25 апреля 2024, четверг, 4:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+124 +
Скарына, 8:15, 27.11

Раскрыли агента, поздрауляю. Вот вам новый телевизар Гарызонт и машинка Атлант. :"Служу советскому союзу".

Ответить
+88 +
сухаренко , 9:03, 27.11

Меня волнует вопрос:
в каком году планировалось
вбросить в городской водопровод дохлую крысу?
Неужели к новым псевдовыборам в целях полнейшей дебилизации обстановки в стране?

Ответить
+22 +
пенсионерка, 14:07, 27.11

А свиные капыта под кроватью, на которых он пересекал границу , извиняюсь, нашли ? Или их фрау А экспроприировала?

Ответить
+160 +
Direktor, 8:16, 27.11

Целый пооковник хранил на электронных носителях информацию....!Бред сивых лапотников. По сказке - фильму 。17 мгновений весны。 полковник сжигал информацию в пепельнице, а тут хранил...Идиоты. На большее фантазии не хватает.

Ответить
+35 +
пенсионер65, 12:20, 27.11

И эту бредятину, прожирая наши налоги, несут полковнички-гбэшники с зрятлатой в 10 выше моей пенсии?
Отчитайтесь сначала за Белый Легион, нахлебнички....
С фантазией туговато?

Ответить
+29 +
Vladimir, 12:43, 27.11

Там в списке, фигурировали настолько ценные агенты, псевдонимы которых, рука резидента не не осмелилась уничтожить..! Это Хитрозачес, Конюх, Колхозан, Борщеварка, Лошадь, Пуйло, Окурок, Моль, Долбон.. Короче целый легион!

Ответить
+83 +
цкспек, 8:29, 27.11

Огласите список, пжлт...

Ответить
+108 +
ап, 9:16, 27.11

Огласите список, пжлт...

Легко.

1. Фрау А
2, Фрау Б
3, Фрау В
4...

Ответить
+47 +
ВячеСлав, 10:28, 27.11

N1агент Лукашенко(он же диктатор),
далее члены палатки...

Ответить
+108 +
Jktu, 8:31, 27.11

В конце концов, разведка есть разведка. Она была всегда и всегда будет. Это глаза и уши любого государства. И если Шаройко действительно разведчик, то в целях сохранения добрососедских отношений с соседним государством, его нужно выслать в 24 часа, а не устраивать шоу по телевидению.
А то, что происходит, явно не дружественные шаги и без российского ФСБ, мне кажется здесь не обошлось.
А то что еще и АГЛ включился, говорит только об одном. Свита играет короля. А "король" по команде своих и чужих чинуш подвывает в такт московским аккордам!

Ответить
+62 +
аа, 9:18, 27.11

В конце концов, разведка есть разведка.

Вы поверили сипатому???

Ответить
+121 +
налог на жизнь, 8:35, 27.11

Странно!Наверное плохо искали,там в квартире должно было быть 16 агентов замаскированных под бытовые предметы,типа унитазов,мусорных ведер и цветов на подоконнике.Недобдили!

Ответить
+82 +
Olga, 8:36, 27.11

Осеннее обострение плавно переходит в затяжное зимнее!!!Целый полковник и так погореть,вот уж эти носители!!!А великий кормчий ознакомлен с успешной работой доблестных подчиненных?

Ответить
+132 +
Direktor, 8:37, 27.11

Всё, урага паймали, цяпер зарплаты выростут до 1000 р., работа появится, пенсии поднимут, продукты подешевеют. А как-же!Никто больше не рассшатает еканамичаскую ситуацию в сасуте.

Ответить
+54 +
Школьник Петя, 8:44, 27.11

Ещё должны были найти парабеллум с патронами.

Ответить
+31 +
ап, 9:20, 27.11

Ещё должны были найти парабеллум с патронами.

И портрет сипатого?

Ответить
+17 +
Вова, 11:46, 27.11

А почему не нашли наркотики? Или забыли взять с собой?

Ответить
+12 +
Garij, 13:49, 27.11

Не довезли. Скурили по дороге😋

Ответить
+27 +
Антивирус, 8:52, 27.11

Вы как хотите а я буду жить спокойно , да с нашими шпионоборцеми , на меня даже не сядет муха.Во как!)

Ответить
+52 +
Лёка , 8:53, 27.11

Хацели ураги пашатнуць працватаюшчую. Выведаць все секрэты и ваенную тайну. Как же этот маразматик достал !

Ответить
+67 +
Александра, 8:56, 27.11

То фрау А вылазит в обвинении то ....... Народ хохочет все это очень грустно. Когда же наступит предел.!!!!!! Оперативно работают службы и шпионов поймали и метро взрыв быстро нашли виноватых расстреляли. 37 год в действии поздравляю нас всех. НКВД не лремлет

Ответить
+75 +
EU, 9:15, 27.11

АГЛобля по указке кремля делает все,чтобы серьезно разругаться с Украиной и это у него прекрасно получается! На месте Порошенко,я перекрыл бы импорт белорусских нефтепродуктов и других товаров белорусских производителей,чтобы научить дураков хорошим манерам!
А что ты продажная путинская шестерка будешь делать,когда Украина введет ограничения и санкции против Беларуси,может тебе кураторы московские забыли сказать,что Украина наш 2 торговый партнер,где ты возьмешь деньги от экспорта белорусских товаров в Украину,а это несколько миллиардов $...

Ответить
+7 +
скоро кранты будут, 15:07, 27.11

Ты о своём царе и собственном месте заботься, а Порошенко - на своём, где ему и положено.
---
То, о чём не пишут в Беларуси:
"В октябре 2017 доля импорта литовских бензинов в Украину выросла до 59%, а белорусских упала до 30%.
...
В октябре доля импорта литовских бензинов выросла со среднегодовых 12% до 59%, а за ноябрь составила 45%.
...
Об этом сообщает enkorr."

Ответить
+95 +
Дударев К.И., 9:15, 27.11

Вакульчик путь ответит на вопрос. Как Павел Гриб попал в Россию. Вакульчик соучастник преступлений банды Лукашенко. Похищения, попытки убийств. Это то что доказано.

Ответить
+49 +
наследники нквд, 9:28, 27.11

гэбэ участвует во всех политических преступлениях.

Ответить
+55 +
Эксперт, 9:49, 27.11

В этот раз сценарист из КГБ написал какую-то
скучную байду.
Не интриги, погонь, стрельбы, коварных соблазнительниц , типа, Мата Хари , пытающихся,например,
через постель склонить стойкого, к женским
чарам, Мясниковича к сотрудничеству.
Скучный сюжет.

Про фрау "А" или 120 правосеков, пытавшихся прорваться через границу Р.Б. с грузом
контрабандного сала
и демпинговыми ценами на него
дестабилизировать обстановку в сасуте,
- вот, про это читать было занимательно и весело.

Ответить
+43 +
Vrahluki, 9:50, 27.11

Товарищ полковник из ОАЦ,подскажите своим коллегам из КГБ,когда будут "материалы" по "Белому легиону"?Я понимаю,инфы никакой,ну это ж замутил ваш лука,может он помогет что-либо сочинить,на это он непревзойденный мастер...

Ответить
+47 +
Эксперт, 10:04, 27.11

Сценаристу, для интриги, надо было написать,
- Шарейко чувствуя провал поставил на
подоконик 3 унитаза, что являлось условным
знаком для 12ти пастеров Шлягов,
что явка засвечена.
Вот так бы будоржило и впечатляло .

Ответить
+19 +
Vladimir, 13:03, 27.11

Резидент не поставил унитаз на окно только потому,что обнаружил, как из унитазa на него пристально смотрели грустные и немного усталые глаза НКВДиста Шуневича!

Ответить
+50 +
xxx, 10:16, 27.11

Снова сказочка про дохлую крысу. 20 агентов можно в тетрадь не записывать и запомнить. Хотя дауны из КГБ по себе судят, ведь им нужно записывать.

Ответить
+44 +
777, 10:39, 27.11

А якія тайны ёсцт у Беларусі? Усе і так ведаюць, хто тут крадзе грошы!!!

Ответить
+38 +
тайна в калькуляциях, 11:00, 27.11

Распечатка калькуляции на услуги жкх в РБ, которая оказалась в руках Шаройко.

Ответить
+16 +
111111111, 11:09, 27.11

ну хоть не 280 )))))

Ответить
+26 +
Дим, 11:52, 27.11

Полный бред!!! Это ж за полных дебилов и идиотов надо считать собственное население, чтобы такую бредятину расспространять!!!

Ответить
+16 +
Двойной агент, 12:16, 27.11

Скорее всего, этот "шаройко" и есть часть совместного провокационного плана КГБ и ФСБ на обострение ситуации с Украиной перед какими-о серьезными событиями.

Ответить
+17 +
хе..., 12:18, 27.11

"Шпионы" там, "шпионы" здесь. Без них не встать, без них не сесть. Чихнёт "шпион" - "мне былО известна фсё с самава начала. ОтечЭства в апаснасци ! "

Ответить
+8 +
клешня, 13:07, 27.11

Повторяю для Хартии, хоть лопните, но я пишу правду. Абсолютно все страны во всем мире во все времена используют свои посольства в качестве разведок. Было, есть и будет так. Я не касаюсь конкретно этого случая, бо не знаю и знать не хочу, что там показывают по ТВ. Украина для меня не враг, а братский народ.

Ответить
+12 +
Алекс, 13:30, 27.11

Тільки 16 псевдо знайшли? І жодної установки Град? Жодного Шмеля чи РПГ-7? Жодного патрона? Жодного грама бойових ОВ? Мабуть не там шукали.

Ответить
+10 +
Мося, 14:12, 27.11

У так называемого украинского шпиона нашли агентурную сеть замаскированную под плевки и окурки. А за раскрытие агентурной сети нашим чекистам от ФСБ будут вручены почетны грамоты и ордена " Сутулого.III степени". Теперь на очереди украинская не фрау А ил Б, а жиночка Ганна и Одарка и освобождение агента, путем прорыва границы на джипе украинского производства типа ЛУАЗ.

Ответить
0 +
Natalia, 22:03, 27.11

Да,что бред,то бред.Но не судите строго,оно судит всех по себе.Ему,убогому,достаточно этой чуши,чтобы испортить отношения с нашими украинскими друзьями.Что-то не слышно,чтобы Украина вводила какие-то запреты на ввоз нашей продукции,в отличии от "дружественной " нам России.Что оно будет делать если Украина введет санкции,ну и Раша,запретит ввоз,куда кинешься "болезный",в Китай видимо.

Ответить
+1 +
Доктор, 5:28, 28.11

Он предложил мне деньги
И жемчуга стакан,
Чтоб я ему разведал
жиркомбината план.

Ответить