20 апреля 2024, суббота, 13:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
+457 +
керенский в юбке, 11:24, 30.11

ничего,ребята,скоро закроют фрау Лу и его клоунов

Ответить
+316 +
ДАС ИСТ КАПУТ))), 12:58, 30.11

А где тот неуловимый джип-который якобы "прорвался" с территории Украины?)
Короче-выпускайте украинского журналиста Павла Шаройко-все обвинения в его адрес тоже сфабрикованы. Вас-чЭкисты и менты-уже весь народ презирает,ненавидит и смеётся над вами)))
И вообще вот в Зимбаббе-вот там да-там настоящие военные и чЭкисты-всем пример-)))-легко побороли одного местного предводителя кровопийцу маразматика-на радость народа Зимбаббе,а что у нас..а у нас опять само-.обгаженные усатые панталоны "фрау А"-фуу-Срамота!)))
P.S. Это какой-то позор.)))

Ответить
+107 +
Alex, 15:37, 30.11

Правитель живёт по "прынцыпу": лучше перебдеть, чем НЕДОБДЕТЬ!!! Вероятно боится своей тени - что творится в Минсе ! Менты на каждом шагу в цуентре и "театралы" в маскирующих "чорных" "миненгитках" в подворотне и на углу каждого дома... А власть предержащих ищет тунеядцев!!! ПОЗОР РЕЖИМУ!!!

Ответить
+381 +
Таша, 11:24, 30.11

Отлично!Только кто вернёт потраченные нервы.Страна сказачников

Ответить
+283 +
12345, 12:54, 30.11

Главный сказочник плел нам еще историю про дохлых крыс, спешно придуманную перед Площадью-2006. Был даже пойман мент-"диверсант", который собирался отравить минский водопровод при помощи дохлых крыс. Потом того мента-"диверсанта" тихо отпустили, как и отпустили задержанных ментовских-"террористов" с оружием и взрывчаткой, сбивших на джипе шлагбаум, при прорыве границы со стороны Украины а марте этого года. А еще сказочник наплел нам про "гранату с белым порошком" в автобусе из Германии, про "самолет с радиацией" из Армении, про "пытавшихся дестабилизировать внутриполитическую обстановку" токаря с электриком из мерто. Этот сказочник нам 24-й год ведь не только про "попиццот" сказки рассказывает. Он вообще большой специалист макароны заплетать.

Ответить
+61 +
Alex, 15:43, 30.11

„Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё.“
„Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят.“
"Сказочник" - он и есть "СКАЗОЧНИК"!!! ВСЁ ЭТО НАМ УЖЕ ИЗВЕСТНО!!! Как-никак, а симпатии к немецкому "парадку" - дело "святое"!!!

Ответить
+60 +
ВячеСлав, 16:09, 30.11

У клиента обостренная фаза.Будьте бдительны!

Ответить
+69 +
Tnt, 18:17, 30.11

Черт с ним, с джипом. Вы вспомните про объктивный суд над подрывниками метро!

Ответить
+45 +
нет и нет, 19:22, 30.11

Как это черт с ним, с джипом?! Этот чертов лукашистский джип выскочил именно накануне Дня Воли 25 марта, а потом во время самой акции лукашистами было арестовано более тысячи человек, а тысячи человек – сами незаконно задержанные и их родственники – подверглись жэстачайшему давлению по личному приказу Лукомора. Этот джип еще ой как аукнется Луке на Гаагском трибунале.

Ответить
+7 +
Уродец, 21:30, 30.11

Пострелять хотелось обоим. Старому и малому. Негодяи...

Ответить
+18 +
Бефар., 20:43, 30.11

За что сидели на нарах беларусы ? Нужно им всем вместе подавать в Суд и требовать компенсацию на миллионы (можно в рублях)...за то, что усато-плешивый об.....ся от страха !

Ответить
+290 +
мечта, 11:27, 30.11

Пошёл отсчёт времени компенсаций пострадавшим и привлечения к ответственности нерадивых сотрудников следствия.

Ответить
+352 +
Юра, 11:48, 30.11

Где прорвавшийся джип? Где горы изъятого оружия? В этом и есть суть нынешней системы! дима павличенко получает "заслуженную" пенсию, и десятки людей незаслуженно сидят на нарах. Может пора поменять местами?

Ответить
+210 +
vanda, 12:11, 30.11

МЕЧТА: - пошел отсчет... Отсчет времени продолжается! Минута времени на экране стоит для рекламы бешеных денег, а вот интересно-- СКОЛЬКО обошлась" антиреклама" всего нам показанного с этой ФРАУ и сколько получили все работающие СМИ, дикторы и прочие верстальщики этих сюжетов??? И кто ответит за (получается " умело") отснятые сюжеты! И многомесячные отсидки ни за что ребят! Какие кадры мы будем лицезреть сейчас??? Увидим ли -- хватит гражданской позиции у Давыдько сказать ПРАВДУ???!!!

Ответить
+169 +
дядя, 12:20, 30.11

О какой позиции вы говорите,этот лукашенковский холуй никогда правды не говорил,этим чертям из преисподней, комунякам,правда хуже яда.

Ответить
+67 +
да уж,, 13:06, 30.11

Когда-то Давыдько вполне был прорядочным парнем. В Купаловском театре он даже Витовта играл, но потом видать лукавый попутал и человек пошел по наклонной.

Ответить
+69 +
Alex, 15:47, 30.11

Давыдько и... ПРАВДА? Да это вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ!!! Как Я-кубович и... ЖУРНАЛИСТИКА!!! Холуям у нас везде - ДОРОГА, НО!!! Холуям у нас всегда... ПОДСЧЁТ!!!

Ответить
+197 +
гражданин, 11:28, 30.11

С какого конкурса дураков набирает их лука?

Ответить
0 +
грусть, 14:32, 12.12

Им всетаки укол делают наверное только от чего?????

Ответить
+266 +
шкала, 11:29, 30.11

Уровень примитивизма данной мерзости зашкалил.

Ответить
+195 +
Al, 11:32, 30.11

А колькі бюджэтных сродкаў страцілі на гэты пшык?

Ответить
+324 +
Лёка, 11:37, 30.11

В этом деле омерзительно всё : и "фрау А." , и дерьмоплюй даВытька, разбрехавшийся на всю страну, и дрессированные пёсики на проспекте в День воли . Но больше всего омерзительны те, кто поверил в этот фейк , а также больному хозяину всего этого цирка. Пострадали парни ни за что. И никто не извинится. Пусть у вас всё будет хорошо , герои!

Ответить
+189 +
Ддд, 11:38, 30.11

Один клоун придумал весь этот цирк трупа прихлебателей его поддержала , а простой народ заплатил за это шоу кто налогами, а кто-то и здоровьем, ведь ккб работает

Ответить
+87 +
пенсионерка, 14:57, 30.11

Замое омерзительное, что всю эту .... уже 24 года оплачиваем мы, налогоплательщики. А они не скрывая удовольствия и обворовывая нас, делают нас идиотами.
Белорусы ---проснитесь !

Ответить
+140 +
cfy cfy, 11:54, 30.11

А что с внедорожником, который прорывался через границу с бандитами, как заявлял наш самоназначенный? Может быть кто=то может что пояснить? Или это было его очередным озвученным весенним сном-страхом?

Ответить
+21 +
я777, 17:52, 30.11

Весной опять всплывёт какая-нибудь фрау.герр или медхен,мадам,мадемуазель...И через границу кто-нибудь попрёт или ещё какой чёрт,дъявол и прочая контрреволюция...

Ответить
+115 +
Вася, 11:56, 30.11

Кто то хотел лизнуть послаще да не фига не вышло! Клоуны и дебилы!!!

Ответить
-65 +
serg, 12:02, 30.11

крысы, шприцы, прутья, топоры, джипы, фрау - неужели это всё вранье..

Ответить
+120 +
Дмитрий, 12:05, 30.11

Для нормальной работы милиции необходимо все эти следственные комитеты разогнать и переподчинить как и раньше милиции,это сколько было затрачено денег на проведение всех следственных неотложных действий,и что в результате,смешно ребята,ладно колхозник не знает законов,но следователи все с высшим специальным юридическим образованием и такой облом,понятно нужны были генеральские погоны и создали эти комитеты,а ведь ничегусеньки не поменялось,раздрай и больше ничего. В любом городе или районе должен быть один хозяин в борьбе с преступностью,а создано столько команд и толку нету,про денежное довольствие и говорить не стоит,деньги на ветер,всю систему надо немедленно перестраивать и всё должно быть в одних руках,а то что сейчас это ненормально.

Ответить
+114 +
Виктор, 13:01, 30.11

Разгон следственного комитета и переподчинение следователей милиции ничего не даст. Луке без разницы, кому давать команду - Носкевичу или Шуневичу. Пока следователи, судьи и прокуроры не будут подчиняться Закону, а не сосудодержащему, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Кровати передвигать не стоит!

Ответить
+30 +
Дмитрий, 15:24, 30.11

Виктор,я не могу с Вами согласиться по причине того,что я говорю о не качественном составе,тут это дело второе,я говорю в целом о системе и о том,что кому то взбрело в головушку и захотелось иметь побольше генералов и полковников,объясняю подробно-раньше все входили в одну структуру и руководитель имел потолок в зависимости от органа,либо областной,так это генерал,районный так это полковник и всё,но один,а что сейчас поделили сотрудников и у того и у другого меньше стало,но зато уже два генерала или два полковника,и так по республике за сотню отделов и посчитайте на сколько генералов и полковников увеличилось и так далее,переведите на финансы и вы за голову возьмётесь куда это ведомство бездумно тратит деньги в угоду кому то.

Ответить
+143 +
Беларус, 12:08, 30.11

Что и стоило ожидать, сиволапые опять облажались! А на главного дармоеда давно уже пора подать в суд за клевету, а то так и не перестанет поливать грязью граждан моей страны!

Ответить
+73 +
stopluka, 12:11, 30.11

Правит бал здесь царь-д...
Да с нечистой силою
Захотел - всех посадил
Захочу - помилую

Ответить
+137 +
Дмитрий, 12:18, 30.11

(Дело патриотов» закрыли.)
А как иначе. Это дело сфабриковано преступным, антинародным режимом и лично лживый правитель дал добро на эти действия. Надо было сбить у людей по всей стране протестные настроения вызванные декретом о тунеядцах и очернить оппозицию в глазах народа.

Ответить
+111 +
Ирма, 12:20, 30.11

Позорище!!!

Ответить
+103 +
так-то, 12:24, 30.11

ЧИНУШИ должны понять в какой хлев завел их ЛУ-ЛУ. Однажды им придется ответить перед народом.

Ответить
+56 +
Магистр, 14:22, 30.11

В истории уже было такое. И что отвечали на суде немецкие фашисты?
" Я - просто солдат. Я выполнял приказ"...
Приказ убивать, грабить, жечь...
У них же в голове вместо мозгов - приказ. И они не думают, что отвечать придется. Им страшнее не выполнить приказ. Вот что страшно!

Ответить
+66 +
эхо, 12:29, 30.11

Никто не забыт, ничто не забыто!

Ответить
+87 +
ALEX, 12:30, 30.11

ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ДЕЛО,ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ ИСПОЛНИТЕЛИ, НИЖЕ ГОРОДСКОЙ КАНАЛИЗАЦИИ-ЗАКАЗЧИКИ. ЭТО НА ЧЬЮ МЕЛЬНИЦУ ОНИ ЛЬЮТ ВОДУ!?НОРМАЛЬНЫЕ СТРАНЫ ПРИ ТАКОМ СОСЕДЕ КАК У НАС ВСЕМЕРНО УКРЕПЛЯЮТ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ КЛУБЫ, ДВИЖЕНИЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА УКРАИНУ, НА ПРИБАЛТИКУ! НЕ ГАНЬБИТЬ, А ВОЗРОЖДАТЬ И ВСЕМЕРНО ПОДДЕРЖИВАТЬ(ДАЖЕ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ) БЕЛЫЙ ЛЕГИОН.

Ответить
+125 +
ма, 12:37, 30.11

Теперь нужно открыть новое уголовное дело на тех, кто инициировал и заказал "дело о патриотах"

Ответить
+79 +
......., 12:38, 30.11

если патриот своей страны значит заведут уголовное дело вот идиотская система руководства . это страх власти перед народом.

Ответить
+30 +
Вячеслав, 16:54, 30.11

Это ещё раз говорит о том,что власть - враг наРОДА!

Ответить
+107 +
Да уж..., 12:42, 30.11

Только вот Анне Викторовне Бахтиной так и не вернули право на адвокатскую практику...

Ответить
+125 +
Nemec, 13:12, 30.11

А почему же на т.н. фрау А не завели уголовное дело? А как же статья 400 УК РБ "Заведомо ложный донос"?

Ответить
+121 +
123, 13:22, 30.11

Потому что за маской "фрау А" торчат те самые усы.

Ответить
+74 +
LTL, 13:48, 30.11

В обязательном порядке надо требовать материальную компенсацию

Ответить
+54 +
ПАРАМОН, 14:51, 30.11

Я таксама хачу падтрымаць гэты каментар. Абавязкова трэба ўсім каго злачынная ўлада паспела затрымаць па гэтай хлусліва сфабрыкаванай справе, каб звярнуліся ў суды. Бо вы панеслі страту не толькі маральна-псіхалагічную. Большасць з вас згубіла частку свайго здароўя. Тое ж адбывалася з вашымі блізкімі людзьмі. Таму іх трэба ўлічыць у звароты да судоў. Таксама сюды павінны ўключыць тыя факты, што многія маглі страціць свае працы. Таму і за гэта павінна быць кампенсацыя. Трэба каб у дзяржаўных СМІ было размешчана прабачэнне органаў, якія ўдзельнічалі ў гэтай гразнай справе! Мы беларусы! Мы павінны заўжды абараняць сваю чалавечаскую годнасць! Бо выбачым і зараз- ім нічога не будзе каштаваць паўтарыць такое ізноў!

Ответить
+49 +
Серж, 13:54, 30.11

Пошла новая рассылка штрафов за тунеядство. Сегодня пришёл штраф за 2015г. В РБ бываю 2 недели в году. Правильно сделал что уехал с этой страны.

Ответить
+41 +
Алек, 14:11, 30.11

А так же привлечения испалнителей и заказчиков травли Патриотов к уголовной ответственности!з

Ответить
+71 +
кастусь, 14:14, 30.11

Мне падабаецца..."21 сакавіка Лукашэнка заявіў, што затрымана «некалькі дзясяткаў баевікоў», якія «трэніраваліся ў лагерах са зброяй» у Беларусі і за мяжой, а таксама рыхтавалі правакацыі. " Рабіць такія заявы можа толькі правакатар. Не вельмі зразумела, на каго разлічана гэта ўсё было. Асабіста для мяне такія заявы выклікалі агіду і яшчэ большую непавагу да рэжыму.

Ответить
+7 +
Юрий, 21:12, 30.11

Живу в США, регулярно хожу на стрельбище потренироваться...
Оказывается я боевик :)

Ответить
+88 +
Антось, 14:17, 30.11

Этот "сказочник" ещё и за метро ответит, .....

Ответить
+66 +
подлецам, 14:17, 30.11

Давыдько,вопрос к вам,почему вы боитесь старого таракана и не боитесь будущей ответственности лично вас и косвенно ваших близких перед судом земным,и несмотря,что вы безбожник,перед Всевышним?

Ответить
+25 +
Дударев К.И., 14:25, 30.11

Очередная фальшивка.

Ответить
+55 +
fan, 14:31, 30.11

Когда давыдьку привлекут к ответу он будет лепетать как немцы в 45-ом. Я не виноват, я просто выполнял приказ.

Ответить
+54 +
Ромыч, 15:17, 30.11

Просто самозванцу и его прихлебателям нужно было оправдать масcовый террор против мирных граждан на День Воли. Ради этого и устроили всё это шоу по быдло тв. Саша, где там т.н джип, прорывавшийся через границу с оружием?

Ответить
+42 +
ООО, 15:23, 30.11

Как же вы опостыли все плешывые своим враньем ,народ вас никогда не простит,мы все помним.

Ответить
+46 +
Интычмент, 15:30, 30.11

Это ещё резонансное дело, а сколько миллионов беларусов страдали и страдают от мелкой сфальсифицированной административки и уголовки, которые "ваятели" слепили по принципу шито-крыто. Люди отдают последние силы в борьбе за правду, а кодла во всех инстанциях лупит деньги за пересмотр-отказ в удовлетворении жалоб и так во всём.

Ответить
+28 +
еж, 16:02, 30.11

Дело патриотов - это низвергнуть власть проходимцев и жуликов в Беларуси. Так что дело патриотов не закрыто, оно продолжается. До полной победы. И уже скоро.

Ответить
+27 +
Уезатель, 16:23, 30.11

Подавайте обратные иски на моральный ущерб...

Ответить
+22 +
Дед, 18:08, 30.11

Пора спросить у служивых отчет об использованных ими средствах налогопатильщиков на крысиное дело, дело Белого легиона, прорыв границы и прочей лабуды, изобретенной в недрах КГБ, для накаления обстановки в Синеокой и оправдания всяческих необоснованнных репрессий в отношении вменяемых граждан.....

Ответить
+2 +
чалавек, 19:21, 30.11

Людзі чакайце, прачытайце , там напісана справа перададзена ў пракуратуру. Значыць справа не спынена , а наадварот , пракуроры будуць выносіць свой прысуд. Калі я памыляюсь папраўце калі ласка.

Ответить
+14 +
ия, 19:32, 30.11

Пока есть ребята Белого легиона Беларусам-есть чем гордиться .!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Дело?, 21:37, 30.11

,,Дело".

Ответить
+5 +
ы, 20:33, 30.11

Віншую хлопцаў! Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
Algerd, 20:44, 30.11

Обвинил и объявил преступниками невинных людей по ТВ на весь мир, а после снятия обвинений трусливо молчит.

Ответить
+8 +
пенсионер, 21:23, 30.11

Если по совести то, через государственные СМИ должно быть опровержение. Также как и раздувался весь этот бред. Дескать, мы купились на донесение ФРАУ, как наивные простачки. И от этого пострадали невинные граждане. Приносим свои глубочайшие извинения и готовы возместить, как моральный, так и материальный вред.
А подписка о неразглашении -это что????
УТАИТЬ ДУРОСТЬ ГРОМАДНОЙ КОМАНДЫ ПРИНИМАВШИЕ УЧАСТИЕ В ЭТОМ БЕСПРЕДЕЛЕ????

Ответить
+3 +
Юрка Бура, 23:32, 30.11

Дык хто ж то цяпер адкажа за ўсё гэтае паскудства?! Мяркую павінен адказаць перш за ўсё ТОЙ, што гарлапаніў грамчэе за ўсіх, ды адказаць як кажуць "па ўсёе строгасьці закону". Ужо даўно прыйшоў час яго "нахіліць" па-поўнае! Я так мяркую. А вы?

Ответить
0 +
Алекс, 6:54, 1.12

Так же состряпано и дело на украинского журналиста.
Нашему народу нужно включить мозг на полную и не верить ни одному слову ни Лукашенко ни его клики. Ведь именно на лапшу на наших ушах они и рассчитывают.

Ответить