24 апреля 2024, среда, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+52 +
мы, 18:52, 16.12

только ОДИН сценарий : рашка,вон с УКРАИНЫ!!!!

Ответить
+2 +
sasa, 23:50, 16.12

С обязательным восстановлением городов и сел, с выплатой всех репараций, и с отдачей под СУД всех главарей и убийц!

Ответить
+19 +
Lego, 19:29, 16.12

Заморозка конфликта будет 100%. Не те не другие наступать не будут. Тупо будут постреливать, по 2-3 человека с обоих сторон погибшие в неделю и все. И так лет на 10-20.

Ответить
+3 +
Тарас Бульба, 21:15, 16.12

+100% !

Ответить
+20 +
911, 20:10, 16.12

В УКРАИНЕ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО...ПРОЙДЕТ ПЯТЬ ЛЕТ И БУДЕТ ПРИМЕРНО ВСЕ КАК В ПОЛЬШЕ... ТАМ ОЧЕНЬ ГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО И НАРОД ОЧЕНЬ ПАТРИОТИЧНЫЙ И ТРУДОЛЮБИВЫЙ!! ... ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЧТО ЭТА ВОЙНУШКА НАВЯЗАНА РОССИЕЙ...БРАТСКОЙ СТРАНОЙ....!! УНЕСЛА МНОГО УМНЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ! ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ПАТРИОТОВ ИМЕННО УКРАИНЫ А НЕ ЭТИХ.... ЧТО ЗА ДЕНЬГИ ГОТОВЫ МАТЬ РОДНУЮ ЗАСТРЕЛИТЬ!!......

Ответить
+39 +
911, 20:19, 16.12

Держитесь братья УКРАИНЦЫ!!.. вас ждет великое будущее! Вы молодцы... !!. ВЫ У ВОЙНУ ЖИВЕТЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШИ НЕКОТОРЫЕ СОСЕДИ В МИРНОЕ ВРЕМЯ!! Сами прекрасно знаете кто..... держитесь и не меняйте свой курс..!!

Ответить
+14 +
братья УКРАИНЦЫ, 21:17, 16.12

Уже четыре года держимся....

Ответить
+17 +
Владимир, 20:32, 16.12

Я думаю что Украина не может наступать и силовым методом освободить Донбасс.Нет конкретной и стопроцентной поддержки и помощи западных стран,они могут кинуть в любой момент из за экономических интересов с россией.Поэтому Порошенко и медлит ждет помощи.А путин тянет время и ждёт,пока Украина сорвется и отпустит с цепи своих военных,и начав войну на долгие годы пробыть под эту марку у власти.
Россиянам самое время сделать время или Путин и война, или мир и решение своих проблем внутри России и без Путина.

Ответить
0 +
ВІТАЛІЙ, 23:11, 16.12

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Ответить