делают.

Ответить
-57 +
Я «Ч+….», 12:46, 26.01

Класс!!! И покуй, минусуйте.

Ответить
+38 +
прохожий , 12:56, 26.01

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, 12:35, 26.01
ППШ-41 красавчик! Символ Победы . наряду с другими стрелковыми образцами.------------------- Почему ты ещё не в новороссии ? Тебя там заждались , Захарченко тебе такой же музейный ппш даст и будёновку .

Ответить
+21 +
панiк, 12:59, 26.01

Теперь все понятно - в роисси больше нет проблем, кроме того как золотом и чернью гравировать оружие.
Чем они лучше террористов?

Ответить
+34 +
Чук и Гек, 13:11, 26.01

Чем они лучше террористов? - Да ничем. Они и есть террористы.

Ответить
+32 +
Vasil, 13:02, 26.01

Лучше бы заказали себе золотые мозги !!! А то - то что есть уже окислилось давным давно .......

Ответить
+10 +
666, 13:21, 26.01

Для ареста вовы и его кодлы

Ответить
+1 +
Украина, 13:41, 26.01

Золотых унитазов и золотых лопат не заказывали...
Золотые ППШ токо для подарков арабам , мусульманан (друзья), но не для войн.

Ответить
+13 +
Дмитрий, 13:50, 26.01

"Свадьба в Малиновке".2.0

Ответить
+13 +
БЧБ, 13:55, 26.01

Абсолютный кич.

Ответить
+6 +
Астиаг, 16:10, 26.01

Дурновкусие и китч.

Ответить
+15 +
Анатолий, 16:15, 26.01

Похоже у Шайгу поехала крыша. Уже наградным оружием он признает пулемет "Максим". Раньше таким оружием считались сабли, потом пистолеты, а теперь уже пулеметы. Если так пойдет дальше, то начнут награждать межконтинентальными ракетами.

Ответить
+15 +
ППШавЖ, 16:40, 26.01

Пенсия в Германии 1000 евро,на раше 150.Без комментариев.

Ответить