27 апреля 2024, суббота, 7:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+80 +
Илья, 9:55, 23.10

Горжусь вами!!!!

Ответить
+29 +
Памяркоўны, 11:17, 23.10

Не ўскідвайце ўгору ў роспачы рукі , Мае дарагія сябры, Бо ёсць у краіне не толькі гадзюкі- Жывуць тут таксама зубры.
А.Курыс

Ответить
+66 +
дозер, 11:19, 23.10

молодцы! хоть кто то не опустил знамя барацьбы!

Ответить
+64 +
Димка-Невидимка, 11:51, 23.10

Слава вам люди чести.

Ответить
+54 +
воля, 12:19, 23.10

Эти люди достойны уважения!

Ответить
+92 +
Роман, 12:43, 23.10

А мы,как всегда,в Хартии и на кухнях ведем дискуссии.Сами виноваты,что так живем,что об нас вытирают ноги,что ни кто не считается с народом.Мы -Рабы и Терпилы

Ответить
+54 +
Александр, 14:00, 23.10

Был с товарищем впечатление тягостное переодетых омоновцев вдоль дороги было больше чем нас!

Ответить
+44 +
Хрясь, 14:14, 23.10

омоновцы не с Марса.Это ваши отцы,дети,друзья и соседи.С чем и поздравляю.

Ответить
+87 +
Трезвый, 14:12, 23.10

Да нет в этой РБ никаких белорусов (кроме 200 на площади)

Ответить
+28 +
Пенсионер, 19:02, 23.10

Верно,ТРЕЗВЫЙ! Сидите и жалуйтесь дальше на кухнях! Работайте за гроши.Никто вам достойную жизнь не устроит--за нее надо бороться! При этой власти--будущего у народа нет!

Ответить
+10 +
Alex, 22:20, 23.10

Какой "народ" - такая и ВЛАСТЬ!!! Раз вы ВСЕЙ страной её терпите (200 человек на площади не в счёт!!!) - ТАК ВАМ И НАДО!!! Научитесь БОРОТЬСЯ в полном смысле этого слова, и тогда будет вам счастье, если нет - вас постигнет несчастье: ведь будет ещё хуже, над вами госмашина будет издеваться и дальше со своим "маховиком" "социально-ориентированного государства"!!! НЕ СПИТЕ!!!

Ответить
+71 +
Человек с болота, 14:17, 23.10

Людям принявшим участие в марше честь и хвала. А вот основной массе населения незалежнай позор и всеобщее презрение за их трусость и униженное колено преклонение пере своими мучителями и гнобителями. Терпите и дальше.

Ответить
+4 +
Минчанин, 23:20, 23.10

"А вот основной массе населения .... позор и всеобщее презрение за их трусость и униженное коленопреклонение. Терпите и дальше."
=================================

Поставьте себя на место "остальной части населения". Попробуйте.

Они, остальные, на Хартию не ходят, и о митинге просто не знали.

В этой теме Ваш комментарий 13-й, мой 14-й.
Значит, по статистике, прочитало тему 1300-1400 человек только (обычно пишет в тему 1% посетителей).

Из прочитавших где-то 10% пришли на митинг - это очень хороший результат. По статистике по Франции - 2-3% отрываются от дивана и идут на митинг или демонстрацию. Это при любви французских властей ко всякого рода либералам и революционерам.

Ответить
+14 +
а то, 19:00, 23.10

Слава героям Беларуси!

Ответить