19 апреля 2024, пятница, 4:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Арестован Николай Статкевич

52

Соратники лидера БНК считают, что Статкевича арестовали, чтобы сорвать его выступление на «Евронесте» в Киеве.

Комментарии 52
+366 +
хххххххххххх, 21:47, 30.10

опять творят беспредел

Ответить
+375 +
Подлецы, 22:13, 30.10

Если дряхлеющий узурпатор греется в эмиратах, что за вертухай так старается выслужиться перед воровской семейкой?

Ответить
+248 +
ещё какие!, 22:33, 30.10

Без указивки верховного г(л)авнокомандующего в нашей стране муха на кучку не сядет! Он всё контролирует и всё координирует. И издевательства над самыми лучшими нашими согражданами - в первую очередь.

Ответить
+221 +
Федя, 23:41, 30.10

ПОДЛЕЦЫ, 22:13, 30.10
Уважаемый, эти самые вертухаи (как Вы их ласково называете) прекрасно понимают, что как только плешивый полетит дальше чем видит к чертовой матери - они все за ним ровным косяком. Вот и стараются. Не столько для плешивого хозяина, сколько для себя...
А Николай Статкевич - человек, достойный наивысшего восхищения и подражания. Спасибо Всевышнему, что такие люди есть и что на их фоне эта вся прикорытная шваль с плешивым во главе, выглядит .. убого

Ответить
+42 +
Сергей, 4:52, 31.10

Пока не будет нормального сайта с злодеяниями каждого этого вертухая, судьи и менты в всеобщем доступе- до тех пор на них воздействия нет!
В когда тогда каждый из них "осознаёт индивидуальную ответственность "

Ответить
+16 +
Павел, 9:10, 31.10

Есть такой сайт, или почти такой. Бандалуки называется, только через обычный браузер что - то не хочет открываться)))

Ответить
+26 +
алесь, 6:45, 31.10

Этот старый больной колхозник давно нерулит.

Ответить
0 +
алесю, 10:00, 1.11

Витя давно рулит в помощниках престарелого папеньки...

Ответить
+17 +
вася, 8:41, 31.10

Если дряхлеющий узурпатор греется в эмиратах,
===================
Узурпатор улетел в ФАРОС -Эмираты ..
ГКЧП - дана команда сажать оппозицию

Ответить
+184 +
тимур, 22:14, 30.10

гады... и творят что хотят..

Ответить
+308 +
Mila, 21:55, 30.10

Держитесь Николай.

Ответить
+283 +
ruslan, 21:55, 30.10

Так и нечему удивлятся -- система главного Лукавого в действии. Запугать и раздавить морально - если не помогает похитить и убить как сделали с особо неугодными.

Ответить
+198 +
Пипец, 22:01, 30.10

За что?зачем? Я с вами Николай! с большой буквы человек- вы ,уважаю!!!

Ответить
+240 +
как-то так, 22:11, 30.10

Даже поехав с Коляном отдыхать, расслабиться не может. Море с солнцем не радуют, если над Статкевичем очередной раз не издеваются.

Ответить
+213 +
Десант, 22:12, 30.10

Быу у яго камандзе у 2010. Гэта вельми мужны чалавек.Здароуя,мужнасци и стойкасци.Усероуна мы пераможам.

Ответить
+133 +
Соликамски, 22:16, 30.10

все бесы тут-пока но ад их ждет.

Ответить
+218 +
прамень, 22:19, 30.10

У лукашэнкаўцаў пачалася паніка.Яны ня ведаюць,што рабіць далей,бо ўсе тайнае становіцца яўным.Нічога гэты арышт ім не дасць,а як раз наадварот паказвае,хто яны на самай справе ,бандыты.

Ответить
+198 +
иди к чавесу, 22:22, 30.10

Лукавый,ты бы хоть свой страх не показывал так явно!

Ответить
+155 +
888888, 22:24, 30.10

Так обидно ,почему? ??.Статкевич --мы за вас!!!!вы- лучший!!!не сдавайтесь!!пожалуйста!

Ответить
+150 +
Егор, 22:32, 30.10

Сотворить то, что сделали с Захаренко уже боится. Но Гаага уже близко!

Ответить
+140 +
Дмитрий, 22:33, 30.10

Всем этим заправляет несколько человек,это генералы,но липовые,так же как их хозяин,они даже мысли не допускают о том,что в один момент всё повернётся и они ответят за все свои дела,неужели в Совете Безопасности,Комитете Государственной Безопасности собраны одни негодяи способные так рьяно выслужиться перед хозяином,а ведь Родине шли служить,что власть делает с людьми или они такие и были и тут их сатана собрал в одну стаю.Но стая разбежится и каждый ответит и архивы как в Литве рассекретят,дабы народ узнал всех негодяев поимённо и их подельников стукачей которых развелось столько,сколько во времена союза и не снилось.

Ответить
+32 +
y575, 4:38, 31.10

Да, именно одни подлецы и негодяи. Режимом произведен своеобразный отбор, остается только воспользоваться результатами этого отбора, и решительно и безжалостно вычистить наше общество от всех этих отборных мерзавцев. А чтобы архивы не смогли уничтожить, нужно и каждому из нас также собирать на них материалы.

Ответить
+30 +
Зорро, 6:35, 31.10

Неужели... Неужели вы так наивны. Именно негодяи и собраны. А кого еще негодяй вокруг себя собирает? Таких же негодяев.

Ответить
+163 +
Долой Луку, 22:43, 30.10

Когда уже этот кошмар прекратится!? Творят что хотят. Лука когда-то говорил, что не боится Николая Статкевича, а задержав его в очередной раз агрофюрер показывает свой страх.
Держитесь Николай Викторович. Не сдавайтесь.

Ответить
+137 +
наша возьме, 22:52, 30.10

Барані, Божа, самага мужнага з нас! Беражы нашага лідара!
Няхай адступяць нелюдзі і знікнуць

Ответить
+110 +
И, 23:31, 30.10

Вот,мрази.Сколько можно издеваться над пожилым человеком.Да,что бы ваши дети,и ваши внуки испытали такие же страдания.

Ответить
+167 +
Петрович, 23:41, 30.10

Кто-то из соратников Статкевича должен поехать и выступить на Евронесте вместо него, и рассказать, почему Николай Викторович не смог приехать. Глядишь, у Евронестовцев поубавится иллюзий насчет тнп и его т.наз. "либерализации".

Ответить
+120 +
stas, 0:01, 31.10

Николай в тюрьму уже почти как на работу скоро ходить будет, вот она судьба профессионального революционера.

Ответить
+36 +
valery, 0:09, 31.10

Пока иуд не сгоним с нашей земли..страдание наши не кончатся никогда.

Ответить
+29 +
Brn, 0:49, 31.10

БАСТОВАТЬ! Всей страной! Что будут стоить тысячи слов...??? Хватит заигровать с режимом, ему похрен!!!

Ответить
+33 +
Анатоль, 1:01, 31.10

Николай Вы очень мужественный ЧЕЛОВЕК И ПАТРИОТ нашей многострадальной Белоруси !!! ХРАНИ ВАС БОГ !!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+27 +
белчел, 1:09, 31.10

Так поезжайте туда кто-нибудь из соратников и зачитайте от имени Николая обращение к европейской цивилизации!

Ответить
+46 +
василь, 2:31, 31.10

Диктатор нежится на солнце в Эмиратах.
Статкевич будет гнить в тюремных казематах.
С кем ты народ,трясущийся по хатам?

Ответить
0 +
Василю, 10:07, 1.11

Диктатор нежится на солце в Эмиратах.
Статкевич закаляет свой дух в тюремных казематах,
Чтоб па...лу эту угробить навсегда...

Ответить
+36 +
минск, 2:42, 31.10

НИКОЛАЙ СТАТКЕВИЧ -ЖЕРТВА ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ ,ПОДОБНЫХ 1937года ,КОТОРЫЙ ТВОРИТ НЕЗАКОННЫЙ РЕЖИМ ЛУ--- ! ВСЕМ НА ПЛОЩАДЬ !!!!

Ответить
+29 +
рыба, 2:58, 31.10

Люди ! Срочно на площади за освобождение политических узников и ОРДЫ ЛУ---- !

Ответить
+32 +
я за, 5:44, 31.10

По телевизору как то прозвучала циничная фраза от луки "клянусь своими детьми что Статкевич для меня не политик" вывод- КЛЯТВОПРЕСТУПНИК с большой буквы.

Ответить
+46 +
Скептик, 5:51, 31.10

Лукашенко лютует! Вся его система подчинена одному-уничтожить всякие ростки и проявление оппозиционных настроений в обществе. Выходит 200-300 человек на оппозиционный митинг, а он всё равно от страха валит в шт***. Цель его в данный момент -- физически уничтожить единственного креативного Человека в белорусском сопротивлении! Лука уверен -- огромная свора цепных псов режима его защитит в любой ситуации. А Европа со своими проблемами нахлынувшей орды миграции в их страны совершенно не обращает внимания на Беларусь! На митинги выходит всё меньше народу. Все разговоры по телефонам и домашним и сотовым прослушиваются. Недавно слышал, как начальник аналитического отдела КГБ хвалился: "мы только аппарат на дом наводим и слушаем, что в данной квартире происходит, все их разговоры. Нам и жучки ставить не нужно". Цель диктатора в данный момент -- физически уничтожить Статкевича. Наши лозунги в соц сетях не помогут Николаю! Героев около тюрем встречают только матери или жёны.

Ответить
+29 +
Лёка , 6:16, 31.10

Ох как прикипает у одного выродка только от имени этого мужественного человека, сына и патриота Беларуси ! Чувствует своё место, даже в гостях у шейха, с прислугой и в роскоши, знает уродец колхозный своё истинное срамное предназначение! Колхозану ганьба! Статкевичу слава!

Ответить
+23 +
MIRON, 7:04, 31.10

Может кто то думает, что будет вечно править, в не закона, то на свою беду ошибается,мировое сообщество заставит перейти на демократические принципы служению народу и заслуга в этом Николая Статкевича исторически очень огромна, её потопить, даже в океане, не сможет эта власть оккупантов, беларуского народа. Жыве Беларусь!!!

Ответить
-4 +
ludmila, 7:09, 31.10

Думаю что те кто арестовал Николая больше выслуживаются перед Россией и Путиным . Т ак что думаю страх перед Украиной скорее у тех кто "на службе руссийским соседям". Вряд ли Лу тут приказывал Николая арестовывать. Это гадят прокремлевские холуи скорее. Свободу мужнаму Беларусу Статкевичу!

Ответить
+35 +
аНТОН, 7:38, 31.10

СВОБОДУ ПРЕЗИДЕНТУ СТАТКЕВИЧУ! САМОЗВАНЦА ЛУКУ - ЗА РЕШЕТКУ!

Ответить
+25 +
януш, 7:56, 31.10

Пока мы будем обсуждать какой несчастный Статкевич .не измениться ничего ,наверно необходимо что то предпринять,а это кто то должен сделать,а этот КТО ТО ,это Мы народ.Так может хватит сидеть дома и жевать сопли,давайте соберемся и решим что делать ! Ваши предложения ?!!!

Ответить
0 +
наши предложения, 10:10, 1.11

Выходить 5 ноября всем-всем-всем на дяды с плакатами против лукашизма-сукализма!

Ответить
+22 +
мвня, 8:01, 31.10

Кровь закипает в жилах от возмущения беспределом...
Свободу лучшему из белорусов!

Ответить
+24 +
Папа Витя , 8:34, 31.10

Вангую: кол-во комментариев намного будет больше, чем людей 21 на площади.
Судя по + закипают чайники на кухнях

Вот такой вот гнев по беларуски! Беспощадный

Ответить
+27 +
апр, 8:42, 31.10

много ума не надо задерживать Статкевича и Некляева.
арестовывать надо ублюдков, которые довели страну до ручки. а там, как оказалось, кишка тонка что-то сделать

Ответить
+31 +
возмущенная, 9:14, 31.10

ПОЗОР правоохранительной системе Беларуси!!! Трусы и негодяи!!! Матери, воспитавшие мерзавцев от власти, вам не стыдно, совесть не мучает!!! СЛАВА БЕЛАРУСКОМУ ПАТРИОТУ НИКОЛАЮ СТАТКЕВИЧУ!!!

Ответить
+30 +
sdfyt, 9:35, 31.10

Не выполняйте преступные приказы сумасшедшего луки,опомнитесь.Лука 23 года незаконно удерживает власть.За годы своего правления он разрушил все,что можно.Беларусь превратил в отсталую нищую страну.Фактически в стране установлена фашистская диктатура,сродни гитлеровской Германии.Задерживать нужно не Статкевича,мужественого человека,а усатого злодея Луку.

Ответить
+26 +
тревога, 10:10, 31.10

Когда лука будет лететь назад из Эмиратов поднять по тревоге самолеты НАТО и посадить его поблизости Гааги.Сколько этот недоумок будет издеваться над людьми?

Ответить
0 +
тревоге , 10:10, 1.11

птичку ему в мотор жирную, о господи, пошли..

Ответить
+5 +
За Беларусь без луки, 17:36, 31.10

Страна на пороге социального взрыва. Плешивый очкует. Держитесь, Николай!

Ответить