23 апреля 2024, вторник, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+85 +
ахах, 12:27, 13.10

а че он в тельняшке?морячок?

Ответить
+180 +
Глеб, 12:32, 13.10

Казачок он засланный а не морячок.

Ответить
+145 +
Александр, 12:44, 13.10

Тельняшка десантная и рожа рязанская!

Ответить
+11 +
Пинск, 19:18, 13.10

Если не хотите, чтобы ваших детей и внуков убивали в белорусской армии, подписывайтесь под обращением: На сайте zvarot продолжается сбор подписей за отставку министра обороны Равкова. За двое суток ее подписали более 9 тысяч человек.

Ответить
+111 +
999, 12:33, 13.10

А что наша БТ, занимается этой проблемой?

Ответить
+136 +
Нет бт, 12:35, 13.10

Сидит с грязной трапкой во рту и не кукарекает.

Ответить
+112 +
1111, 13:12, 13.10

Наше ТВ занято созданием программ-Беларусь-страна для жизни!

Ответить
-98 +
Alex, 12:34, 13.10

Ен канечне вiнаваты, але-ж ня у iм прычына

Ответить
+44 +
Андрей, 13:37, 13.10

Он следствие всем известной причины.

Ответить
+38 +
беларус, 12:35, 13.10

ганьба гэтаму хлопцу, наступны - пажарны так называемы министр , ящэ аздин парад пажарникай непадъемны для хлипкага бюджэту, за растрату на вецер народных грошау.

Ответить
+211 +
ИП, 12:36, 13.10

Начинать надо не с Равкова. У нас, как бы, есть верховный главнокомандующий, Лука. Первым должен сложить полномочия он с себя.

Ответить
+145 +
в режиме дедовщины, 12:54, 13.10

Он - главный дед страны. Устроил дедовщину во всей стране, многих замучил, люди запуганы.

Ответить
+20 +
Жорик, 17:14, 13.10

Должен сложить равков и главокомандующий. Хотя с нашим народом никто не уйдет и не сложит полномочия. Они понимают что Беларусы только из-за угла шуршат языками, а выгнать и выйти на площадь 8 миллионов боятся .Властью никто не доволен. И это правда. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+86 +
И что? , 12:42, 13.10

А сколько было собрано подписей за отставку давнокомандующего? И не отставился и не представился.

Ответить
+64 +
иван, 12:52, 13.10

А сколько было собрано подписей за отставку давнокомандующего?
==================
давнокомандующему -пересиденту не платить налоги и выйти на забастовку 21 .
гавнокомандующему не давать, забрать своих детей из армии-зоны ..
без солдат-рабов-подчиненных гавнокомандующих станет старым пердуном в погонах ..

Ответить
+39 +
666, 15:57, 13.10

Люди! Подписывайтесь и не бойтесь! Страшнее получать своих детей в гробах. Не молчим, объединяемся, как Максима Мархалюка искали.

Ответить
+29 +
Venera, 12:44, 13.10

Спасибо что вы есть.

Ответить
+122 +
Павел, 12:44, 13.10

"главнокомандующий" - это ты повесил, это ты убил!!

Ответить
+183 +
Беларус Толяныч, 12:51, 13.10

Ну что твари без чести и достоинства!?!? Честь последнюю вы отдали пацаненку КОЛЕ, достоинства у вас не было с роддома!!! А нынешнее ВАШЕ крысино-молчаливое поведение говорит о том, что и мужского у вас ничего нет!!! Как говорил ВАШ кумир - без яиц!!!!!!!!!

Ответить
+64 +
Ок, 12:53, 13.10

А что его замы: начальник генштаба и замполит не при делах, отсидятся за спиной, ничего не изменится.

Ответить
+110 +
den, 12:54, 13.10

Пока у власти усатое быдло ,ничего не изменить .Даже сменой министра обороны все это будет продолжаться.Кровь за кровь.Других способов не вижу...

Ответить
+58 +
орл, 12:55, 13.10

И разжаловать без пособия.

Ответить
+39 +
Алекс, 12:55, 13.10

Родныя Арцёма Басцюка будуць абскарджваць закрыццё справы аб гібелі сына ў Печах
Пра гэта Свабодзе паведаміла маці загінулага салдата Таццяна Басцюк.

12 кастрычніка стала вядома, што Следчы камітэт вырашыў завяршыць расследаванне. «Праз адсутнасць грамадcка-небяспечнага дзеяння, прадугледжанага крымінальным заканадаўствам», — гаворыцца ў паведамленні, якое атрымала сям’я Басцюкоў.

«Мы вельмі ўзрушаныя гэтым. Цяпер нават ня можам падрабязна каментаваць. Збіраемся абскарджваць рашэнне Следчага камітэта, адвакат падрыхтаваў хадайніцтва», — расказала Свабодзе Таццяна Басцюк.

25-гадовы Арцём Басцюк у сакавіку гэтага года быў знойдзены павешаным на тэрыторыі вайсковай часткі № 25849 пад Барысавам. Паводле родных, за некалькі тыдняў да смерці ён у прысутнасьці бацькоў называў камандзіру імёны і прозьвішчы тых вайскоўцаў, якія аказвалі на яго ціск.

Ответить
+114 +
vanda, 13:02, 13.10

C гибелью САШИ в сетях стали люди откровенно выражать свое отношение к происходящему в (так называемой армии)! Каждый день появляются все новые случаи беспределов , связанных с расследованием! СЧИТАЮ: айтишникам - друзьям САШИ скомпоновать все выссказывания в сети (начиная с первой публикации) и как доказательсво СПЛОЧЕНИЯ и СОЛИДАРНОСТИ белорусов (если сложите все лайки +) думаю будет больше милллиона!!! И отправить их Верховному Командующему с предложением , после честных расследований и увольнения из службы никогда не брать бывших уродов даже охранниками в магазинах! И на пенсию всех служак отправлять в 60лет,а не в 45! Закон должен быть для всех одинаков! Все, не молчим! (Мы это доказали )!

Ответить
+153 +
ў, 13:04, 13.10

я тоже подписался под этой петицией, НО

народ же НИЧЕГО здесь, в моей стране НЕ РЕШАЕТ, да, лукавый упырь?????

и если равков луку устраивает (а он по ходу устраивает), то никаких именений..

А у меня два сына, и им ещё служить, вот КАК БЫТЬ??????

ГДЕ РЕАКЦИЯ ТВ???

ГДЕ РЕАКЦИЯ ДАВЫДЬКИ, ЯКУБОВИЧА???

ИЛИ ДЛЯ ВАС, СУК, ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА - УБИЙСТВО НАШИХ ДЕТЕЙ?????????????????????????????????????

Ответить
+74 +
свет, 13:38, 13.10

Нет, убийство наших детей - для них НЕ проблема. Эта наша общая проблема и только МЫ и никто другой за нас эту проблему не решит. И не только эту проблему, а вообще возможность быть человеком и достойно жить. У давыдек, якубовичей и прочей прикорытной грязи только свои проблемы : удержаться в креслах, нахапать и обеспечить своё будущее и своих детей. Поэтому хватит вопить в пустоту, нужно брать на себя ответственность и бороться с тоталитарным мракобесием в стране. Нас унизили, растоптали, в нас не видят людей - нам, по сути, объявлена война на полное уничтожение. ХВАТИТ НЫТЬ ! и жить по принципу "мая хата з краю".

Ответить
+42 +
Provokator, 13:14, 13.10

Преступной власти собранные подписи до одного места... к сожалению...

Ответить
+88 +
Лёка , 13:18, 13.10

ДавыТьки - якубовичи имеют язык для одного предназначения - лизать колхозную жопу, а рот - чтобы гавкать из зомбоящика " пра урагоў "! Сволочи!

Ответить
+55 +
arelav, 13:32, 13.10

Это в цивилизованных обществах чиновники подают в отставку, но у них такого быдла в армии нет априори.

Ответить
+64 +
alex-2, 13:51, 13.10

Гражданин Равков! Подать в отставку в подобной ситуации - дело чести порядочного человека. А если сайт по сбору подписей за вашу отставку блокируют, значит вы заодно с бандой, которая коноводит в Печах и гробит молодых парней.

Ответить
+21 +
666, 16:01, 13.10

В отставку? Да если б он имел хоть малейшее представление о чести - только застрелиться!

Ответить
+32 +
Фунтик, 15:22, 13.10

Министр обороны должен уйти,такой влёт не простителен.Почему не сработала вся идеологическая вертикаль нашей армии??Нахрена содеражать кучу полковников,генерала-замполита и его весь гнилой аппарат?Они рожают с потугами свои бредовые приказы и инструкции.Для чего?Чтобы обосновать своё существование!Пользы от них НИКАКОЙ!Если Президент разгонит всю эту кучу дармоедов,то будет только польза для всей страны!Экономия не реальная!А в данной ситуации нужно привлекать к
ответственности всё командование части от
командира части до дневального по роте.Но на такое
Ни кто не решится.Кресло зашатается под многими дармоедами в погонах.
Обидно одно,что парня не вернуть..

Ответить
+25 +
Печанец, 16:53, 13.10

А почему не виноват верховный главнокомндующий александр рыгоравич с витейдимойколей ?!
И почему его не уволить с витейдимойколей?!

Ответить
+14 +
ris, 17:13, 13.10

Собрали всего боле 5 тыс подписей. Хартию ежедневно читают десятки тысяч, а подписалась всего горстка из них. Это - позор!

Вчера подписал Петицию и ещё одну, пришли два ответа с благодарностью. Люди благодарят за участие. Так подпишитесь, тоже получите благодарность.

Ответить
+1 +
Aswq, 14:56, 14.10

Невозможно. Сайт блокирован!

Ответить
+12 +
Серкин, 17:58, 13.10

Подписал на «зварот.бай».Где еще подписать? Подпишу. Что бы только это помогло.
Министра в отставку, командиров под суд. Убийце ,-вышка. Повторяю ,-ВЫШКА.
Никакой отмены смертной казни, пока не изменится власть

Ответить
+5 +
Отставка, 18:44, 13.10

Подскажите пожалуйста где поставить подпись за отставку этого быдла?

Ответить
+9 +
Deimos, 18:54, 13.10

Подписал.Уже более 10000.

Ответить
+6 +
Ян, 19:29, 13.10

Жорик, я полностью с Вами согласен.Действительно, покуда весь народ не выйдет ничего не получится.Правительство и чиновники обнаглели до придела. Свержение приступников должно быть сплоченным, иначе нас будут добивать до последнего вздоха. Желаю всем всех благ и хороших времен. Только "Баста"!!!

Ответить
+9 +
Дедушка, 19:43, 13.10

Неужели министр не знал, что творится, в этой части в Печах.Не может быть такого, вся страна знает а он не знает..Зачем такой министр тогда.

Ответить
+2 +
Антон, 21:54, 13.10

Конечно же он останется министром, по простой причине-- в отставку уходят умные,образованные,честные, добросовестные,адекватные люди. А он и прапорщик --одно лицо и одно понятие.

Ответить
0 +
Ёрик, 17:58, 14.10

Сайт zvarot .bu "504 Gateway Time-out" - заблокировали...

Ответить
0 +
Вплериан, 23:17, 14.10

Нет в ВС РБ воинской дисциплины, а есть зэковский отношения, так называемая дедовщина. В этом полная вина Министра обороны.

Ответить