29 марта 2024, пятница, 7:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин в западне

17

«Пронесет!» — были уверены в Кремле.

Комментарии 17
+64 +
минчук, 14:10, 31.12

в этот раз рашку пронесет так пронесет.

Ответить
+63 +
Тарас на Парнасі, 15:22, 31.12

"Украинский гамбит Кремля сделал патриотизм и «собирание земель» идеей правления"

Чому Шевцова називає навіжений шовіністичний реваншизм та ватний ідіотизм - "патріотизмом"? Це лицемірний, брехливий та боягузливий реваншизм. Бо "повернути", наприклад, Аляску, чи хоча б Латгалію - кишка тонка. Путінський пацюк паскудить тільки там, де не очікує отримати по морді стальною дужкою крисоловки.

Ответить
+86 +
911, 14:13, 31.12

Еще как пронесло, вони на весь материк.

Ответить
+43 +
Интычмент, 14:25, 31.12

Пишу фентези книгу для игроков культовой игры (существует более 20 лет). Захожу в чат пообщаться. Сегодня 31.12.2017 было что-то невообразимое, порадовавшее меня. Кто-то из украинцев поднял тему пуйла, такого шквала нелестных эпитетов я нигде не видел. Причём старались и сами россияне))) Так что ещё не всё потеряно, рашку конечно пронесёт ещё как, но это будет путинская рашка с крымнашевцами. Современные, образованные россияне оказывается умеют думать, плюс общее увлечение там не делит людей по национальностям, а наоборот стимулирует желание хороших отношений.

Ответить
+75 +
достойная оценка, 14:56, 31.12

На украинских сайтах не стесняются в выражениях и про лукаблуда называя его .опализом пуйла, когда в очередной раз усатая плешь заговорила о своем братстве с украинским народом. "Братство" лукавого, как и вместе гнили в окопах уже не проходит ни под каким соусом.

Ответить
+26 +
ап, 15:46, 31.12

"Братство" лукавого, как и вместе гнили в окопах уже не проходит ни под каким соусом.

Почему "гнили"?
Он и сейчас гниет.

Ответить
-6 +
Кривой Рог, 18:14, 31.12

На наших сайтах и про Порошенко не стесняются в выражениях.... это ровным счетом ни чего не значит. Сайт все стерпит....

Ответить
+57 +
Vladimir, 14:43, 31.12

Единственное, жизненное кредо этого гореш-пиена, красной линией проходящей через всю его понтовую жизнь, это: И рыбку съесть и ни за что, ни на что и тд.. А на "авось" только дураки надеются, поэтому и остаются в дураках.. Мудрец, только взглянув на ситуацию, пройдет мимо.. Умный, подумав и просчитав все риски и выгоды, просто откажется, ну как Мугабе хотяж-бы..! А вот дурак, поступит в точности как Ким Ын, Путин, Каддафи и прочие Лукашенки...

Ответить
+105 +
Алесь., 14:43, 31.12

Донбасс - пробоина в днище баржи под названием "Россия". Это же надо было так удачно в атаку пойти, чтобы в плен попасть!!! Из, пускай, двоюродного брата кровного врага сделать! А из его территории - плацдарм. Можно сейчас притворяться и крысой и медведем, но понять стоит один факт: тот, кто владеет технологиями, тот владеет миром. Да, к тому же, стоит учить историю и делать выводы, а не писать её с выгодой для себя!
Поздравляю беларусов и украинцев с Новым Годом и предлагаю сегодня поднять тост за здоровье тех, кто не ищет выгоды за счёт других!!!

Ответить
+52 +
Vladimir, 15:00, 31.12

АЛЕСЬ., 14:43, 31.12 Присоединяюсь! Люблю Беларусь и простых беларусов! С удовольствиием и всегда, подниму бокал вина за Синеокую...!

Ответить
+54 +
sabre, 15:07, 31.12

Путин - стратег никакой, поэтому и попал в западню, которую, кстати, сам себе и соорудил.
В шахматах это называется цугцванг - что ни сделай, будет только хуже.

Ответить
+26 +
ИШО, 16:04, 31.12

Истерия бессильной злобы)))))))))))))))))))))

Ответить
+33 +
barrio, 16:56, 31.12

" Тем более что иных консолидирующих идей, кроме милитаризма, в арсенале Кремля не осталось."
-------------------------------------
Да наверно никогда и не было. Бандюган из подворотни не бизнесмен и не может им быть, договариваться он не способен, только подлянки подкладывать.

Ответить
+28 +
U .come , 18:34, 31.12

Россия ещё при Ельцине ,по тихому,в начале 90х,начала выдавать российские паспорта южным осетинам и абхазам ,как оказаолось потом ,не просто так. Молдову тоже разделили на 2части, генерал Лебедь , при Ельцине вошёл в приднстровье и до сих пор там хозяйничает Россия ,как у себя дома,как и в непризнанных Абхазии и южной Осетии . Всё это им сходило с рук,но вот уже на Украине Россия подавилась,вместе со своим путлером опозорилась перед всем цивилизованным миром. P.S. . Имперскиегены у русских были всегда,

Ответить
+8 +
Д. Мороз & Сн, 17:42, 31.12

В сортире если не мочить, то - пронесёт!

Ответить
+24 +
azhbeta, 20:06, 31.12

И оказалось, что Украина - это государство, и Крым - это Украина, и Донбасс - это тоже Украина.

Ответить
-10 +
из Одессы, 20:29, 31.12

Уважанмая(й) "AZHBETA, 20:06, 31.12", если Вы еще и назовете основные признаки определяющие понятие ГОСУДАРСТВО, (я думаю Вы их должны знать), и потом сравните их с тем что Вы сказали.... это будет с Вашей стороны верх честности и не предвзятости, и тогда всех благ Вам и успехов в личной жизни!

Ответить