5 мая 2024, воскресенье, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+428 +
Владимир Минский, 21:32, 10.12

Великий артист.Хороший человек.Царствие небесное.Вечная память

Ответить
-126 +
Был, 21:37, 10.12

Крымнашист.

Ответить
+147 +
vova, 22:00, 10.12

Я тоже считаю, что Смоленск это Беларусь

Ответить
+11 +
Вася Пинский., 22:02, 10.12

Не любил Гитлера и Сталина, зато любил Путина.

Ответить
+45 +
Сваяк, 22:17, 10.12

за падтрымку крымнаш і данбаснаш даў путлер яму ордзен.
Вось вам і ясны розум на старасці гадоў.
Набілі і яму "ваты" у галаву, за што ён не заслугоўвае аніякай павагі ад разумных людзей цывілізацыйнага свету.
Толькі "вата" сумуе за пуцінскім ардэнаносцам-крымнашыстам.

Ответить
+18 +
сноб, 1:28, 11.12

Это трагедия, что даже достойные люди, тем более, в преклонном возрасте, ведутся на гнусную путинскую пропаганду. А сколько не старых и, как ранее казалось, неглупых людей сейчас щёлкают каблуками и кричат "хайль" или нечто вроде этого?.. действительно, трагедия.. Всё равно, он достоин уважения.

Ответить
-5 +
Юрий, 7:34, 11.12

Он Сталина не любит только потому что его батю в лагеря отправили. Если бы не отправили, то сейчас бы кричал что Сталин самый лучший вождь, и гордился бы тем , что его батя врагов народа уничтожал. Вот вам и умнейший человек!!!

Ответить
+142 +
Света, 21:36, 10.12

Какой человек достойный! Покойтесь с миром. Светлая Вам память. Я полностью с Вами согласна. Отголоски сталинизма и сейчас слышаться по всему бывшему Союзу. Как же он жизни миллионов покалечил. Добра нам не хватает. И уважения друг другу, чувства собственного достоинства.

Ответить
+152 +
Busel, 21:40, 10.12

Вот читаешь,умнейший человек!И в то же время ярый крымнашист и путинист!!!Это в голове не укладывается!Как в одном человеке могут жить две противоположности??!!!

Ответить
+32 +
Сваяк, 22:20, 10.12

Старому чалавеку і лекі парэбны, і ўнукаў трэба прыстроіць, і ордэн ад фюрэра атрымаць неблага, ну і нацыянальны прызнак.
Нездарма Ўласаўская армія мела 1 міліон ваяроў-маскавітаў.

Ответить
+29 +
dvin, 21:40, 10.12

Да ЧЕЛОВЕК. !!!!

Ответить
+92 +
виталий, 22:47, 10.12

я Броневого уважаю даже за достойную память об узбеках в Ташкенте , которые помогли приютили достойно беженцев в 1941- 1945 . А в Москве их сейчас опустили до плинтуса , как и остальных нерусских ( Умный и благодарный Человек , пусть и не нравился многим нынешним русским и являлся для них УПРЁКОМ . Редкого ума скромности и реальности откровенный ЧЕЛОВЕК !!! )))

Ответить
+35 +
Удав, 21:43, 10.12

Человек с большой буквы, RIP. Кто не видел, рекомендую посмотреть фильм "Простые вещи". В ролях Пускепалис, Броневой, Камынина.

Ответить
+110 +
....., 21:45, 10.12

..."Не будучи до этого ни ефрейтором, ни старшиной, никем, и первое, что он сделал, — выбил отцу зубы." Вот это его предложение описывает в точности сегодняшнюю власть..

Ответить
+110 +
as, 21:46, 10.12

человечище. На уровне З.Гердта:
"я котлетку с пола подыму и съем, для меня это не низко. Низость - это гадости людям делать" (не дословно)...

Ответить
+60 +
vova, 21:47, 10.12

Жаль, что таких единицы от Бреста до Владивостока, но Слава Богу, что они есть

Ответить
+19 +
Путенистов?, 21:51, 10.12

86% от Бреста до Владивостока.

Ответить
+71 +
Владимир, 21:48, 10.12

Леонид Броневой одним из первых российских актеров в 2014 году выступил за аннексию Крыма.

Тогда, в комментарии одному из российских изданий, он сказал, что полностью одобряет действия главы РФ Владимира Путина в Украине.

"Я всегда был за Путина, - признался Броневой. - Много лет назад я был в Кремле и сказал Владимиру Владимировичу, что если потребуется моя помощь, то я готов. Я человек слова и привык его держать".

Ответить
+1 +
Мнение, 23:25, 10.12

Вот умер великий актер, но как человек - маразм. Хотя чего осуждать? Хотел просто дожить в великой скаленвставшей, ему повезло: не увидел краха.

Ответить
+2 +
пенсионеркаВ, 11:11, 11.12

он на растоянии увидел зло, а под носом не разгледел --простим , возраст , да и зло прикрито белой пеленой !

Ответить
+93 +
Serg, 21:54, 10.12

Интервью отличное, видел его роль в Ленкоме, все хорошо, кроме крымнаша.

Ответить
+2 +
а, 21:55, 10.12

Спасибо .

Ответить
+85 +
vanda, 21:57, 10.12

На редкость откровенная статья про себя и свою семью! Пусть ее прочитают коммунисты-атамановы -- зюгановы, которые на ШОУ до сих пор ратуют за сталина и его "порядки"! Благодаря таким великим людям-- не удастся преобразовать ЗЛО в ДОБРО! Все разложил без прикрас! Соболезнование семье и всем нам!

Ответить
+23 +
пачэснаку, 22:12, 10.12

Мюллер это голова.

Ответить
-28 +
Ирина, 22:14, 10.12

Уважала и уважаю этого актера. Опять же не могу понять, почему он не отказался принять награду от Путина, если такой принципиальный, он же хоть и в возрасте, но не был маразматиком.
Как он с таким отношением к той стране, СССР, где все ужасно было не имигрировал, как это сделали дисседенты. Получил образование, сдела артистическую карьеру, в "фашистской ненавистной" стране. Всеми любимый и уважаемый актер.
Кстати, насчет благодарности гражданам из наших республик Средней Азии, которые приютили других наших граждан, с тех территорий, где шла война, Броневой "забыл", что это вообще то были наши союзные республики.
А после войны в них столько вбухали, как и в нынешние страны Балтии, что центральной части РФ и не "снилось". Ну это уже все не важно, ЗЕМЛЯ ПУХОМ ВЕЛИКОМУ СОВЕТСКОМУ, РОССИЙСКОМУ АКТЕРУ!!!!!

Ответить
+31 +
Сваяк, 22:36, 10.12

Няма аніякай павагі сапраўднаму савецікусу і беспрынцыпнаму флюгеру, які ў гады ельцынскай адлігі ганьбіў Сталіна-леніна, а ў гады пуцінскага фашызму ўсхваляў захоп Крыма і Данбаса.

Ответить
+69 +
Яна, 22:45, 10.12

Відаць, у ім змагаліся дзве душы -- адна ад маці -- разумнай і сумленнай жанчыны, другая ад бацькі -- недалёкага і фанабэрыстага чалавека...

Ответить
+9 +
Оптимум рН, 23:13, 10.12

Гениальный старик! У него в глазах и в словах и светлая мысль и светлая совесть! А то что поддержал Крымнаш, хоть мне это и не нравится, так это его право как гражданина России. И он вправе сказать по этому поводу то, что думает, даже если это ошибочно. А не так как некоторые другие российские артисты: то высказываются в поддержку Украины, то дают задний ход. Такое поведение намного хуже, пахнет продажностью!

Ответить
+8 +
AN_ANATOLIY, 23:46, 10.12

Я воспрнимаю Леонида Броневого как хорошего актера. И точно также я воспринимаю режиссеров, музыкантов, писателей и поэтов, произведения которых я люблю. Все, что за пределами их профессии, меня интерсовать не должно. Это их жизнь, их история, и пусть все их личное остается с ними, с их родными и близкими.

Ответить
-2 +
Некры, 23:53, 10.12

Так, Яніна. Так. Гэта толькі недалёкія людзі думаюць, што чалавек ці чорны, ці белы, а на самой справе ва ўсіх людзей йосьць і тое , і гэтае. І толькі тыя да сьмерці могуць застацца белымі, хто усё жыццё працуе над вычышчэннем сябе ад чорнага, і меньш судзіць іншых, але кажа праўду йім у вочы.

Ответить
+3 +
Димка-Невидимка, 1:28, 11.12

Царствие ему Небесное! Да будет земля ему пухом!!!

Ответить
+1 +
Не заблуждайтесь, 3:40, 11.12

Что же это он против Украины и за ввод путоеровских войск подписался? Не соотвествует этот поступок образу порядочного и думающего человека. И вообще артист на экране никогда не соотвествует реальному человеку. Не заблуждайтесь! Сын большевистского палача недалеко умом ушел от папаши.

Ответить
0 +
fax, 5:01, 11.12

артист он хороший . . .и в принципе большего от него и не нужно . . .хорошо что понимает, что живодером был сталин а гитлер был преступником . . .но как поклонятся пукину, который боготворит сталина и ссср? Все ли у него дома тогда были??? раздвоение какое то . . .но квартир и дач не просил!!!

Ответить
+2 +
Foma, 6:59, 11.12

Он россиянин и мыслит как россиянин. Как умный россиянин. Но если бы вы спросили его чей Крым, чья Беларусь, думаю, получили бы соответствующий ответ. Он был не согласен с методами, а не с целями.

Ответить