28 марта 2024, четверг, 16:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+71 +
прапорщик , 16:33, 19.10

«Лукашенко, уходи по-хорошему!»

Что значит по хорошему его судить надо по нему нары плачут

Ответить
+65 +
Deckard, 16:51, 19.10

Пока государство узурпировано тупыми ублюдками — оздоровление страны НЕВОЗМОЖНО.От лукавого, его банды и подобного им бездарного, морального и умственного отребья надо избавиться, ввиду того, что государство узурпировано этим отребьем, все полномочия и ресурсы государства сейчас служат узурпаторам, ни по «закону», ни через «выборы» от них избавиться НЕВОЗМОЖНО, за себя, свое будущее и будущее своих детей НАДО ДРАТЬСЯ.
Сила в единстве и организации — надо распространять информацию, агитировать граждан, объединять их, организовывать и общими усилиями устранять одуревшее от безнаказанности и вседозволенности отребье узурпировавшее государственную власть.
Добро должно быть сплоченным, организованным и с кулаками.
Чтобы страна развивалась и процветала, государством должны управлять порядочные и здравомыслящие люди, а от бездарного, морального и умственного отребья, подобного лукавому и его банде, надо избавляться ЛЮБЫМИ (в нормальных условиях — импичмент, выборы)

Ответить
+51 +
Справедливость , 17:05, 19.10

Не уходи и не по хорошему , а в суд и приговор по всей строгости и не только семейке , всем остальным участникам этой банды бездельников и воров туда же . Ясно точно , судить их будет не только всевышний.

Ответить
+24 +
Lukakapyt, 19:59, 19.10

Он же туп как дерево.Он не знает куда ему уходить.Надо ему в этом помочь.Лука,а не лез бы в президенты,работал бы где-нибудь пастухом,свиней бы пас.Корову б держали бы с Радионовной.Так нет же царем захотел стать.Лука,сел ты не в свои сани.И вот печальный итог.А сколько злых дел натворил,разбойник этот,ужас...

Ответить
+12 +
Беларус, 21:13, 19.10

Это ..... по хорошему не понимает, это ....
придется нагнуть по самое небалуйсь!!!

Ответить
+5 +
мчс, 22:01, 19.10

Что - то АСЯ, что из Красных Прудов, пропала. Может, за грибами пошла в лес и заблудилась?.. А то приказала бы лу оставить её белорусов в покое. Саня у санях ехаць не ў стане.

Ответить
+7 +
асмик, 22:48, 19.10

Я не заблудилась в лесу я теперь здесь в Беларуси с вами . Я сбежала с рашки и приехала к вам . Просто времени не было посещать хартию готовилась к побегу . АСЯ

Ответить
+1 +
Добро пожаловать!, 23:39, 19.10

Во как! Уже и к нам бегут. Процветаем...

Ответить
+7 +
привет из Беларуси!, 22:48, 19.10

Асю тут как-то обидели - она и не пишет больше! И кому она здесь помешала?! А зря не пишет!! Её голос звучал , может, и наивно иногда, но как-то по-детски задорно и утверждающе! Не пропадайте, Ася! Наступит и на нашей улице праздник!

Ответить
+8 +
асмик, 22:53, 19.10

Недоумок усатый уходи по хорошему пока у тебя еще время есть . Хватит над моим народом издеваться . Всю страну голодом заморил . Сашок я здесь с беларусами и я вижу как ты над ними издеваешься . Собирай вещи и вали отсюда или ты проблем хочешь? Пошел вон отсюда пес неблагодарный . АСЯ

Ответить
+6 +
шило, 0:17, 20.10

Этот тупорылый колхозный конюх должен за все ответить, что натворил. Только суд расставит все точки над i !

Ответить
+7 +
асмик, 23:02, 19.10

Лука уходи я тебе по хорошому говорю . Хватит издеваться над моим народом . Пошел вон пес неблагодарный . АСЯ

Ответить
+9 +
Виктор, 23:15, 19.10

Да не уйдёт он, ибо понимает, что как только уйдёт, сразу суд и, в лучшем случае, тюрьма. Поэтому держаться будет до последнего вздоха...

Ответить
+13 +
Right, 23:34, 19.10

Уходи похорошему-это детский лепет.Ему выбирать не приходится,как и любому на его месте,если столько бед натворил. В этой ситуации или вышка или сиди при власти сколько Бог даст,пока мы такие сцыкуны.

Ответить