26 апреля 2024, пятница, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+121 +
Мечтатель, 9:54, 2.12

Было бы здорово,если бы навсегда улетел!!!

Ответить
+74 +
пингвин, 10:30, 2.12

Ждём не дождёмся к нам с визитом в Антарктиду и на ПМЖ. Льдина давно готова.

Ответить
+40 +
емкукнмрек, 11:43, 2.12

Джордж Буш — младший определил «ось зла» из трех государств: Ирана, Ирака и КНДР.
Сейчас уже триада другая: Россия, Иран и КНДР.

Скажи, кто твой друг?

Ответить
+10 +
Гризли, 16:57, 2.12

Што вы панимаеце? Гэта усё наши бРацця..........................

Ответить
+43 +
Алесь, 12:28, 2.12

Ну и дальше что?. Одни понты по бт ящику. Которое вообще не слушает народ.

Ответить
+96 +
начэку, 9:55, 2.12

барин нычки шмонает в теплых странах и борты с наличкой перегоняет

Ответить
+55 +
не понял, 12:56, 2.12

Ни один президент даже самых богатых стран мира не совершает за год столько туров и приемов за счет налогоплательщиков сколько этот нищеброд.
Для чего беларусы содержат столько министерств, в .т. и МИД, если в стране работает только один человек? А для чего мы содержим посольства за рубежом? Для того, чтобы организовывать туры этого самого человека с экскортом или чтобы подготавливать безопасные места для нычек?

Ответить
0 +
пральна, 23:28, 2.12

Главарь банды Лука прячет по всему миру золотой запас из наворованных и отнятых у народа бабок.

Ответить
+109 +
Беларус , 9:57, 2.12

Выборов в Беларуси нет, а есть только Фальсификации, поэтому, едет куда-то гражданин лука или нет, - это особой роли в жизни страны не играет! Тем более, что так случилось из-за того, что и "парламента" нет, так как и "депутатов" этих не выбирают, а назначает лука! Круг замкнулся, и по этому кругу бегают фальшивые "президент" и его "парламент"! Весь Фальсификат этот вне закона!

Ответить
+90 +
иван, 9:59, 2.12

опять родственников ищем .. друзей , братьев ...
мамантёнок Лу на льдине поплывет на юг папу искать .....

Ответить
+49 +
Сват, 11:30, 2.12

К очередным бРацьяМ...Ведь, теперь Иран "самая близкая и родная страна" на очереди.........................

Ответить
+119 +
www, 10:19, 2.12

У этого каждый месяц новый «важнейший партнер»

Ответить
+77 +
Зьмитрок, 11:11, 2.12

Блин,бураки и лён на поле, а ён апяць паляцеу грэцься !

Ответить
+34 +
тройчы нярускі, 10:26, 2.12

Адпусцімце гэтага бажавальнага на ўсе бакі, і не звязвайце яго з Беларуссю.

Ответить
+49 +
КАТЯ, 10:27, 2.12

РУСИШЬ ТУРИСТО ОБЛИК ОМОРАЛЕ В ИРАНЕ

Ответить
+41 +
Лети навсегда. , 10:35, 2.12

Вот что значит у Лукашенко кризис в голове!

Ответить
+85 +
вера, 10:37, 2.12

Дьявол мечется по кругу.Ищет место где можно будет спрятаться от народного гнева.

Ответить
+44 +
Поп, 10:38, 2.12

Скатертью дорожка!

Ответить
+68 +
дядя Федор, 10:38, 2.12

Как ??? Еще один "важнейший ! " Проще говоря , пустобрех , он и есть пустобрех !!!

Ответить
+22 +
Рой, 11:20, 2.12

Вдруг что перепадет от иранского брата.И мы хорошо заживем))))))

Ответить
+40 +
кулинар, 10:44, 2.12

ласапед у зубы и круть верть до тегерана

Ответить
+41 +
555, 11:04, 2.12

Не пусть на роликах катит,от дроздов оттолкнется и...попутного ветра Навсегда.

Ответить
+21 +
ЧБЧ, 10:46, 2.12

На машине или на поезде?

Ответить
+47 +
Федя, 11:15, 2.12

Какие торгово-экономические отношения??? Что он в Иран продавать собрался? Разве что оружие из рашки, посредник хренов.

Ответить
+53 +
мы такие, 11:16, 2.12

Колхозный самозванец, а вместе с ним и Беларусь, давно уже выброшены из Европы, того места, где страна находится - из политики, экономики, образования, медицины.... и прочее.

Беларусь, по всем геополитическим параметрам находится в одном ряду с официальными странами-изгоями - Северной Кореей, Ираном, Россией. Белорусы конечно этого не заслужили, но сами это допустили своим бездействием и инфантильностью.

Ответить
+44 +
Маня, 11:30, 2.12

Коля яшчэ у Иране не быу . Вось папик яго туды и павязе . За наш кошт , зразумела ж.

Ответить
+25 +
sabre, 11:33, 2.12

Кому же возрождать ядерную программу Ирана, как не белорусам?

Ответить
+28 +
семашка, 12:39, 2.12

Отпустите Луку в Гималаи,отпустите его насовсем,а не то он залает,а не то он завоет,а не то он кого-нибудь сьест.

Ответить
+43 +
Alex, 13:43, 2.12

Кстати, Николае Чаушеску за неделю до казни поехал с визитом в Иран.

Ответить
+7 +
беларус, 15:40, 2.12

При этом белорусский экспорт сложился в районе 40 миллионов $."
Это как понимать? Одна поездка в Ирак стоит 40 миллионов $,что ли? "

Ответить
+11 +
9876543, 15:45, 2.12

Пусть вычтет у себя из зарплаты перерасход керосина за бесполезные покатушки по своим братьям и партнерам.

Ответить
+12 +
Димка-Невидимка, 16:30, 2.12

Иран заинтересован в промышленной продукции из Беларуси? Вы нормальные? Иран при его богатствах в состоянии себе позволить те же тракторы из Германии или США, которые по своим техническим характеристикам порядочно превосходят белорусские аналоги. То же самое можно сказать и о других позициях по которым известна Беларусь. Иран настолько состоятелен, что в состоянии позволить себе самые лучшие продукты и достижения в мире! А вы говорите о том что Иран заинтересован в поставках продукции из Беларуси! Вы либо пьяны либо безумны, либо работаете в правительстве Беларуси. Впрочем ни то, ни другое ни третье друг другу не мешает!!!

Ответить
+6 +
Следим за руками, 18:04, 2.12

Поехал золотой запас беларусов перепрятывать.

Ответить
+3 +
d, 18:57, 2.12

Девчонки протокольные тож едут ?

Ответить