24 апреля 2024, среда, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+8 +
911, 14:49, 16.10

Забегали крысы когда запахло жареным.

Ответить
+3 +
отец солдата, 16:48, 16.10

Кто там старшОй в этом СельхозКооперативе?
Разжаловать и уволить с позором без денежного
пособия! Когда петух в жирную ж*** клюнул, так
вдруг за работу взялись, проходимцы!

Ответить
+11 +
ит, 14:52, 16.10

негодяи, закрыли дело всё сгнило сверху до низу везде

Ответить
+2 +
проснись, работяга, 16:53, 16.10

Не забудем, не простим!
21-ое октября - НАШ ДЕНЬ!

Ответить
+14 +
Дмитрий, 14:53, 16.10

Страшно стало. вот до чего шум доводит. люди определенные работать начинают. хотя по замыслу должны были так делать всегда.

Ответить
+11 +
денис, 14:56, 16.10

цирк... самый настоящий... небыло бы такого резонанса от убийства Саши Коржича, найденого повешенным со связанными ногами и майкой на голове 3 октября, и благодаря независимым сми всколыхнувшего всю страну- спустили бы на тормозах... собственно уже спустили были, т.к. после 7 экспертиз дело было прекращено спустя полгода.. прогнившая система во главе с шкловским агрофюрером, алчно вцепившимся во власть... люстрация через мусорные баки этих народных слуг и кабинетных генералов... зачем вообще они нужны в такой маленькой стране...

Ответить
+3 +
за вольную краiну, 16:51, 16.10

К сожалению, это не цирк.
Это ТРАГЕДИЯ всего общества...
Никчемные подлые людишки захватили власть
в стране и живут в свое удовольствие, подавляя
волю трудолюбивого белорусского народа к сопротивлению. Только вместе мы сможем вычистить эти авгиевы конюшни!

Ответить
+13 +
Белик, 15:03, 16.10

Крысы забегали потому что крысиный король испугался людского гнева которому надоела крысиная власть. Когда он чувствует конец правлению всегда пытается быть рубахой крысой но народ знает что крысиный король и его вонючие крысы всегда были и будут крысами пока МЫ ВСЕ их не уничтожим.

Ответить
+2 +
Клоп, 18:54, 16.10

Крысиный король сам до усрачки боится своей свиты, это отчётливо читалось с его фейса при показе по БТ его очередной случки с представителями так называемой ОАЦ. Слишком аккуратно он подбирал слова выражая свои вонючие мысли.

Ответить
+10 +
Афганцы Беларуссии, 15:03, 16.10

Если бы не была дана широкой огласке в стране трагическая гибель Александра Коржича и, как следствие, неравнодушие к случившемуся сознательной массы беларусскага народа, .трагическая гибель Артёма Бастюка так бы и осталась забытой, неизвестной и преданной забвению следственного комитета и правоохранительных органов Беларуссии!

ВОТ ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ БЕЛАРУССКИЙ НАРОД ЗА 23 ГОДА ПРАВЛЕНИЯ САМОИЗБРАННОГО И САМОПЕРЕИЗБРАННОГО БЛУДНОГО ШКЛОВСКОГО НЕГОДЯЯ С ЕГО ПОМОЩНИКАМИ-СЫНАМИ ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТАМИ ВИТЕЙДИМОЙ !

Ответить
+9 +
рудик, 15:06, 16.10

зас.....ли негодяи в погонах. шапка загорелась.

Ответить
+2 +
ЛукунаМуку, 15:10, 16.10

Ой, зашкварчело в военных рядах!

Ответить
+12 +
галя, 15:16, 16.10

Люди,, они боятся 21.10. Если бы это не накануне марша, все обошлось бы. Сейчас они просто имитируют разбор полетов. Мы набрали злость, сейчас главное выпустить её на 2,0. , не остановиться, не расслабиться, не дать накинуть хомут. Осталось совсем мало, всем желаю выдержки и терпения до Х.

Ответить
+1 +
Ангелы, 15:28, 16.10

Если СК доведет это дело до конца и вся преступная схема и люди замешанные в ней понесут заслуженное наказание, а для убийц народ требует расстрел, то думается мне СК может заслужить в глазах белорусского общества уважение!!! ЭТО ВАШ ШАНС! ШАНС ВОЙТИ В ИСТОРИЮ ЛЮДЬМИ, А НЕ ПОСОБНИКАМИ ПРЕСТУПНИКОВ!! Одумайтесь, офицерская честь еще может восстать из пепла!!!

Ответить
+2 +
белая горячка, 16:50, 16.10

Не тешьте себя бесплОтной надеждой. Все просто как дважды два. Можно ославить "Тунеядцев" , зачос просипит , что "лентяи работать нихатят" , можно обос...ть пенсионеров , мол здоровье есть - иди в три плуга паши , но тут случилось , такое , что не лезет ни в какие моральные рамки : " В армии сасута , просто и бессмысленно погибают молодые парни! Тут уже обычное фуфло не прогонишь , муйни не нагородишь.Нормальные , адекватные и вырванные из жизни военкоматами под эгидой исполнить какой то "долх родине!". "Долг" который даже не внесут в Трудовую книжку.
Поэтому СК и землю носом роет. Пока. До 21. 10.

Ответить
+1 +
не верю, 16:55, 16.10

Вы забыли, кто их туда назначил и кому они прислуживают. Плевать им всем на нас. Вспомните новогодний расстрел парня в столичном подъезде.
Не ск ли признал его виновным?

Ответить
+2 +
ДЕД, 15:33, 16.10

Не только в МО но и МВД КГБ суды.... Все прогнило...
На деньги делают все изменяют паспортные данные, отмазываются от обвинений, нанимают уголовников и ментов (все задокументировано )

Ответить
+1 +
Лявон , 15:43, 16.10

Может они и по "Новогоднему стрелку" неадеквату проведут беспристрастное объективное расследование куда и как он стрелял молокосос обкуренный и справедливый суд.Не говоря уже о вопиющем должностном бездействии. Ревкому нужно засучив рукава немедленно чистить эти агнивые конюшни

Ответить
+1 +
юра, 16:36, 16.10

Разобрался!Что еще одного повесили! Там это система! Да и не только там,вся совковая армия этим отдает! Например кого то допекли,он с калаша всех закасил!Сколько таких историй!Масса!

Ответить
+2 +
sabre, 16:57, 16.10

И какое же это качество работы следственного комитета, если этот комитет закрывает дела, пока ему не дадут пенделя?

Ответить
+1 +
мать, 17:08, 16.10

Это очень хорошая новость. Враг, действующий в армии, должен быть найден и уничтожен!
Остановим гибель солдат, защитим их от мерзавцев!

Ответить
+2 +
Валин, 17:27, 16.10

Никогда за время правления диктатуры ни одна спецслужба или другая правоохранительная организация не работала в интересах народа и не будет этого делать-зачем? Нас и так не плохо кормят.
Как в том мультике-таити, таити, нас и здесь неплохо кормят. А еще нас в 45 отправят на заслуженный отдых за бездействие и дадут хорошее содержание не то что тем идиотам,что по 40 лет пашут создавая блага в этом государстве. Нас не учили давать, нас учили брать и делить. Вот наш девиз.

Ответить
+1 +
мать, 1:03, 17.10

МИНИСТР ОБОРОНЫ ПООБЕЩАЛ РОДИТЕЛЯМ???? ПОЧЕМ НЫНЧЕ ОБЕЩАЛКА ДЛЯ НАРОДА?

Ответить