17 мая 2024, пятница, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+42 +
Сергей, 18:30, 12.02

Из блога Лапшина , написал ещё в 2011 году
"Я бы сказал так: если Лукашенко и его команда искренне желают своей стране блага, надо дистанцироваться от России. Хотя коррупционные и мафиозные клановые связки весьма сильны и иметь дело с ворами из Кремля привычнее и понятнее, чем с Европой. Но если Лукашенко повернется в сторону России - он убьет Беларусь. В той же степени, как и слишком крепкая клановая дружба с Россией довела до ручки прекрасную Армению, погрязшую в коррупции и нищете."

"Не сомневаюсь, что если Россия оставит в покое Беларусь и это совпадет с уходом Лукашенко и Ко, то страна очень быстро двинется в сторону Европы и спустя какое-то время станет частью ЕС."

Ответить
+1 +
ВВП, 19:36, 12.02

,, ни минуты покоя,ни секунды покоя,не могу без тебя." Беларусь,что ж это такое?

Ответить
-32 +
sfh, 18:53, 12.02

по-человечески, он неплохой человек, но он нарушил госграницу

Ответить
+11 +
Зона, 19:39, 12.02

Нарушение госграницы здесь не при чём.

Ответить
+15 +
Makhno, 19:04, 12.02

"Некоторые белорусы также посещали Нагорный Карабах без санкции Баку. А еще многие белорусы были в Абхазии – без разрешения Тбилиси. Ну и конечно в Крыму – без санкции Киева. В этой связи решение официального Минска о выдаче Лапшина, которому теперь грозит до 8 лет лишения свободы, выглядит весьма странно."
Почему странно ? Теперь они будут знать, что могут рано или поздно такие "путешественники в обход закона" оказаться за решеткой в Киеве или Тбилиси. Это ж нормально- знание сила ! Ведь в Минске боятся переходить улицу на "красный свет" в присутствии мента ? А чего- пусть переходят и будут в рейтинге нарушителей на первом месте !

Ответить
+6 +
Сергей, 21:05, 12.02

Законы нарушать нельзя, независимо от того, смотрят на тебя или нет. Особенно иностранцам законы других стран. Это не относится к идиотским законам Беларуси. Против них граждане Беларуси должны бороться всеми доступными способами.

Ответить
-1 +
vlad 83149, 21:13, 12.02

Тюрьмы никому не пожелаю , но сдаётся мне что парень туда просился

Ответить
+5 +
Павел, 22:50, 12.02

Открыт безвизовый въезд в Беларусь для 80 государств теперь можно хватать любого гражданина другой страны и передать , чтобы его посадили на 8 лет просто за то, что он побывал или путешевствовал, просто и понятно . Конечно наклоняться, за нефть и кредиты это непрамвильно- просто бизнес и ничего как говорится личного. Милости просим Всех приесжайте Желательно с большим кошельком а потом разберемся. Вот былобы интересно посмотреть еслибы с его детми или близкими поступили также. Еще возмущается, что Россия после этого ввела погран контроль .

Ответить