20 апреля 2024, суббота, 6:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+337 +
Унит, 8:57, 12.12

Андрей все изложил логично и правдиво.В целях сохранения своей власти,Путин" устроил" Крым и восток Украины.В Беларуси "Крым наш"-это Лукашенко,которого обеспечивает ресурсами Кремль(в последнее время не так жирно).Цель у Путина общая для Украины и Беларуси-не давать этим государствам нормально развиваться,мешать как можно,чтоб было худенько-бедненько.Украина без войны на востоке и Беларусь без Лукашенко,сделали бы за 3-4 года мощный экономический рывок,что резко бы подняло революционные протесты в России.

Ответить
+171 +
сергей, 11:24, 12.12

Санников-вот лидер, и достойный руководитель новой демократической Беларуси.. быстрей бы.. так жалко потерянных десятилетий..

Ответить
-116 +
Минск, 12:25, 12.12

УНИТ, 8:57, 12.12
Цель у Путина общая для Украины и Беларуси-не давать этим государствам нормально развиваться,мешать как можно,чтоб было худенько-бедненько.
=====
Но здесь вы неправы! Путин давно на всех забил и его совсем не интересуют наши и украинские проблемы, поэтому он отказывает всем в финансирование, поэтому нас обложили налогами наши чиновники, да и с долгами мы еще не рассчитались так же как украинцы. Рассчитывать нам на помощь больше никак нельзя, а начать самим зарабатывать попробовать можно, чтоб НЕ было худенько-бедненько..

ps Кстати, с украинскими партнерами торговый оборот за этот год вырос на 47%, и РБ в этом старается не отставать.

Ответить
+3 +
Народ, 15:59, 12.12

Bсе верно

Ответить
+72 +
вася, 18:45, 12.12

"Лукашенко впал в маразм...", - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Он никогда из него и не выпадал!

Ответить
+12 +
мнение, 4:15, 13.12

Вот в том-то и дело, что пропаганда, идущая с самого верха, очень отрицательно действует на наше население, а также и на россиян! И старшее поколение наших белорусов постоянно, с кем бы не приходилось разговаривать, убеждённо утверждает, что в Украине кучка бездельников во главе с Кличко и иже с ними, просто устроили переворот в стране! И посмотрите, что из этого вышло, - разорён народ, нищета и пр.! И убедительно начинают это своё утверждение подкреплять фактами. А в конце добавляют, что Порошенко, мол, тоже не лидер! Это коммерсант, который нажился на конфетах, а теперь наживается на украинском народе! И утверждения со стороны, что "не сразу Москва строилась", что у украинцев "всё ещё будет и всё у них получится" не действует ! Ибо на народ сильнее всего действует наш "воспитатель-телевизор"! И с этим ничего не поделать! А украинский канал телевидения у нас, конечно, сыграл бы хоть какую-то роль. но, думаю. это вряд ли удастся осуществить - наше телевидение подконтрольно!

Ответить
+22 +
Светлость, 4:39, 13.12

Беларусь - европейская страна, а ее оккупационный режим - евразийский. Только с нападением России на Украину я начала это осозновать. Раньше я считала что Лука просто очень советский человек, ничего другого не признает и устроил в Беларуси советский заповедник, потому что ему кажется что для народа так лучше. То, что Лука просто продал Беларусь и является главой окупационного режима, это совсем другой поворот. Это объясняет ненависть к национальной символике. Лука не беларус. Режим враг всего беларуского народа. Это меняет все.

Ответить
+387 +
BELARUS, 9:19, 12.12

Это не маразм. Это настоящая банда. И это мы им потворствуем своим безразличием. Вчера было у него совещание по IT. Если смотрели, то наверное точно заметили на что это было похоже. На банальную сходку из 90-х. Когда так называемый президент прямо говорил что надо делиться, что он создает безопасность, что ему надо кормить милицию и т.д.
Это конечно уже перебор, но это факт. И с этим надо что-то делать, делать реально уже. Потому как словами ничего уже не сделаешь. Это банда и законы у них свои.

Ответить
+233 +
Domino, 10:04, 12.12

Россия боится объединения в будущем Украины,Польши,Литвы и Беларуси в общий мощный союз . И делает всё,чтобы этого не произошло. А Украина для них враг и конкурент номер один,способный объединить вокруг себя эти близкие в историческом аспекте государства.

Ответить
+9 +
ну-ну!, 4:31, 13.12

Это давно понятно, что ему , т.е. так назыв.нашему президенту, надо, чтобы все делились - вот и до IT - ков добирается! Не самому же ему с кем-то там делиться! Вспомнил о программистах, ага! Но те могут быстро "ноги сделать" - только их и видели! Скоро он один на один с простым народом останется! С кого тогда будет дань - деньги - собирать?

Ответить
+17 +
маузер, 8:46, 13.12

С бандитами разговор должен быть коротким.

Ответить
+152 +
alex-2, 9:40, 12.12

Думаю самоуверенность Самозванца - его слабое место.

Ответить
+13 +
вот!, 4:34, 13.12

Его слабое место - его голова! Он с нею с рождения не дружит!

Ответить
+143 +
Божья правда, 9:49, 12.12

"Точка невозврата случилась в 1996 году."
Совершенно верно! 1996 год- знаменательный. Только никто не понимает, что всё идет по плану Божьему. Как Израиль избран Богом, чтобы показать на нём человечеству, что только Господь может вывести его из любого плена, как вывел Израиль из Египетского, так на Беларуси Господь желает показать, что только Он может вывести человечество из сатанинского плена.. Большевизм- коллективный антихрист последних времен, а президент Беларуси- воплощение коллективного антихриста в отдельном человеке.

Ответить
+199 +
Павел, 9:57, 12.12

Моё Вам почтение Андрей Санников
моё тебе презрение холуй выскочка лука!

Ответить
+72 +
AN_ANATOLIY, 10:29, 12.12

....В целях сохранения своей власти,Путин" устроил" Крым и восток Украины.
__________________________________________ Кремль ошибся, приняв пассивность Запада в вопросе войны против Грузии в 2008 году за де факто согласие на новую Ялту, как ответ на ультиматум Путина, прозвучавший в его Мюнженсой речи. Вторая стратегическая ошибка Кремля и его мозговых центров в том, что они приняли Шредера, Саркази и Берлускони за коллективный собирательный образ совремнного политического класса Запада. В политике ошибка - хуже преступления. События после марта 2014 года подтвердили тезис Талейрана.

Ответить
+67 +
Конец маразму будет, 10:45, 12.12

Проклятая территория таёжников с 1917 года до...?

Ответить
+105 +
Ivon, 12:00, 12.12

Спасибо большое Вам, Андрей за статьи,пишите пожалуйста почаще .РФ нужны слабые государства вокруг себя,в первую очередь,чтобы легче было диктовать им свою волю.А методы у них очень разные ,чтобы держать в зависимости всех этих Рахмонов и Лукашенок.... " Разделяй и властвуй",поистине работает классичесская формула порабощения народов.Вот с Украиной осечка произошла,не на тех нарвались.

Ответить
+11 +
Даймонд, 8:37, 13.12

Настоящий Человек, настоящий МИНЧАНИН, а не крест окольный!
Только сравнение с латиноамериканскими режимами маленько не точно, тут КНДР больше пахнет...
Поможет Бог, будет у нас свой национальный "Пиночет", который затем передаст власть таким как Андрей Олегович. Другого пути нет...
P.S. По Пете, Мише и аля Ермошиной, сброшенных с вертолета в будущем, в море Минское, прошу не стенать... Хай плавать учатся... :)

Ответить
+122 +
ИГОРЬ, 11:54, 12.12

Шизофреник да еже и впал в маразм и при этом возглавляет государство, а мы все терпим и интеллигентно рассуждаем. Но опасных индивидуумов принята ЛЮБЫМИ средствами изолировать от общества, а если индивид выражает агрессию то с применением силы. Вывод, в нашем случае, напрашивается сам собой - власть нужно забирать силой.

Ответить
+97 +
с, 12:26, 12.12

Может он и впал в маразм но это ему его семейке и друзьям не мешает дальше наживаться и пользоваться служебным положением. обворовывать страну и людей. при этом громогласно заявляя ЧТО ВСЕ ДЛЯ НАРОДА. понятно что все для народа... вопрос кого он за народ считает!!!

Ответить
+128 +
Влад, 12:54, 12.12

В маразм впали все мы раз всех это устраивает и все с этим мирятся!

Ответить
+61 +
Олег, 13:04, 12.12

В 10- ку ,как всегда говорит А.О Санников!

Ответить
+71 +
Валин, 13:12, 12.12

Все правильно говорит наш "уважаемый" пересидент (Все для народа) вот только вы все же слушайте весь текст, а дальше он добавляет (за деньги). То есть построив больничку за 110 млн.евро за бюджетные, то есть народные деньги, услуги в ней бесплатны для избранных чиновников,а для народа платны. Как видите держыт слово.

Ответить
+51 +
Унит, 13:41, 12.12

Минску 12.25 срочно.тчк.Не мы а он не рассчитался с долгами,все решает сегодня только он.Парламент карманный.Зарабатывать нам дают только пробовать,но не зарабатывать.Телевидение в Киеве,зто не Беларусское телевидение,а троянский КОНЬ от Лукашенко.

Ответить
+73 +
селянин, 13:54, 12.12

Говорят сиплый голос Лукашенко, от того что он в своё время неудачно вешался. Я думаю белорусы исправят эту ошибку.

Ответить
+51 +
Своё мнение, 13:56, 12.12

В какой-то момент на Майдане сложилась критическая ситуация, когда чаша весов могла качнуться в любую сторону. Именно тогда погиб наш земляк Михаил Жизневский и , возможно, именно тогда участие беларусов , их поддержка, в том числе непосредственное участие и поддержка в соцсетях и склонила чашу весов в поддержку тех, кто боролся на баррикадах в Киеве...в 20 -х числах того далёкого 2014 года, были моменты, когда даже один или несколько человек могли склонить чашу весов в ту или иную сторону...

Ответить
+57 +
Из Союза., 14:37, 12.12

Постоянные смены силовиков, различные ухищрения в экономике,добивающие и людей и страну в целом. И где это видано,чтобы глава государства,,обращаясь к иностранным дипломатам, униженно напрашивался на взаимовыгодные,по его мнению варианты сотрудничества,предлагая как на базаре товары и услуги. И всё это,ради того,что бы усидеть и не свалиться с президентского кресла как можно дольше.

Ответить
+8 +
не сомневается он!, 5:11, 13.12

Он уверен. что убегать ему не придётся! Он уверен, что обставил себя и защитил очень прочно! Дело в том, что он уверен. как ребёнок, в надёжности своей изобретательности! Нельзя это сбрасывать со счетов! Так устроен его патологический мозг!

Ответить
+63 +
Возмездие., 14:43, 12.12

Он просто дико боится,особенно гражданского неповиновения,когда ему придётся с тревожным чемоданом убегать из страны,в которой его ждёт скорый и суровый суд.

Ответить
+59 +
олово, 16:06, 12.12

Санников и Статкевич -СИЛА !

Ответить
+47 +
Тришка, 16:11, 12.12

Это даже не маразм, а олигофренизм чистейшей воды с непоправимыми изменениями в мозгу.

Ответить
+47 +
он давно такой, 17:38, 12.12

В маразм он впал еще на начале своего правления, когда сказал, что его отец погиб на войне. Такое заявить мог полный маразматик. Потом, когда перенес день своего рождения, чтобы было в один день с колей.

Ответить
+46 +
SA, 17:57, 12.12

Санников и Статкевич -СИЛА ! - поддерживаю. Надеюсь, доживу до этого момента, когда страной нач нут управлять грамотные и адекватные люди. Санников, Статкевич, Шушкевич - это сила и гордость нашей страны.

Ответить
+14 +
Юра томас, 20:07, 12.12

У нас в витебске это известно давно. ШОС

Ответить
+20 +
ok,, 20:55, 12.12

Необходимо давление развитых демократических стран на белорусский режим по открытию независимых сми для широких масс населения.Многие наши сограждане не знают реального положения вещей о наших соседях прибалтах и украинцах ,свободу сми!!!

Ответить
+14 +
бастилия, 20:58, 12.12

Дорогой, Андрей Олегович Remember !!!

Ответить
+9 +
Swiss маde, , 22:12, 12.12

На штыках , монополии на власть,пропагандистской брехне,провокациях,запугивании населения и подкармливания слуг режима держатся подобные пересиденты!Как трепетно они чтят наработанные традиции смерша и нквд . 21 век на дворе,а мы сидим в прошлом,

Ответить
+13 +
Жатва-зерноток-хлеб., 23:04, 12.12

Прэч гэтага спрута якi засядзеуся на карку людзей. Народ ужо пачынае выць ад гэтых кандалоу на руках, намуляушых да крывi .

Ответить
+13 +
Ор, 22:04, 12.12

Очень обидно, что навеки уничтожили белорусский язык. Он один из самых красивых в мире! белорусский надо сохранить для потомков. На нем должны говорить все белорусы.

Ответить
+26 +
Воnn, 23:23, 12.12

Меркель живёт в обычной двухкомнатной квартире,многие министры стран Евросоюза ездят на работу на велосипедах и при этом зарплаты и соцзащита у населения там -это на сегодняшний день ,незбыточная мечта для обычного белоруса здесь. Зато мы видим кортежи,для которых перекрывают движение и ничего пока не можем сделать . А ведь это только капля в море . Мы ждём и требуем перемен! Хватит издеваться над трудолюбивым народом...

Ответить
+10 +
ИДЕАЛИСТ, 7:03, 13.12

ТНП потерял ощущение реальности.Занимаясь популизмом, в целях удержания власти, загнал экономику в тупик. Если раньше Россия могла себе позволить потакать своему ставленнику, то сейчас не те времена, санкции дают о себе знать. А режим боится сползания к неконтролируемой ситуации, как 90-е в России и начиная с 2008-го в Украине. Реальная ситуация теперь единственная надежда на активные действия здоровой оппозиции, что и демонстрирует автор. Вывод: сплотится и помогать, т.к ярких и хорезмотичных лидеров, способных независимо и ответственно принимать решения, режим подавляет.

Ответить
+4 +
pasha, 16:15, 15.12

статья набирает популярность потому, что Дроздовские просматривают каждый вечер!! ха!

Ответить