19 апреля 2024, пятница, 16:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+58 +
Светлость, 16:53, 10.11

ОДНИМ из наиболее влиятельных беларуских СМИ? А кто важнее? По-моему Хартия это вообще единственное настоящее беларуское СМИ.

Ответить
+22 +
Makhno, 19:41, 10.11

Возраст уже взрослый так сказать. С днем рождения вас !

Ответить
+41 +
Sергей, 19:45, 10.11

Думаю что у многих, как и у меня, утро начинается с просмотра Хартии. И весь день отслеживается большинством вменяемых людей.

Ответить
+26 +
prokop, 20:04, 10.11

Хартия это вообще единственное настоящее беларуское СМИ.
Единственное обьективное издание .
Огромная благодарность издателем за их огромный
оптимизм и у которых не опускаются руки

Ответить
+26 +
да, 20:51, 10.11

Хартия97 - единственный сайт, который пишет правду о Луке и его прихлебателях!

Ответить
+22 +
Paweł, 20:53, 10.11

После того, как "Белпартизан" стал безликим и фактически провластным ресурсом, у Хартии не осталось настоящих конкурентов, разве что Наша Нива. На сегодняшний день вы наиболее объективное белорусское СМИ, с чем вас и поздравляю.

Ответить
+21 +
игорь леонов, 20:53, 10.11

жыве беларусь! жыве хартыя!калі б ня мелі вас жыцце было б скрушным

Ответить
+22 +
Чиж, 21:53, 10.11

Хартия97, не сомневаюсь, самая популярная и правдиво-свободная из всех белорусских СМИ.

Ответить
+14 +
Людмила, 22:12, 10.11

Один из немногих сайтов в Белоруси передает достоверную информацию о событиях и отношения людей к действительности.

Ответить
+19 +
влад, 23:53, 10.11

я из России,которую здесь порой "костерят"не слабо,но Хартию читаю уже давно и с удовольствием.Узнаю настоящие новости.Квитней Беларусь!Живе бяло-чярвоно-бялый стяг!

Ответить
+13 +
Николай М., 0:09, 11.11

Горжусь, что тоже поставил свою подпись под текстом «Хартии-97» в ноябре 1997 года в редакции газеты «Народная воля» и там же познакомился с поэтом Нилом Гилевичем. Жыве Беларусь!

Ответить
+12 +
Trewas, 1:18, 11.11

Хартія гэта узровень! Гос тэле і тд. Ўжо даўно ня тое.. Так сама мае блізкія хто нават не валодае нэтам просяць рассказаць што там напісана.Са Святам.

Ответить
+5 +
пенсионер, 7:10, 11.11

Я ЧЕЛОВЕК СТАРОЙ ФОРМАЦИИ , Я ВСТАЮ В 6 УТРА И ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С ПРОСМОТРА ,,ХАРТИИ,, И ЧАШЕЧКИ КОФЕ. ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ УЖЕ ЛЕТ 7-8. ВСЁ ЧТО МНЕ НУЖНО, ЕСТЬ НА САЙТЕ. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

Ответить