19 апреля 2024, пятница, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+77 +
ALEX, 13:30, 3.12

ИНТЕРЕСНО, А ИЗ КАКОГО КАРМАНА ЭТИ БЕЗДЕЛЬНЫЕ МОРДОВОРОТЫ ПОЛУЧАЮТ СВОЮ ЗРЯПЛАТУ? НЕ ИЗ НАШИХ ЛИ НАЛОГОВ ТАК ЕЩЁ И ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ИМИ СВОИХ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, ОПЛАЧЕННЫХ ЗРЯПЛАТОЙ ОНИ ЕЩЁ РЭКЭТИРУЮТ С НАС НА КАЖДУЮ БЕЗДЕЛЬНУЮ М....РДУ В ЧАС ПО 17 РУБ?!

Ответить
+55 +
Прораб, 14:15, 3.12

Полностью сгласен. Зажрались. Оборзели.

Ответить
+44 +
Десант, 13:32, 3.12

17 руб в час,а если полковник,то 34, если на одного,а если 100 придёт,а если 1000. Недостоверные цифры.Значит банда будет скрывать сумму облагаемой налогом суммы,или скрывать доход-а это уже другая статья.

Ответить
+58 +
непыльно так, 13:44, 3.12

Ну вот дорогие мои . Нехилые заработки - 17 руб. в час . А у колхозника , который кормит этих "охранников" - минималка месячная не у каждого получается . Прямо европейские "заработки" - 8 долларов в час . А Татьяне Олеговне Стельмаченок - наилучшим выходом , учитывая её возраст будет выход на пенсию , пора и о душе начинать думать , а не грехов набираться .

Ответить
+22 +
H, 14:59, 3.12

ХЭШТЭГ
Я НЕ ИДУ НА ВЫБОРЫ

Ответить
+36 +
Димка-Невидимка, 15:00, 3.12

Как Лукашенко так можно все говорить. Начиная от того, что его мама в утробе 9 лет носила и заканчивая признанием в фальсификации выборов начиная со стадии сбора подписей. А активисту Васильеву и группе небезразличных к проблемам отцов и матерей людей даже о наболевшем сказать нельзя, не то что предотвратить отрицательную тенденцию. Это двойными стандартами называется!!!Господин Лукашенко обвиняет в использовании двойных стандартов государства Евросоюза, однако и сам этими двойными стандартами пользоваться не брезгует!!! А как же свобода слова и свобода собраний?

Ответить
+31 +
нелли, 15:01, 3.12

Т . О. Стельмачёнок на пенсию не хочется, потеряет такую зарплату, связи, уважение, власть над людьми, наконец

Ответить
+19 +
Anatoli , 19:08, 3.12

С каких-то пор милиция стала коммерческой структурой, их прямая обязанность следить за порядком и беззаконием они за это получают зарплату с наших налогов и не хилую. Ничего себе расценки у ментов.

Ответить