29 марта 2024, пятница, 16:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+130 +
ДИМАС, 16:00, 10.11

Это уже дело!!!

Ответить
+150 +
valery, 16:10, 10.11

Вы все как могли допустить такое посмешище к власти..неужели не видно по всем записям начиная от депутатства Лукашенко по сегодняшний день что это клоун и никто другой ..и где попытки исправить ситуацию.что вы передадите в наследство ..ваши автомобили .б/u Опомнитесь и делайте фундамент для страны..либо болезнь скамароха заразительна

Ответить
+42 +
сваяк, 16:20, 10.11

Па лідкінай схеме ?
Спачатку трэбя вярнуць народу ўладу, а ўжо потым выбіраць слуг.
Можа і лукашэнку прапанаваць удзел у выбарах?

Ответить
+118 +
Быть свободным, 16:44, 10.11

Что ещё нужно сделать с таким народом, чтоб он сказал твёрдо-Баста-

Ответить
+70 +
Натусик, 17:09, 10.11

Прикорытникам в креслах мягко, тепло и сытно. Народ? Народ "Крыжачка " накатит, бульбай с грибочком закусит. Диванные войска повозмущаются на еухне и всё!

Ответить
+17 +
шило, 0:41, 11.11

Что власть в Беларуси нелигитимна считают все кроме луки и его холуёв, а не только Николай Статкевич.

Ответить
+109 +
игорь, 17:16, 10.11

Всё это брехня.типа.толерантный народ и тому подобное....Народ с 90 по 2010.двадцать лет выходил.многотысячно.готовый поменять эту колхозную власть.предателей.И.что?все руководители.в последний момент сопли жевали.Люди на самом деле устали,двадцать лет,ходить и ходить.так можно и сто лет ходить,Вспомните майдан,когда вышло миллион и что Кличко,спасибо мы им показали и расходимся домой.если бы не правый сектор.так бы всё и поплыло!Я хорошо помню слова Позняка.после одной из акций.полный проспект народа.а он тогда.радикальный.это не наш метод.наш метод это выборы.и свалил себе))а сколько майданов было с ночёвками в палатках.кто тогда поехал с маскалями.сопли разводить.может народ?Народ 20 лет выходил.в какой стране такое было?Это народ плохой?

Ответить
+48 +
Ненавижу фашистов !, 18:00, 10.11

Не то, чтобы плохой.
Он просто трусливый.

Ответить
+50 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:28, 10.11

Народ с 90 по 2010.двадцать лет выходил.многотысячно. готовый поменять эту колхозную власть.предателей.И.что? все руководители.в последний момент сопли жевали.Люди на самом деле устали,двадцать лет,ходить и ходить.так можно и сто лет ходить,
-----------------------------------------------------------------
Вот-вот. Народ выходил. В 1996 было очень много людей. Они были реально готовы сражаться, но почему все так плохо закончилось? К этому времени мы бы могли жить в нормальной демократической стране, а не в этом красно-зеленом болоте.

Ответить
+8 +
всё получится, 22:13, 10.11

Игорь ,а вы правы,народ у нас классный,всё у нас будет,будет движуха,будут лидеры,всё у нас получится,кто такой этот предатель Лу Лу против нас всех,гнать его на восток,это ничтожество должно быть за уралом!

Ответить
+80 +
Реалист, 18:01, 10.11

Я вам уже сейчас скажу что будет 25 марта. выйдет сотня, в лучшем случае пару сотен на площу, пройдут известным маршрутом, потом им штрафы в спину повыписывают. Всё как обычно. Тот кто хочет реальных перемен уезжайте в Польшу, будете жить как люди. А в этом болоте еще 10-20 лет ничего менятся не будет. Пока до самого дна не дойдем 20$ зп и голодных бунтов. Вы готовы тратить на это лучшие годы жизни? Выбор за вами.

Ответить
+54 +
сваяк, 18:10, 10.11

Гэта мая краіна! Тут я нарадзіўся, тут і памру. Беларусы застануцца і вернуць сабе краіну, і гэта без сумневу будзе так.

Ответить
+7 +
Дед, 21:17, 10.11

Что бы русский ватник пришел топтать мою землю и жить в моем доме?
Никогда родину не отдам !!!

Ответить
+3 +
инородца вон!, 22:16, 10.11

никогда литвины не ложились под поляков,были союзниками и вместе воевали против врагов,сейчас у нас враг дроздун и те кто его финансирует из кремля,почему этот инородец паразитирует здесь!Это моя страна

Ответить
+86 +
777, 18:04, 10.11

Выходить надо по всем городам,и не на час.Такой выход ничего не даёт.Каждый день,и с требованием отставки банды незаконно находящейся у власти. Хватит боятся,они верёвки уже въют с нас,а сами жируют.Как живут они и как мы,разве можно такое молча допускать.Всю банду под суд.

Ответить
+12 +
Santur, 22:08, 10.11

На данный момент выходить надо в одном месте.Надо показать Силу и поднять Дух.Но я бы не так сказал,, ВЛАСТЬ НАРОДУ,,.А так ,,НАРОД - ЭТО ВЛАСТЬ,,.

Ответить
+15 +
Виталий, 0:20, 11.11

Только масштабная забастовка

Ответить
+44 +
месть, 18:44, 10.11

Конюха, к ответстенности! Это не избежно!

Ответить
+62 +
МЕСТЬ, 18:48, 10.11

Лысая мразота!!! Если ты думешь куда то улететь, отползти, уехать, уйти, тебе хана!!! Каддафи побыл на курорте!! помни Белорусы злопамятны и злы!!

Ответить
+66 +
Андрей, 19:25, 10.11

Требую отставки Лукашенко, роспуска палаты представителей, назначения переходного правительства, назначения всеобщего референдума по изменению конституции в части отмены в стране президентства и создания парламентского правления.

Ответить
+40 +
UFO, 19:27, 10.11

Пока лебеду жрать не будут, толку не будет. Уже и дети гибнут, а им мода так и трэба.

Ответить
+27 +
дрындук-паляшчук, 20:26, 10.11

UFO, 19:27, 10.11

Пока лебеду жрать не будут, толку не будет. Уже и дети гибнут, а им мода так и трэба. -------------------------------------------------------нажаль у гэтым i есць уся сутнасць нашага "памяркоунага народца"--- iх яшчэ больш трзба накланiць , каб яны прачнулiся ад гэтага летаргiчнага сну

Ответить
+8 +
Юзя, 22:21, 10.11

Годныя патрабаванни! Тое, што трэба!

На мой погляд - БНК и есць сапрауднае правицельства Беларуси/Вяликай Литвы, бо тольки БНК и займаецца краинай и рухае змены к лепшаму.
Банда пры уладзе займаецца выключна утрыманнем "улады" и выглядам дзейнасци - и усе на гэтым, на большае гэта хеура не здольна
Датэрминовым выбарам новай улады вольнай краины - ТАК! ДА!
Ня трэба здавацца!
Усе у нас атрымаецца!
Жыве Беларусь/ Вяликая Литва!

Ответить
+5 +
me, 22:26, 10.11

власть народу, земля крестьянам, заводы рабочим!
какая-то такая ассоциация напрашивается

Ответить
+6 +
K, 2:31, 11.11

Собрать подписи за его отставку. Миллионов 5 подписей. Чтобы даже заткнуться не смог про народную любовь в 89%

Ответить
+4 +
Месть, 3:26, 11.11

Как в фильме: алексадрыч грынорыч лукашенко!!!! можно не вставать! ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!

Ответить
+5 +
Дмитрий, 8:54, 11.11

Это очень правильное требование,которое должно всколыхнуть все слои населения,люди должны понять,что только тогда,когда депутаты всех уровней действительно будут выбраны,а не назначены,вот тогда можно приступать к следующему этапу,формированию нового правительства или временной коалиции,можно как хочешь называться,но должны прийти действительно люди,которые знают что такое экономика и право,и на этом всё надо строить и не допустить в депутаты ни одну бездарь которая ни на что не способна,а это элементарно,надо требовать на местах альтернативных выборов с освещением в СМИ,и так будет ибо все прекрасно понимают,что дальше будет всё всем и чиновникам и народу и стране,это мирный путь и надо им идти,ведь мы белорусы мирные люди и ведь не глупые,поэтому не нужно больше дать себя обмануть проходимцам в исполкомах,фальсификаторам и бездарям.

Ответить
+6 +
Глас народа, 9:49, 11.11

Так,не только БНК этого требует.Этого требует весь белорусский народ.Лука это прекрасно знает,но отчаянно пытается удержаться в кресле,понимая,что за свои злые дела придется отвечать.

Ответить