28 марта 2024, четверг, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+275 +
Минск., 9:24, 24.11

Его дом -тюрьма.

Ответить
+42 +
антимудашист, 16:19, 24.11

Позвольте с вами не согласиться его дом эшафот

Ответить
+128 +
111111111, 9:32, 24.11

единственное полезное в его приездах это то что сделав показуху, хоть там где он проедет приведут в порядок. главное за угол не заглядывать!!!

Ответить
+255 +
будакошелевец, 10:50, 24.11

Где оно пройдет, там трава не растет и заводы закрываются. Там нищета и убогость.
Бескультурье и хамство.
Тьфу, паразит!

Ответить
+331 +
Дмитрий, 9:33, 24.11

Средневековье,дремучесть,нищета,показуха,страх,и тому подобное,они постоянно занимаются благоустройством,это им роботам сказали так говорить и они отвечают в унисон,неужели мозг вообще атрофировался,понятно состояние трусливых чиновников,но почему самые низы так безразличны.

Ответить
+22 +
Алесь, 16:41, 24.11

Да пусть пашут эти низы. Что они ещё могут. Работы все равно не где нет. Флаг вам в руки.

Ответить
+28 +
Vlad, 17:11, 24.11

Не то слово и это при том, что Лукашенко увеличил расходы на свою охрану на 30%. Отдал бы 1-2 млн. долл. из 15млн. которые выделил на охрану, на этот городок хватило бы!

Ответить
+62 +
Fduch, 9:39, 24.11

Я бы не поехал после такого " гостеприимства"

Ответить
+10 +
не иначе!, 17:02, 24.11

Вы - не он! Он любит шмон наводит своим приездом! А они - пусть трудятся - он им премию выпишет! Ну, или пообещает выписать! "Обещанка "- тоже неплохо! Стимул для работы. А премия - ну, может,.. и будет...

Ответить
+128 +
Тогда я еду к вам, 9:39, 24.11

У вас в райцентре никогда не мыли асфальт на дорогах? У вас ржавые, в прошлом веке крашенные заборы? У вас дороги в ямах? И крыши у вас не мытые? Я,Я,Я еду к вам!!!

Ответить
+12 +
ждите!, 17:04, 24.11

К Вашему приезду не станут мыть! Вот если бы ОН приехал, то другое дело.

Ответить
+144 +
Андрей, 9:47, 24.11

Красить в такую погоду? Когда-же эта краска высохнет? Равносильно - асфальт в лужи ложить...

Ответить
+111 +
Валик, 10:01, 24.11

Дык и валят асфальт в лужи.

Ответить
+179 +
биг, 10:07, 24.11

Заметьте , какая красивая у "работниц" спец одежда !!!! Курточки , пальтишки ...
Не надо быть ясновидящим , что бы понять , что красят эти заборы в конце Ноября "пленные" учителки и бюджэтницы.Кудаж без них , бесплатных "раб" сил ?

Ответить
+113 +
Кот в сапогах, 10:07, 24.11

Какая разница когда она высохнет? Главное,чтоб не облезла во время визита Маркиза Лукабаса.

Ответить
+220 +
может и не так ?, 9:52, 24.11

А потом обижаются . Сами участвуют в этой неприкрытой лжи , сами себя обманывают . И перспективу на будущее себе закладывают соответствующую .

Ответить
+77 +
Белоруска, 10:10, 24.11

Нет не сами.У них у всех,независимо от места основной работы,контракты.А остаться без работы,тем более в райцентре это смерти подобно.

Ответить
+105 +
бг, 10:31, 24.11

Ну да. А работать по 10 часов за 200 рублей это не "смерти подобно" ? А потом с этой позорной "зряплаты" еще и пенсию соответствующую насчитают ...

Ответить
+146 +
3/15, 10:12, 24.11

А почему исполкомовские работники не принимают участие в генеральной уборке города?

Ответить
+82 +
биг, 10:32, 24.11

Они ка тот Сурок !!!!!! Вы их (исполкомовских!) не видите ?! А ОНИ ЕСТЬ !!!!!!

Ответить
+175 +
Полешчуки, 10:50, 24.11

Буда-Кошелево и жители Буда-Кошелёва!
С Празднииком!

К Вам едет самоизбранный и самопереизбранный ненаклоняемый и ненагибаемый блудный шкловский негодяй- пересидент!

Готовьте ему показуху: красьте заборы, мойте улицы, чтобы, как всегда и везде, пустить ему пыль в глаза!

Готовьтесь...!!!

Ответить
+64 +
Елисей, 12:04, 24.11

Видели бы вы, какой "шухер" в Ивацевичах наводили. Цирк одним словом!!!
В магазинах в спальных районах ревизия, на полках продукты которых в помине не было в наличии. Заборы вымывали, фасады красили.

Ответить
+8 +
как быть, 17:19, 24.11

Так вы эти "дехфицитные" продукты, которых сроду не видели, наверное, все разобрали скорее, а к приезду великого и дорогого гостя их и не будет!

Ответить
+61 +
......., 12:05, 24.11

(нам бы заводик здесь) наша власть заводы строить не умеет только ледовые дворцы а заводы строят китайцы их просить нужно.

Ответить
+36 +
Афоня, 12:23, 24.11

Неплохо в этом городке построить свечной заводик по производству церковных свечей. Подкинь Шурик эту идею местной вертикали,ибо на большее они не способны.

Ответить
+7 +
пригласите!, 17:21, 24.11

Так пригласите китайцев - земли им отмерьте, чтоб построились, условия создайте - они вам, "что хош" построят!

Ответить
+75 +
ВИТЯ , 12:33, 24.11

ЧИНУШИ !ТРАВКУ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОКРАСИТЬ, ЦВЕТ ЗЕЛЕНЫЙ

Ответить
+29 +
ЯДviga, 15:17, 24.11

ВИТЯ , 12:33, 24.11
А вот тут чинушам повезло: травка пожухла, на краске сэкономят! ))) Но если по большому счету, то глупость делают. Давно надо было всем районным и областным центрам принять к сведению креатив Потемкина: намалевать красивые городские пейзажи на больших фанерных листах, да и выставлять к приезду генералиссимуса: пусть радовался бы! А чтобы ощущался прогресс, - подмалевывать пару зданий к каждому новому визиту, - и никаких проблем!

Ответить
+19 +
идею забыли, 17:27, 24.11

И бабуське той, которой фронтон меняли - надо было этот фронтон просто на бумаге нарисовать! И приклеить на старый! И затрат бабке никаких, и рабочих рук, особо,не надо! Уже такой опыт есть ! Рисовали даже фасады домов, а фронтон - пара пустяков нарисовать было! Упущение!

Ответить
+67 +
свидригайло, 13:03, 24.11

Одно могу сказать, при советах даже не было такой показухи и не уважения к обслуге и работягам.Куда мы катимся?

Ответить
+22 +
Дмитрий, 16:25, 24.11

Это не столько показуха и не уважуха,как разбазаривание наших с Вами денег из бюджета,которые должны поступать на больницы,школы,детские сады и так далее,но львиная доля их затрачена на вот эти бестолковые мероприятия с КПД равном 0,1 десятой,это уже даже не смешно,это разбазаривание наших денег путём полнейшей бесхозяйственности в финансовых вопросах семьи и её окружения.

Ответить
+24 +
терпим!, 17:33, 24.11

Куда мы катимся?
---------------------------------
Как куда катимся? Прикатились уже! И всем нравится! Без работы сидим! Денег - получаем мизер! Но терпим! Значит, всё хорошо! Всё хорошо, дорогие наши соотечественники! Всё хорошо! Терпите и дальше!

Ответить
+65 +
Лусандр Алексашенко, 14:15, 24.11

А без предупреждения приехать слабо ??? Или он любит смотреть на то , как перед ним прогибаются ???

Ответить
+31 +
Дмитрий, 15:50, 24.11

"Планово" красят в конце ноября? Пашут "планово" надеюсь не в январе?

Ответить
+15 +
петруха, 16:11, 24.11

"Конечно, она была недовольна, что за свой счет все вдруг в срочном порядке надо делать, но не смогла отказать — побоялась, что оштрафуют. "

Ответить
+15 +
обс, 17:38, 24.11

Покрасили бы этой женщинке и бесплатно - никуда не делись бы, раз надо повыпендриваться перед высоким начальством! Ой-ой, бедные люди, не жили нормально за свою жизнь ни дня ещё! И не знают даже, что это такое - жить нормально!

Ответить
+24 +
КРУГОМ БОЛОТО, 16:26, 24.11

Ну вот и улетел от нас диктатор в 15-30. Люди молчали как мыши, потому что на собрании приказали ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!! Все-же на контрактах- можно в момент вылететь с работы.

Ответить
+25 +
Свой, 17:05, 24.11

Его дом тюрьма.

Ответить
+25 +
ох, беда!, 17:41, 24.11

Молчите и дальше, дорогие мои соотечественники! Может, в благодарность вам за ваше терпение и молчание манна небесная в один чудный день и посыпется! Доживите только до тех чудных времён!

Ответить
+21 +
главбух, 17:48, 24.11

Снова будет кривляться перед специально привезенной массовкой кивал.

Ответить
+26 +
крик в ночи, 18:57, 24.11

Люди!!! Когда вы наконец поймете, что президент - это не Бог, не царь и не герой, а всего-то глава административной (исполнительной) власти? Не вы перед ним должны выёживаться, а руководство долбаного района! Не он с вас спрашивает, а ВЫ с него!! Больница фиговая (sorry за ненормативную лексику) - какие меры принимались? Стоят заводы, разбиты дороги, нет жилья, школ, детских садов, произвол местной власти - любезный, на контроль, и через месяц отчитаться! В том числе и по целевому использованию бюджетных средств, подарки, тянущие на взятку в особо крупных размерах.. Молчим - ну не обижайтесь, под лежачий камень и вода не течет...

Ответить
+11 +
нармальны хлопчык, 19:57, 24.11

Церпілы! Недзе ў сацыяльных сетках нехта прапанаваў паставіць у нас помнік -- церпілам -- помнік непісаюўчага хлопчыка. Не ён хоча пісаць, але церпіць -- і рукі трымае, самі ведаеце дзе! Уявілі? Вось усе мы ў такім стане цяпер. Віншую вас з гэтым!

Ответить
+21 +
Алла.Минск., 20:30, 24.11

Как все мерзко и противно до тошноты.Почему не почтил минутой молчания рабочего химзавода,который погиб ,падая с крыши коровника,стараясь угодить ревизору из центра.Пусть прочтет все эти комментарии,которые пишет"его народ".

Ответить
+5 +
Валерий, 22:53, 24.11

Показуха, в очередной раз.... !!!! денег нет но, что б штукатурка продержалась.... пока Высшее блогородие проедет... а там... трын трова!!!!!

Ответить