28 марта 2024, четверг, 14:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+315 +
Дмитрий, 15:50, 4.11

А мог бы и с пассажирами сигануть.Всем повезло!

Ответить
+446 +
литвак , 16:43, 4.11

довел лукадрыщ людей до ручки

Ответить
+80 +
бчб, 19:46, 4.11

........Несколько дней назад ,сосед по подъезду ( 40 лет,водитель маршрутки) повесился.....Люди не выдерживают окружающей безнадёги!

Ответить
-411 +
)))))), 15:50, 4.11

видимо кто-то не оплатил проезд....

Ответить
+348 +
Вася, 17:24, 4.11

Смейтесь, смейтесь. Смотрите только, чтобы вас жизнь не довела до состояния, как у него.

Ответить
-285 +
1917, 15:50, 4.11

Наверное, "праздник Великого Октября" таким образом "отметил"...не сдержался в эмоциях..
понял, что тупик....

Ответить
+268 +
Каркуша, 17:19, 4.11

От БЕЗНАДЕГИ,бедалага!Это не смешно,это факт того,до чего нас,всех довел лехтарат наш.

Ответить
-355 +
никак, 15:59, 4.11

Надо было зимой прыгать. Об лёд - шмяк!!!

Ответить
+304 +
ян, 16:48, 4.11

сколько тут добрых советчіков. у него действітельно проблемы
..просто так не ныряют с моста((((

Ответить
+457 +
***, 16:51, 4.11

Что вы за люди такие,шутники недоделанные. Не от хорошей жизни человек прыгнул,видно,другого выхода не нашёл. Не нам судить его. И не дай бог оказаться на его месте. А вы всё тужитесь,шутите. Стыдно...

Ответить
+293 +
Уга Чэ, 16:05, 4.11

Мужчыне 1960 году нараджэньня надакучыла пахаць на сацыяльнаарыентаваную дзяржаву ў тры плугі. Хацеў саскочыць зь аўтобуса ў накірунку "Сьветлае заўтра" зь рэзанансам. Мае спачуваньні дзядзьку.

Ответить
-220 +
Здравый смысл, 16:11, 4.11

Остановился . открыл переднюю и заднюю дверь. Это маршрутка- микроавтобус на 14-20 пассажиров? Не городской 3-х дверный МАЗ? Тогда -понятно. Кто выпускал водителя в рейс? Врач проверял его психическое состояние?

Ответить
+251 +
Жуть, 16:19, 4.11

Это кошмар.Психическое состояние ни водителей,ни силовиков никого не интересует.Один решил счёты с жизнью свести,вторые избили ни в чём неповинного человека.


Ответить
-67 +
Задумчивый, 17:37, 4.11

Так что, этого водителя еще и избили силовики...? Действительно ЖУТЬ.

Ответить
+165 +
я, 17:01, 4.11

Здравый смысл в одном месте у тебя ! Это случай на глазах людей вот и резонанс а в одиночку по стране волна суицыда просто это не придается огласке ,просто мало ли у кого что на душе а еще и живем мы не в шоколаде

Ответить
+388 +
реальность, 16:12, 4.11

Ужасно все это!
А по зомби-ящику все крутят ролик о том, что Беларусь- страна для жизни......

Ответить
-254 +
осень, 16:13, 4.11

Морж . Решил освежиться .

Ответить
-59 +
Да, 19:06, 4.11

Все впереди. Комсомольское озеро недалеко.

Ответить
-184 +
И. Ярмонкин, 16:22, 4.11

«Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. ».

Ответить
+259 +
И он не один такой, 16:22, 4.11

Что то случилось с человеком,наболело, накипело.

Ответить
+228 +
ЧП 01.01.17, 16:25, 4.11

Что то много трагедий в этот год.

Ответить
+131 +
Как то так, 16:33, 4.11

А ведь и правду говорят,как встретишь новый год,так и проведёшь его.Мало кого оставило равнодушным это чп в первый день нового года.Сколько людей сжимало кулачки за Максимку,сотни тысяч переживали за гибель Саши Коржича.

Ответить
+48 +
ЛуКамикадзэ., 19:42, 4.11

23 года сплошная трагедия.

Ответить
+44 +
Vlad63, 16:49, 4.11

Молодец, что один скинулся, а пассажиров использовал только как зрителей (свидетелей) для общественного резонанса.
Это зачтётся на Суде.

Ответить
+156 +
Партиз, 16:55, 4.11

Похоже, что эта жизнь задолбала мужика.

Ответить
+35 +
azhbeta, 20:14, 4.11

Задолбала всех. Но людям не так страшно свести счеты с жизнью, чем выйти на площадь протестовать против такой жизни.

Ответить
+138 +
белорус , 17:11, 4.11

Страна для жизни. Чьей?

Ответить
-76 +
Дмитрий, 17:13, 4.11

Высота падения составила 30−35 метров, это примерно высота 12-этажного дома.
=======================

Не тянет мост на фото на 12 этажей, ни никак, хоть тресни. Разве что добавить глубину Немана под ним.

Это еще скажите спасибо, что не вместе с пассажирами! И хорошо еще, что в Гродно метро нет.

Ответить
+58 +
маршрут №0, 17:34, 4.11

Теперь после травмы засунут в психушку и нагадят в душу с три короба.Затем на жирные инвалидские хлеба."Спецслужбы" быстро отреагировали...А отчего бы и нет,когда спасательная станция с моторками рядом с мостом.

Ответить
+6 +
а то, 19:37, 4.11

Работа была, а теперь не будет...

Ответить
+36 +
Гук, 17:39, 4.11

Хорошо, что вместе с автобусом и пассажирами не сиганул в Неман.

Ответить
+81 +
Ирма, 17:42, 4.11

Довели человека до ручки.
Что б вас черти каждый день посещали.

Ответить
-19 +
Cосед, 20:30, 4.11

Теща кстати довела...

Ответить
+193 +
Я тоже шофер., 17:43, 4.11

Хотите,скажу почему он прыгнул? - Работал как конь,на износ, а жизнь всё хуже и хуже. Денег как не было так и нет,платят всё меньше а цены растут и не останавливаются. Здоровье плохое,не вылечить,а до пенсии,как до луны. Вот он подумал,да сиганул вниз. Лукашенковщина.

Ответить
+107 +
Владимир, 18:40, 4.11

Я водитель автобуса в Минске, получаю зарплату на которую можно только поесть и шмотку раз в три месяца купить. Ни в отпуск не съездить, ни путёвку по Беларуси в санаторий купить. На перефирии и того хуже. А если человеку нужно платить кредит или снимать жилье....?

Ответить
-23 +
grodno man, 17:46, 4.11

там 20-25 максимум метров

Ответить
-136 +
bax, 17:55, 4.11

Или поспорил с кем то или перед дефчонкой решил рисануться,которая ехала в этом же автобусе.
С такой высоты и в воду-не убиваются никогда.И водила знал об этом прекрасно.
Если бы хотел свести счёты с жизнью,сиганул бы вместе с автобусом и пассажирами,как немецкий лётчик в Альпах.

Ответить
+22 +
тт, 18:15, 4.11

В школах каникулы!

Ответить
-43 +
Папа, 18:29, 4.11

А ведь тут постоянно агитируют за проезд зайцем. А тем временем оплата проезда также идет на зарплату водителям. Делайте выводы, господа.

Ответить
+48 +
ы, 19:09, 4.11

так почему они денег не видят, когда проезд стоит как в штатах?

Ответить
+24 +
Которым мы пофиг, 21:28, 4.11

Потому что на наших шеях шибко сидельцев много.

Ответить
+43 +
караколь, 18:51, 4.11

В 1965году Беларусь -фильм снял пророческий фильм " Город мастеров,кто бы подумал,что через пятьдесят лет всё показанное в фильме перенесётся в наше время и нашу жизнь...

Ответить
+62 +
хех, 18:55, 4.11

я вам скажу почему он это сделал ,видно у человека контракт заканчивается ,а не продляют ,сейчас такое часто , а работу в 55-60 найти практически нереально а еще видно и кредитов куча вот и решился человек на такое....

Ответить
+52 +
ветстанция, 18:56, 4.11

Вот поэтому плешь и кормит свою охрану как на убой чтобы с расстройства кирпич не применили к нему.

Ответить
+25 +
...ю, 19:05, 4.11

....Беларусь- страна для жизни!

Ответить
+44 +
ага, 19:31, 4.11

Беларусь- страна для жизни диктатора-узурпатора и его жо**лизов, а простому человеку хоть ты вешайся от такой жизни!

Ответить
+35 +
арарат, 19:14, 4.11

страна для жизни. кошмар каждый день происходит и все сидят и молчат.

Ответить
+16 +
Казбек, 20:34, 4.11

Ну почему молчат...? Вона сколько комментов настрочили....

Ответить
+19 +
hf, 19:22, 4.11

если побыл на "празднике революции" в гродненском драмтеатре, то можно понять

Ответить
+36 +
Андрэй, 19:33, 4.11

На маю думку проста дасталі курвы чалавека... На жаль людзі ідуць на самагубства, а не на супраціў. Дай Божа яму здароўя і прасвятлення...

Ответить
+34 +
Валин, 19:42, 4.11

Водитель автобуса Володя из Минска это я тебе пишу:
Ты милай сильно не переживай,что тебе не за что съездить отдохнуть, и тряпку купить, это не беда за тебя отдохнут и тряпок себе накупят другие, ведь у них есть и боинг с золотым унитазом и друзья в теплых краях.
Ведь не просто так зелицу белорусскую под охотничие угодья дарили. Твое дело работать, работать и еще раз работать. Вот тогда кой у кого и денежки на новые дворцы появятся. Дерзай дорогой.

Ответить
+17 +
Владимир, 20:03, 4.11

Вали, 19.42.
Я так понимаю, ты не работаешь, или в гаражах гайки крутить сам на себя. Что мне ответить тебе?! Знаешь, по сравнению с некоторыми, здесь на форумах, я о проблемах разговариваю в коллективе на работе, а придёт время от разговоров перейду к делу! А, ты?

Ответить
+28 +
Димка-Невидимка, 19:43, 4.11

Вот так! ЛУКАШЕНКО довел до ручки не только экономику но и народ! Люди то с моста сиганут, то на таксистов набрасываются.

Ответить
+31 +
ньюреклама., 19:48, 4.11

Опасной для жизни становится страна рек, болот и озёр.

Ответить
+20 +
жорик, 19:51, 4.11

водители в гродно работают почти без выходных, от переработки крыша съехала

Ответить
+43 +
студент-медик, 20:02, 4.11

Вижу есть остряки и шутники?Недавно был на вызове по поводу ОКС.Мужчина 48л,со слезами на глазах,кусая губы от боли, теряя сознание,умолял войти в положение, нигде не фиксировать ОИМ и отказывался ехать в больницу,мотивируя тем,что "не продлят контракт,а нужно еще поднимать детей,кормить семью ,плюс мать-инвалид..." Вот такая она,суровая правда жизни гражданина социальноориентированного сосута. Не правда ли,очень смешно?((((

Ответить
+18 +
ГроДно, 20:02, 4.11

1. У Лідзе хлопец трапіў у цяжкае ДТЗ і застаўся жывы. А пасля стрэліў сабе ў галаву з вінтоўкі — і зноў выжыў.

2. у Слоніме судзяць падлетка, які абвінавачваецца ў двайным забойстве.

3. У Ашмянах хлопец абстраляў дзяўчат з пнеўматыкі

4. Паспрачаліся, хто больш зарабляе: у Слонімскім раёне вяскоўца ледзь не забілі яго ж мыліцай.

5. Падлетак з Воранава прызнаўся, што забіў маці самаробным мячом. Бо яна не дазволіла яму жыць з дзяўчынай?
6. У Гродне трэцякласнік, які атрымаў у дзённік заўвагу, не вярнуўся дадому
7. У Гродне кіроўца гарадскога аўтобуса на вачах у пасажыраў скокнуў з моста ў раку.

Ответить
+5 +
ИРИНА, 21:20, 4.11

студент-медик, 20:02, 4.11 Недавно был на вызове по поводу ОКС. Мужчина .....умолял...... нигде не фиксировать ОИМ
___________________________________________
Вот сижу и думаю, что за болезнь такая......

Ответить
+18 +
ВВС, 22:29, 4.11

Виной всему лукашенковская "контрактная система" когда без объяснения можно не продлить контракт, без учета того как человек работал, какие обстоятельства и т.д. Не социальная, не человеческая система.

Ответить