3 мая 2024, пятница, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+389 +
prokop, 15:04, 26.01

бандит лукашенко не терпит критики. вот холуи из КГБ нюки и загребли.

Ответить
+324 +
вопрос, 15:19, 26.01

Кнырович на прошлой неделе оценил стоимость резиденции в Шершунах, в которой отдыхает Лукашенко.
_________________________
А разве в УК РБ уже есть статья, запрещающая гражданину Республики Беларусь критиковать действия белорусских чиновников высокого ранга?

Ответить
+144 +
Sernik, 16:21, 26.01

Вас самого такая постановка вопроса не рассмешила????
Есть одна статья - именем.... дальше какое ведомство что придумает.
И..... удивитесь, у нас это работает.

Ответить
+40 +
как-то, 17:53, 26.01

Но он, Кнырович, это заключение сделал во всеуслышание! Этого достаточно!

Ответить
+1 +
как-то этому, 8:43, 27.01

Ну ичто...Все все знают, а выступить все все ровно не могут, кроме смельчаков-одиночек, которых по очереди душат как тех куранят..

Ответить
+51 +
Минчанка, 17:57, 26.01

Не важно,что нет такой статьи.Как писали ранее,был бы человек,а статья найдётся.

Ответить
+158 +
котенок по имени Гав, 15:11, 26.01

Месть кота Леопольда ( Алекса)?Тогда надо мстить каждому в этой стране.

Ответить
+105 +
woman, 16:34, 26.01

Он (Алекс) не мстит. Он так живет. А каждый в этой стране уже наказан. Страна посадок, бульба же ж.

Ответить
+8 +
Шавка, 18:02, 26.01

Тоже мне котёнка нашли.

Ответить
+135 +
ВасЯ, 15:11, 26.01

Из Швейцарии в "американку", тяжёлый случай!

Ответить
+169 +
Всётакиумеемработать, 15:13, 26.01

Я раньше тоже взятки давал! Без взяток никто с тобой не хочет работать. Как только дашь...... оперативность всего до чего не касаешься со скоростью света выполнялось! Вот так все и жили и всё и всех устраивало! Без взяток-знакомств ничего в стране не получится. Ещё мне нравилось слово - "наши постоянные клиенты" , тут без взяток сделки не бывают вообще!

Ответить
+63 +
bf, 15:23, 26.01

как вроде априори умный и находчивый бизнесмен не мог предугадать такой поворот события пойдя ДОБРОВОЛЬНО в кЭгЭбе?!)))как гриццо лопух,памяркоуны !

Ответить
+168 +
За Беларусь, 15:24, 26.01

Саша Кнырович. держись!
Белорусский народ с тобой!
Диктатура не пройдёт!
ВСЕМ НА ПЛОШЧУ!!!!

Ответить
+66 +
Сваяк, 16:30, 26.01

Ага, Саша Кныровіч ажно сплакнуў ад такой шчырай падтрымкі, ды зазбіраўся з віламі на плошчу )))
Рэжымны халуй на даенні, - гэта далёка не барацьбіт з рэжымам, а самы сапраўдны яго падмурак.
Вы таксама Чыжа пагукайце, ён хоць цяпер на волі....))))

Ответить
+20 +
За свободу, 17:46, 26.01

СВАЯК

ты нас от площади не отворачивай!, троль лукашенковский!

Ответить
+15 +
Александр, 18:36, 26.01

Да не с ним белорусский народ, потому что Сашок в одной упряжке с лукавым был, а тут чето пошло нетак. Да и каким боком Кнырович к белорусскому народу?

Ответить
+168 +
Смешно, 15:24, 26.01

Какие взятки. Всегда найдут к чему придраться, если ты не угоден власти. Особенно, если у тебя есть, что можно прихватизировать.
В " американке" много достойных и умных людей закрыто. И ничего с этим не поделать.

Ответить
+207 +
Ночной волк, 15:25, 26.01

Обратите внимание кто у нас чиновники- бандиты, воры, злодеи. И все это быдло командует и издевается над умными людьми знающими как зарабатываются деньги. Все нормальные люди в этой стране не имеют никаких перспектив при луке - ни экономических, ни политических, ни социальных.

Ответить
+53 +
леон, 17:10, 26.01

Говорят,самоизбранный под горячую руку может эту руку и к фэйсу нетаксказавшему приложить.Ну так и кто под этой рукой может стоять?У кого ни гордости,ни совести.А рука господина и последние остатки мозгов перетрахивает.А потом после такого внушения эти чиновники идут законы для нас писать.Каков поп,таков и приход.

Ответить
+81 +
Сваяк, 15:37, 26.01

Падоюць кныровіча як Чыжа, ды адпусцяць.
Галоўны павук у банцы жарэ сваіх меншых халуёў, якім даваў магчымасць набрацца тлушчу.

Ответить
+50 +
Тунеядец, 15:59, 26.01

Не там поднялся,у нас только одна семья должна быть богатой.История Чижа ничему колхозанов не учит.

Ответить
+23 +
lila, 19:42, 26.01

Кнырович отнюдь не колхозан, уважаемый ТУНЕЯДЕЦ, 15:59, 26.01

Ответить
+3 +
Жорж, 0:19, 27.01

А кто вам сказал что чиж сидел, в этот раз он не был закрыт его спрятоли от русаков кому он должен ,иначе он был бы труп

Ответить
+47 +
Артем, 15:49, 26.01

А разве по закону судят за ДАЧУ взятки. Я думал, что берущая сторона должна отвечать за ВЗЯТИЕ взятки. Или я что-то не так понял?

Ответить
+71 +
Алоизович , 16:11, 26.01

Классическая жертва диктатуры.

Диктатора можно только хвалить и лизать ему. И даже это не гарантирует, что не посадит.

Ответить
+48 +
Сержик, 16:57, 26.01

Вот я диву даюсь с этих бизнесменов. Есть деньги, так свали из страны в ту же Литву и продолжай там работать. Так нет .сидят тута на чемоданах тресутся уже какой го, ждут пока их закроют чтоб общипать, ладно , простой народ не может дернуть со страны, но у этих то денюх достаточно.

Ответить
+58 +
666, 17:11, 26.01

Cам свалівай! Гэта наша краiна!

Ответить
+78 +
Стас, 17:14, 26.01

Да какие там подробности, все как на духу. Поизбивают, вытянут бабки и посадят. Потом отпустят, но как обычно, до следующей нужды в деньгах. Усатый рэкет со своей обученной кодлой работает чётко! Плешивая мясорубка ещё никого не щадила!

Ответить
+51 +
сивый, 18:16, 26.01

СТРАШНО И УЖАСНО СТАЛО ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ !

Ответить
+3 +
Пётр , 0:43, 27.01

Чего же раньше не думали о будущем?

Ответить
+24 +
толя, 19:04, 26.01

Не могут они свалить,т.к.бизнесменов у нас нет!!!все крупные фирмы-это все государственное,а т.н.бизнесмены обычные директора-кгбшники.просто их так наказывают,если они возомнили себя владельцами!вот такая у нас страна!

Ответить
+29 +
око, 19:37, 26.01

Про тебя лукавый правильно он говорил. И мы люди будем говорить и РАЗОБЛАЧАТЬ тебя вора и преступника! Вся Беларусь работает на тебя,на всю твою свору. Когда воздушный шар снижается,то скидывают балласт и проблема решается.

Ответить
0 +
атрошка, 7:11, 27.01

Почему БУДЕМ?

Ответить
+12 +
Зона, 20:51, 26.01

Кто следующий?

Ответить
+9 +
Иван, 20:55, 26.01

Всё ясно. Политзаключённый.

Ответить
+13 +
Sed, 21:38, 26.01

Пойти на допрос в качестве свидетеля и оказаться в СИЗО уже обвиняемым - это нормально... Лучше этого может быть только "пойти на допрос в качестве обвиняемого, а затем вернуться домой с подпиской о невыезде и надлежащем поведении"...)))))

Ответить
+16 +
ннн, 22:57, 26.01

Так эти чиновники пока не дашь конверт,поперёк дороги станут.Так почему чиновников не садят за это.А хоть и возьмут,так отпустят,с одного тёплого места пересадят на другое.А с этого сечас высасут всё.Какой дурак ещё бизнесом в этой бандитской стране занимается.Уезжать надо,и бизнес вести в другой стране,где приветствуют тебя.А здесь богатым должен быть только один,со Шклова.Ни как не насытится.

Ответить
+8 +
Кныровичу, 23:50, 26.01

Если честно, то я думал, что Кнырович умный дядька. Может и умный, конечно и рискнул. Не прокатило. Следующий!

Ответить
0 +
Всех по очереди, 2:11, 27.01

Богатые лучше один раз проспонсировать марш рассерженных белорусов, чем пожизненно отстёгивать на чьё-то содержание без каких-либо гарантий своей безопасности.

Ответить
+1 +
атрошка, 7:09, 27.01

Все мы возмущаемся 1937-ым годом.
А какой сегодня год, если за оценку "Шершунов" и возмущение экономическим состоянием страны помещают в тюрьму КГБ!

Ответить
0 +
а то, 8:51, 27.01

В самом центре, сердце Европе прессует бАндА всех подряд с лишением прав человека и вопит, чтобы не лезли во внутренние дела государства.

Ответить