5 мая 2024, воскресенье, 1:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+120 +
агроном, 11:29, 7.11

К сожалению , не цирк , и не смешно . Это - деградация .

Ответить
+42 +
тунеяд, 11:32, 7.11

грешно смеяться над больными людьми,но не в этом случаи.

Ответить
+52 +
грусть, 11:45, 7.11

Там и понятиеми не пахнет

Ответить
+76 +
ААА, 12:01, 7.11

Ему надо не в Брюссель, а в Гаагу!

Ответить
+43 +
тунеяд, 12:29, 7.11

может лучше на окрестина?

Ответить
+65 +
По понятиям, 12:26, 7.11

Если бы хотя бы "по понятиям"... Это же по сути воровской кодекс чести. А какая у этого честь? Он живет "по беспределу".

Ответить
+15 +
Леонид, 14:42, 7.11

Никуда он не поедет, есть прямые доказательства его незаконной по международным законам деятельности для ареста и суда в Гааге. Цирк это болтовня что он туда поедет.

Ответить
+19 +
Вне Закона, 15:27, 7.11

А какие ещё Законы,мы же в РБ.Пркурор г.Минска на личном приёме граждан без стеснения доказал,что Законы в РБ нарушать можно и не запрещено,в некоторых случаях подделывать подпись на "юридически значимых документах"...Когда попросили его обосновать такие громкие слова произнесённые в слух-сослаться на Закон, он ответил, что здесь вам не консультационное бюро...В головах Госчиновников рождаются мысли, далеко не укладывающиеся в Закон и даже противоречащие здравому смыслу.
Соответствует ли подобное высказывание статусу Госчиновника ? Дискредитация,ведь Закон первичен !!! Как ни странно его слова поддержит Верховный Суд ...

Ответить
+16 +
777, 17:54, 7.11

Да этого человека надо в клетку посадить и запаять,что бы не вылез и возить по миру показывать. Родился брехуном и вороми, дорвался до власти,а теперь издевается над народом.Но не понятно,почему терпим.Почему такой страх,да если оранизовать и выйти всей страной ,всё его конец придёт.А потом можно решать какой ему будет конец за все его издевательства.Это же не человек это сатана в человеческом облике,из ада опустилось на землю.

Ответить
+6 +
Alejandro, 18:13, 7.11

Сапраўды жыве па паняццях! Каго забіць, каго прыціснуць, ці нават абрабаваць!
А наконт яго візіту, то эўропейцам патрэбна будзе выкінуць ўсё рэчы, да якіх дакраналася гэта пачвара!

Ответить