27 апреля 2024, суббота, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+109 +
lex, 18:39, 23.11

Люди, не видитесь на развод! Это все обман! Никаких скидок - НЕТ!

Ответить
-10 +
Крытычна, 20:30, 23.11

Всё обман - это что конкретно? Безо всякого обмана в скидочные дни в крупных магазинах Минска можно купить товары на 15-25% дешевле. И безо всякого обмана. Хотя некоторые товары и так стоят дешевле, например, в миле или острове чистоты, но на 10% не более.

Ответить
+12 +
Ядавiты Цыбуля, 20:57, 23.11

В том же острове чистоты люди покупали соль вместо стирального порошка... Не слыхали, любители скидок? Или вам и так сойдёт, а потом на кухне сокрушаетесь.

Ответить
-4 +
Крытычна, 1:18, 24.11

Чем я сокрушаюсь на кухне?! Я слухами не интересуюсь и если мне продают испорченный товар, то я его возвращаю в магазин. И никто вас не заставляет покупать что-либо в день скидок, покупайте в другие дни. Только чушь зачем писать?!

Ответить
+4 +
@, 8:49, 24.11

Неделю назад насмотрел себе простенькую стиралку в 5 элементе за 520(!) руб.Потом услышал про "чёрную пятницу" в электросиле и решил подождать.
Итог в 5-ом их нет в наличии,а в электросиле они (сегодня 24.11. пятница) 571(!) руб.Как то не скидочно как то не так ли?

Ответить
-3 +
Я, 5:22, 24.11

Так и в штатах развод....скидки только на залежалый товар....что то достойное держится в цене.
Пишу из штатов завтра ....этот типа праздник лохотрона.

Ответить
+1 +
111, 5:35, 24.11

Вообще этот праздник исторически относиться только к Америке.

Ответить
+90 +
почему-то, 18:45, 23.11

у них "черная" пятница, а у нас вся жизнь черная

Ответить
+58 +
так их., 18:50, 23.11

Правильно! Не важно, что цены не снижены, важна PR-компания и кол-во обманутых покупателей.

Ответить
+62 +
Алекс 13, 18:55, 23.11

При этой "банде" вся жизнь как одна большая"черная", нет не пятница и не черная,а с усами!

Ответить
+24 +
м., 21:04, 23.11

Хитрож....ые эти акции у нас, спасу нет! Написано: "скидки ДО 50%!" Ну, так ведь и 5-7-15 процентов - это ДО 50, а не свыше. И так лукаво получается, что вроде бы не и соврали, но и как бы всей правды не сказали. А по закону-то придраться не к чему. Ну оооооочень совковый "маркЕтинх", с большой нелюбовью к покупателю и, в итоге, длинный минус своей предпринимательской репутации. Ибо сейчас уже даже школьники за "железный занавес" заглянули и знают, как люди живут...

Ответить
+33 +
грент, 21:22, 23.11

Универмаг"Беларусь"Хол.Атлант в старых ценах:2 300 000,за две недели до скидок становится 2 500 000.Начинаются скидки аля-улю выставляется за 2 300 000,якобы подешевел.

Ответить
+27 +
да, 22:56, 23.11

Черная пятница по-белорусски: накинуть 200%, чтобы потом скинуть 70%

Ответить
+10 +
из народа, 23:07, 23.11

Режим Лукашенко скорее удавится от жадности, чем устроит ЧЕСТНЫЕ скидки для людей ( у них только чЭсныя)...! ФЕЙК!

Ответить
-2 +
лариса, 1:06, 24.11

В российской Л’Этуаль с 1по12 ноября была акция на все(реально,на все-все-все,кроме Chanel)скидка 50%!Дамы меня поймут,вот я побезумствовала!

Ответить
+4 +
Saji, 1:54, 24.11

Не забывайте, что скидка ДО 70% включает в себя и 0%...

Ответить
+2 +
Знаю,работал. ., 10:38, 24.11

Основная цель такого мероприятия у наших бизнесменов,это создать толпу из желающих покупать. В результате многие пришедшие,даже поняв обман,что то,но покупают.

Ответить