19 мая 2024, воскресенье, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
-123 +
m5, 9:36, 12.11

совпадение...хоть и печальное

Ответить
+228 +
биг, 9:49, 12.11

Нечего.. ездить с чужими опозновательными знаками. Вейшнория , она такая !

Ответить
+167 +
аз воздам, 10:42, 12.11

Кто-то еще сомневается в принадлежности так называемого министра обороны суворовца равкова?
Предатели беларускага народа!

Ответить
+141 +
бухалкин, 11:33, 12.11

Причем поголовно ! Как то пришлось быть в компании "наших офицеров" , выпили по 300 грамм ... вы не представляете , какое овно у них в голове ! Причем это не лейтенанты и даже не капитаны были !
Если завтра вата сюда придет , они готовы тут же присягуть и Мутину и КожуКедовичу . Оклад жалования и ватный хороший паек , это для них самое главное мерило чести и достоинства.

Ответить
+165 +
Вит Беларусь, 10:17, 12.11

Абсолютно не вижу повода для печали...И думаю не я один.

Ответить
+72 +
вася, 10:46, 12.11

Ну, тогда всё закономерно.

Ответить
+59 +
баба Геля, 12:05, 12.11

Теория Паули (основоположник квантовой физики,нобелевский лауреат)-Юнга (выдающийся психолог) утверждает,что все совпадения - это видимые проявления невидимых законов.

Ответить
+37 +
Кисель, 12:19, 12.11

Совпадение?
Не думаю.

Ответить
+6 +
Ясь, 21:51, 12.11

Это знак божий.......не любит Бог предателей , даже потенциальных .

Ответить
+154 +
Вацек, 9:39, 12.11

Туда им и дорога!

Ответить
+245 +
гомзик, 9:46, 12.11

это не офицеры которые не знают своего флага. едут под русс . быдлячие офицеры. бог увидел и наказал. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+172 +
власовцы ?фоя..., 9:48, 12.11

Вейшнория не прощает предательства.

Ответить
+45 +
ЖОРИК, 13:53, 12.11

ГНАТЬ ТАКИХ ОФИЦЕРОВ ЕСЛИ НЕ ЗНАЮТ СВОЕГО ФЛАГА И РОДИНЫ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
ап, 21:08, 12.11

ГНАТЬ ТАКИХ ОФИЦЕРОВ

Именно.
Такие даже в ряшке не нужны, если "служат" здесь.

Ответить
+163 +
3/15, 9:44, 12.11

Бог шельму метит

Ответить
+101 +
ПАРАМОН, 10:04, 12.11

Не рыхтуюць у нашых ваенных установах патрыётаў сваёй Айчыны! Па прывычцы накірунак трымаюць на ўсходнюю дзяржаву. Нават хоць яна і фашысцкая! Не! Пакуль "савок" у мазгах будзя тырчаць, не станем мы сапраўднымі беларусамі!

Ответить
+118 +
ДЕД, 10:04, 12.11

ВСех офицеров разжаловать и уволить как предателей!

Ответить
+167 +
Zanoza, 10:07, 12.11

Офицеры действующей армии передвигаются под чужим флагом? По меньшей мере, тянет на измену родине. Да так, чтобы до больнички никто и не доехал!

Ответить
+111 +
пенсионер ВС, 10:15, 12.11

Легко отделались. Предателям так и надо.

Ответить
+148 +
Вит Беларусь, 10:18, 12.11

Не было в этом автобусе ни офицеров, ни людей..Так.., биомусор человекоподобный в форме непонятного "войска"..)

Ответить
+97 +
А, 10:23, 12.11

Почему решили, что это белор.военные, а не те, из российских военных? #ихтамнет?.

Ответить
+44 +
дядя, 11:08, 12.11

Да тут офицеры это только потому что у них офицерские звания,как у ментов так и у всех силофффиков,понятие офицер (честь доблесть и пр.)что должно подразумевать слово офицер в Бедоруси напрочь отсутствует.Другими словами они офицеры только потому что им присвоили офицерские звания,увы.

Ответить
-65 +
Здравый смысл, 11:46, 12.11

За транспортное средство ( автобус ) отвечает водитель. Российский флажок , думаю , на панели авто . установил водитель из вольнонаемных. Какие претензии к офицерам Белорусской армии? Скорее всего водитель заснул за рулем!

Ответить
+38 +
Соня, 14:46, 12.11

Автобус принадлежит воинской части. Даже если водитель и позволит себе поставить флаг чужой страны, то руководитель автослужбы части обязан был указать на нарушение закона. Даже вольнонаемный работник заключает договор и обязуется соблюдать законы.
Вы представляете себе такую ситуацию в другой стране?
Хотя почти на всех машинах наших милиционеров (личных машинах) висят именно российские флаги. Присмотритесь. Это не случайно. Теория Паули...

Ответить
+54 +
Юзя, 11:50, 12.11

Ну дык няма чаго нашым ваякам (ци гэта были не нашы, а з Рашы?) ездзиць па беларуских дарогах са сцягам акупантау!
Гэта краина наша - тут ня будзе Раша!
Тут нават дароги вядуць партызанскую барацьбу

Ответить
+42 +
Полешук, 11:59, 12.11

Вот они, наши "защитники". Еще кто-то сомневается?

Ответить
+59 +
AndRay, 12:08, 12.11

Никогда не будут они защищать страну от российского вторжения. Пока у них на лобовом стекле, в мозгах, душе ностальгия по СССР и раболепие перед Россией. Это надо уже понять. Сделать это сможет только сам народ. Война России с Украиной всё показала.

Ответить
+40 +
ААА, 13:06, 12.11

Кому служат белорусские генералы? Посмотрите на грудь любого: 3/4 наград - российские!

Ответить