19 апреля 2024, пятница, 20:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+137 +
ау, 11:16, 16.02

Отправьте этого старого человека на пенсию. Зачем горючее палить на перелеты и командировочные - он же бестолковый. У нас же решает только один САМОДУР в стране такие вопросы

Ответить
+43 +
Valentina, 12:20, 16.02

Вариант один-оплати долг.

Ответить
+10 +
я, 16:32, 16.02

Правильно пусть этот чудак самодур с денег которые наворовал за все годы отстегнет в москву часть это верно.

Ответить
+100 +
Владимир, 11:16, 16.02

Семашко в России слушать никто не будет!Он не навяжет те цены которые хочет Лукашенко!Наворовали на полмиллиарда долларов!Их отдавать тоже не хотят России!Не пойму на что надеяться!Миллионный госаппарат с зарплатами по двадцать тысяч долларов?Сокращать не хочет?Хочет халявы!Халявы не будет!Владимир Минск.

Ответить
+28 +
или, 12:04, 16.02

Эти поездки в москву похожи на встречи агентов с центром, доклад обстановки в стане аглы и новые инструкции, а "проекты урегулирования" - прикрытие.

Ответить
+12 +
Зьмітрок, 14:01, 16.02

Не пойму на что надеяться!
---------
Всё просто.Лука платить не будет. Долг дойдёт до 1млрд.-оформят кредитом будущим поколениям. Поэтому эти встречи носят характер еженедельных походов в баню.

Ответить
+68 +
321_, 11:18, 16.02

Всего 20-ю! Да сраной метлой гнать такого переговорщика, только бюджетные деньги прокатывает этот попрошайка и пустобрех в пустых поездках туда-сюда, лучше бы инвалидам и старикам на эти деньги помощи оказали.

Ответить
+34 +
c, 11:34, 16.02

Не, метлой еще рановато) Нужно подождать до 21-го и в ,,очко,,

Ответить
+54 +
калдыр, 11:19, 16.02

Полная оплата и никаких других вариантов . Со всеми другими "вариантами" - в Новинки пожалуйста .

Ответить
+57 +
Хаус, 11:22, 16.02

На этот раз дела обстоят гораздо серьёзнее, чем в новогодний праздник 2007 года. И опять-таки Семашко. А не пора ли тебе, Вова, на пенсию, в родную переферию?

Ответить
+46 +
Димка-Невидимка, 11:24, 16.02

Только лишь двадцатый? Плохо работаешь, Семашко!!! Надо триста шестьдесят пять вариантов нефтегазвого спора с РФ наверстать!!! Чтобы на каждый день было по варианту!!!

Ответить
+13 +
Хаус, 12:57, 16.02

Оптимальный вариант, не менее 180 дней, чтобы не записали в тунеядцы.

Ответить
+106 +
Кира, 11:24, 16.02

Как с неработающих - заплати деньги сбора все и сразу причем наличными , а сам покажи пример - расчитайся по долгам ! Люди за газ платят исправно ,ГДЕ ДЕНЬГИ ДЕЛ??

Ответить
+31 +
ого, 12:46, 16.02

Причём газ этот шайка луки продаёт предприятиям с двойной накруткой!!!

Ответить
+9 +
Рус, 13:04, 16.02

Да хоть по 0,5 цены. Предприятия не плотят вообще ни за какие энергоресурсы( газ, эл-во, тепло) по указивкам.Они кредиты берут для выплаты получек. Лишь бы народец тихо сидел загоняют себя в долги.

Ответить
-2 +
Анатолий, 15:10, 16.02

"Люди за газ платят исправно ,ГДЕ ДЕНЬГИ ДЕЛ??"

Люди платят за газ зайчиками, а Россия требует оплату долларами. А где их брать?

Ответить
+46 +
:), 11:27, 16.02

О каких "долгосрочных перспективах сотрудничества" России и Беларуси можно говорить, если не сегодня-завтра плешивый паразит может "оставить свой пост"???Заплатите за газ, сволочи, то что должны своим дружкам, а уже о "долгосрочных перспективах" договариваться кто-то другой будет. Уж как-нибудь без вас.

Ответить
+57 +
крик, 11:29, 16.02

Россия ! Не давай ничего этой лживой власти !

Ответить
+54 +
возмущаемся молча, 11:50, 16.02

Россия ! Не давай ничего этой лживой власти ! -- НЕ ДАДИМ!!!

Белорусский народ!
СССР давно закончился и распределения средств союзным республикам отменены навсегда. Трудно начинать жить за свой счёт - это понятно, НО(!) необходимо привыкать к самостоятельности, с учётом ваших претензий на европейское развитие. Цены, оплата, кредиты и любая помощь должны быть как в европейских странах - сначала деньги, а стулья потом.. Наращивание долгов и житие за счёт соседей закончилось. Контролируйте своих РУКОводителей, интересуйтесь по чьим карманам распихиваются ваши деньги, возвращайте своё кровное из банков за рубежом.

Ответить
+55 +
Подсказываю! , 11:30, 16.02

Семашко, хватит заниматься профанацией, не позорься и не позорьтесь Беларусь! Семашко, едь к лукашенке, пишите заявления на увольнение и готовьтесь предстать перед Судом Беларуси за совершенные преступления в течение 23 лет!!!

Ответить
+42 +
hgrm, 11:42, 16.02

Ну вылитый кот Базилио. Вова, тебе бы ещё повязку и костыль, глядишь - Москва бы прослезилась и подала чего-нибудь.

Ответить
+53 +
mix, 11:45, 16.02

Сам он настоял на расчетах в долларах, хотя русские настаивали на рублях, вот и результат. И не нужна была бы никакая скидка, цена была бы просто минимум в два раза меньше по договору. Этот руководитель угробил все, за что брался - зачеты, Горизонт, Интеграл, цемент, деревообработка, энергетика и т. д. Неужели не видно что работа его везде наносит непоправимый ущерб стране? Дадут ли этой деятельности должную оценку? Сколько еще нужно взять кредитов чтобы наконец насытился? Больше года видно что русские с ним ничего не подпишут, а воду продолжает лить чтобы удержаться у корыта. Порядочный государственный человек уже давно подал бы в отставку или заменил себя на другого переговорщика, но это из области фантастики. Не можешь - уступи место другому, не вреди стране!

Ответить
+26 +
Ли Пэн, 11:58, 16.02

Эти самоделкины думают - занял кресло и оно само
начинает за них работать
Прошли те времена,
теперь надо МОЗГАМИ работать
И тут пошли проблемы...
=======
Семашко, как людям в глаза будешь смотреть?
Когда тебя под з..д вышибут с теплого места

Ответить
+8 +
нормально, 14:06, 16.02

с его то миллионами баков?

Ответить
+20 +
Собака, 11:53, 16.02

его держут,правда за кого- не пойму

Ответить
+25 +
Просто русский, 11:56, 16.02

Пичялька.Не бывать Вове Сямашко хероем БссР...разе что посмертно

Ответить
+17 +
kalilaska, 12:02, 16.02

Ну да, как сказал Насреддин: "К тому времени или осёл сдохнет, или падишах умрёт!"

Ответить
+13 +
Без вариантов., 12:03, 16.02

Переговоры с диктатором-беспредельщиком по его же понятиям до его полного конца.

Ответить
-13 +
111, 12:07, 16.02

Вот молодцы, видно что люди работают, двадцать вариантов уже нарисовали, еще немного поднажать и будет результат.

Ответить
+14 +
Интычмент, 12:28, 16.02

вСёМашко, стара ты стала, неинтересно с тобой говорить уже...

Ответить
+10 +
Палочка коха, 12:34, 16.02

Будут сочинять варианты,- отключат газ...
И правильно.
А ты не воруй...

А вообще- не Семашко ли предложил этому идиоту вариант с самовольным снижением цены на газ? Дескать, и сэкономим , и Путина вы, ваше величество, победить сможете..
Да победите вы его, конечно!!вы же великий.. Выше Бога( тьфу, пакость)
А теперь вот..ездит туда ,- сюда...уговаривает .

Кст..если уговорит,, значит,, смог таки диктатор победить Путина.

Так что..... Ничего Россия не уступит. Ждём продолжения этой лав стори...

Ответить
+5 +
илья , 13:01, 16.02

Давно пора на покой ,Си машка.Уступи место .

Ответить
+10 +
с копытами у глине, 14:08, 16.02

негодяи посидите в шкуре народа
обираете до нитки штрафами и налогами а сами не платите по счетам
работы нет одна сплошная фальш
пойдешь в райсполком правды искать так тебя еще обсмеют и пальцем на тебя показывают
приучил вас колхозник к халявной сытой жизни
скоро будете разбегаться как тараканы по щелям

Ответить
+5 +
Семен, 16:56, 16.02

Cемашко, как ты документы не рисуй, все-равно получишь [не ту редакцию].

Ответить
+3 +
влад, 17:11, 16.02

Дайте семашко пирожок с капустой. А то заплачет. посмотрите на его морду плачущую. Дайте пирожок с капустой. Морда так и просить пиражка.

Ответить
+6 +
DVIN, 17:29, 16.02

В новой редакции предлагаю зеленые квадраты и синие круги.можнл добавить расчет улитками опарышем и сухопутной креветкой из Белоруси.

Ответить
0 +
Михаил, 22:33, 16.02

по данным СМИ потери РБ за период нефтегазового конфликта -3,7млрд.дол. средств достаточно.чтобы оплатить долг за газ.налог по декрету на тунеядство. транспортный налог с населения и др. кто зачинщик конфликта и кто ответит за все. стоимость газа по котракту-132 дол. население оплачивает по-142дол. за1000м3.предприятия еще больше.кто вор. для чего поездки работников админ. президента с приемом15-30 чел. когда затрагиваются интересы миллиона. наверное что бы и дальше пудрить мозги народу.

Ответить