3 мая 2024, пятница, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+87 +
Минский, 12:22, 20.12

Вопрос может быть решен или не решен.
А решение вопросов "наполовину" может быть только у идиотов. Или идиотов наполовину. )))

Ответить
+38 +
эзжопов язык это!, 12:30, 20.12

Это он сморозил конкретно !!!!
Это стакан может быть на половину пуст или на половину полон .
То есть читаем : " нагибают нашэ "правицильсцтво" , но пока еще не до конца...."

Ответить
+15 +
dim, 13:30, 20.12

Ага, наполовину.
1. Газ Россия продаст - вопрос решен.
2. За 200 долларов (а мы хотим за 100) - вопрос не решен.

Ответить
+11 +
Кузя, 14:19, 20.12

Он " морозит" постоянно,чему удивляться, ещё раз доказал свою профнепригодность.

Ответить
-8 +
Бефар., 14:11, 20.12

Значит половина вопросов из списка решена. Что вы как болван

Ответить
+12 +
пенсионерка, 15:25, 20.12

Как это всё знакомо. Из года в год наклоняют "ненаклоняемого"
Противно!

Ответить
+5 +
Интычмент, 16:30, 20.12

Решён наполовину?
Наполовину чего? Химической формулы?
Тогда, что за газ (вещество) Семашкин собрался закупать?

Ответить
+67 +
321_, 12:31, 20.12

Вот так ты Семашко и живешь, стоя наполовину, т.е. в очень неприглядной позе .

Ответить
+19 +
Смоўж на патэльнi, 12:32, 20.12

Я бы сказал так: вопрос на половину не решён!

Ответить
+66 +
Vrahluki, 12:36, 20.12

Знаем мы эту пьесу-ее играют в конце каждого года,как показывают комедию с "Легким паром".Я даже название дал-"С легким газом".Сценарий таков-сначала никудышный чиновник полтора месяца бьется как рыба об лед,пытаясь скрутить ценами мощную российскую газовую мафию-бесполезно!Потом на сцену выходит ОН и за один(!!!) день "рэшает вапрос".Занавес и аплодисменты...

Ответить
+61 +
жека , 12:41, 20.12

( Переговоры по газу идут непросто, вопрос решен наполовину .) Оплачивайте газ как все и отправьте ВАШ СОЮЗ с Россией подальше -хватит ползать на коленях !!!

Ответить
+7 +
нет слов, 17:11, 20.12

Тогда придется с престолом расстаться. А оно ему надо? Вот так и будет дальше канючить...

Ответить
+58 +
КлинОК, 12:47, 20.12

Смех в зале. "Нельзя быть немножко беременной", как когда-то сказал Леон Хендерсон, американский экономист, советник Рузвельта. Наполовину решенный вопрос – это не решенный вопрос.

Ответить
+14 +
vanda, 13:30, 20.12

А как же слова и целые предложения о нашей независимости? Так все таки зависимы или не зависимы от России? И почему постоянно скулим! Не конкурентны! Видимо давно пора задуматься, почему, что мешает? Почему у нас цены на все выше, чем в Польше, Литве, Украине? Они что, покупают газ в 2-а раза дешевле, чем мы???

Ответить
+13 +
шо апяць, 13:34, 20.12

Пришла пора ежегодных гастролей. В конце представления
гвоздь программы с главным скоморохом в позе просителя.

Ответить
+12 +
грутть, 13:38, 20.12

А зарплату вы тоже наполовину получаете?

Ответить
+14 +
Кент, 13:46, 20.12

Наклонить наклонили,но дело недозавершили.

Ответить
+17 +
коля, 14:17, 20.12

От стоимости заключенного контракта простой потребитель ничего не получит Газ не стане дешевле он в любом случае станет дороже для конечного потребителя т.е для нас А снижение цены-это увеличение маржи или иначе их прибыли Вот за и борется Семашко

Ответить
+7 +
Арно, 14:37, 20.12

зарплату тебе наполовину

Ответить
+8 +
Андрей , 14:56, 20.12

Продажная власть, пора нам в ЕС, и пусть роssия кусае локти! Уйдите сами, а то на вилах выкинем

Ответить
+20 +
сосед, 14:58, 20.12

Тут не знаешь, что завтра будет, а он про 2025 год рассказывает. Сказочник.

Ответить
+10 +
Alex, 15:14, 20.12

Дарагі газ спрыяе разьвіцьцю тэхналогіяў. І ня трэба за наш кошт утрымліваць неэфектыўныя прамысловыя гіганты. У Эўразьвязе газ даражэйшы ,а яны ня плачуцца і ня бухаюцца ў ногі маскоўскаму цару. Проста працуюць. А ад Сямашкі чаго чакаць?

Ответить
+9 +
334455, 17:28, 20.12

Наполовину шут, наполовину сволочь.

Ответить
0 +
mia, 20:34, 20.12

Нееет, Семашка, это не твоя должность достал уже !!!!

Ответить