19 апреля 2024, пятница, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+7 +
Гн, 18:43, 8.01

Все верно лучшая рыба это Колбаса.

Ответить
+43 +
м., 19:25, 8.01

Глупства, пане дабрадзею!
Побороть любую зависимость помогут только искреннее желание, чёткое осознание: "зачем мне надо ЭТО бросить" и сила воли.
А баклажанами хоть закидайся по самы помидоры, но пока вышеперечисленные три пункта для себя не сформулируешь, результата не получишь.

Ответить
+9 +
Ольга, 20:21, 8.01

Когда есть искреннее желание и чёткое осознание, никакая сила воли уже не нужна. Нуждается в ней как раз тот, кто до конца не желает и не осознаёт принцип работы той никотиновой ловушки, которая держит и не отпускает его. Курить бросить легко, читайте Карра. Осмысленно только читайте. Лично мне помогло только это и более лёгкого, щадящего и дешёвого способа бросить курить я не знаю. Мой стаж - 15 лет.

Ответить
+9 +
м., 20:41, 8.01

Ольга, мой стаж был - 25 лет. Бросила в один день, 9 августа 2014 года. Просто решила так - и всё. С тех пор ни одной сигареты не выкурила, и теперь уже даже не тянет. Ни Карр, ни жвачки-таблетки-иголки мне не понадобились, когда я сама для себя всё чётко сформулировала.
А сила воли очень даже пригодилась. Например, когда на корпоративе все, подвыпив, шли курить. И ведь не так уж хотелось мне того дыма, но привычка действий была очень сильной. Я справилась.
Здоровья всем!

Ответить
+4 +
Ольга, 22:50, 8.01

Бросая курить с Карром мне свою силу воли испытывать больше не пришлось, как и мучиться на корпоративах с алкоголем, завидуя своим коллегам-курильщикам. Лёгкая слабость и дезориентация в течении недели и то моментами -это всё, что я почувствовала, бросив курить после стольких долгих лет. Так зачем все эти муки ада и испытания с силой воли?) Ставить Карра в один ряд вместе с заменителями курения - нелепо. Карр ничего не заменяет, он просто очень доходчиво объясняет принцип ловушки и рассказывает как оттуда выбраться. Когда от страшной болезни есть простой рецепт только глупец им не воспользуется. Каждый выбирает свой путь. Ваш тоже имеет место быть, но он под силу далеко не всем. Огромный его минус заключается в том, что, не зная принципов работы ловушки, всегда есть большой процент вероятности сорваться и закурить снова и через 5, и через 10 лет. Поэтому даже тем, кому повезло бросить курить, прибегая к силе воли, рекомендуется почитать книгу для закрепления результата.

Ответить
0 +
никотинамид, 22:46, 8.01

а никотиновую кислоту нужно купить в попу вкалывать, чтобы три часа курить не хотелось. Это 4 кг баклажан.

Ответить
+10 +
геленоўскі, 19:29, 8.01

Вось мне цікава,на працягу якога часу трэба ужываць гэты прадукт каб кінуць паліць?

Ответить
+12 +
drox, 19:32, 8.01

Сколько не пытаюсь бросить-на долго не получается. И таблетки покупал, и жвачки. Баклажаны присутствуют в рационе часто. Просто силы воли нет. С 1-го числа не курю, но боюсь, что ненадолго меня хватит, ибо сила есть, воли нет...

Ответить
+13 +
Вася, 19:37, 8.01

А что в нем курят, плоды или листья?

Ответить
+20 +
да уж, 19:45, 8.01

"Бросить курить - легко! Я сам это делал несколько раз!"(с) Марк Твен

Ответить
+10 +
ggg, 19:57, 8.01

Не надо стремиться заставить бросить всех, кто курит десятки лет! Что вы мучаете людей! Ради какой-то статистики? Обарзели уже эти статисты!
Вы занимайтесь тем, чтобы молодежь не курила!
Мы уже не бросим, не надо нас третировать!
Создайте условия для курящих, для некурящих!! Мы будем курить, и не хотим вам мешать дышать! Дышите, наслаждайтесь! Бензином, свинцом, дышите!
А мы покурим в сторонке. Не в подъезде, не на остановке, не на улице... Да, у себя в коттедже в кабинете с хорошей вентиляцией. Хороший табак.
А вы не курите в своих общагах!
Здоровее будете... Ага...

Ответить
+5 +
Немец, 20:39, 8.01

Исследование с 2007 года и уже давно опровергнуто. - Классический Фейк-Нюс!

Один килограмм баклажан содержит (зависимого от сорта) от ничего до 0,1 мг никотина. Одна сигарета (Marlboro) содержит 0,8 мг никотина. Для того, чтобы заменить пачку сигарет надо съесть 160 кг баклажанов. Как минимум. Приятного аппетита!

Ответить
0 +
никотинамид, 22:48, 8.01

они про никотинамид а не про никотин в Баклажанах. Поэтому чтобы вам не хотелось курить 3 часа подряд - скушайте 4 кг Баклажан. С одной стороны вырвет. С другой покраснеете.

Ответить
+11 +
Приветъ из Гомеля!, 20:50, 8.01

Хотите сове уважаемые? Когда покупаете очередные свои сигареты, Вы представьте как спонсируете эту мразь и его шоблу. Которая в этот момент шикует-жирует покупая очередной порше, потому, что в старом пепельницы грязные. А вы в целях экономии в евроопт за две остановки пешком посунулись... СРАЗУ БРОСИТЕ!!! Я, бросил)))

Ответить
+4 +
Anatol.Brest, 21:20, 8.01

Ольга очень грамотно обобщила.Читайте Кара.Я лично бросил курить только благодаря его книге.Стаж 32 года.

Ответить
0 +
Алесь, 22:38, 8.01

Эт сколько же нужно "выкурить" синеньких в день,чтобы не хотелось курить? ))))))) Напомнило, из моей жизни,общаясь с знакомым (не курит),он мне выдал фразу. Это же отрава,ты бы лучше вместо сигареты, выпил сто грамм водки и то полезнее. На что произвел ему не хитрые математические. Вот представь,в пачке 20 сигарет,которые я выкуриваю в течение дня,если каждую сигарету, заменить ста граммами,боюсь друг мой,то во что я превращусь через неделю,тебя мало будет чем радовать,да и я боюсь не проживу так долго на водке,по причине отторжения её моим организмом в любых количествах. Вариант развития событий, сразу перешел на конфеты,пришлось резонно заметить,что если не сахарный диабет,то кариес мне обеспечен, стопроцентно.))))))))))

Ответить
+7 +
Будулай Киркоров, 23:00, 8.01

После того, как гаишники несколько раз за месяц штрафанули, решил кодле не платить за сигареты и бросил. Отбил штрафы с лихвой.
Теперь уже дело принципа не платить за это дерьмо лукабанде.
А самое главное здоровье улучшилось.

Ответить