4 мая 2024, суббота, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+195 +
андрусь, 11:05, 5.02

самая новая и последняя резиденция лукашенки - в Гааге ..

Ответить
+141 +
Андрусю, 12:06, 5.02

Никаких Гааг , а только белорусская тюрьма , и с такими условиями содержания, как он создал для торговцев наркотиками . Но скорее всего никакой тюрьмы не будет :ни в Беларуси, ни в Гааге , его туда не довезут , а ликвидируют по пути.

Ответить
+33 +
Оршанец, 13:13, 5.02

Да какая тюрьма или ликвидация по пути. Наше 'чудо' будет 'гераичаски' руководить разгонами и подавлениями. И в итоге будет просто разодран вместе с окружением оголодавшими и озверевшими от нашей реальности согражданами. Не исключено, что мы всё это увидим в прямой трансляции. Дядевове только это и надо в общем-то. Януковищ просто бухал у себя там в коттедже, а наше чмо попытается какой заговор устроить и как минимум трон вернуть, а то и под дядювову копать. Короче говоря - впереди полный мрак.

Ответить
-14 +
из бывших, 15:27, 5.02

Человек все детство прожил в доме с земляным полом, почти до 40 лет ходил на двор в деревянную уборную с дыркой, ну так пусть хоть теперь поживет нормальной жизнью.

Ответить
+44 +
Вертухай, 13:33, 5.02

Ждём, не дождёмся в жодинской пожизненки. Ад гарантируем!

Ответить
+56 +
ника, 11:07, 5.02

да уж!

Ответить
+81 +
Сват, 11:22, 5.02

Ну что вы, гэта ж "прастая дзИрЫВяшКА", як и усе астальныя , НИЧЫВО АСОБЕННОГА......................................

Ответить
+208 +
петр, 11:09, 5.02

да тут янукович близко нестоял...и это шкловское тело хочет заставить безработных оплачивать все это? видно совсем одурел.. судьба кадафи, милошевича хусейна.. в лучшем случае януковича ждет его.. вне всяких сомнений..

Ответить
+94 +
"тунеядцы", 11:33, 5.02

Особенно понравился "Шкловский ампир" и диван с подушечками , как видно в его голож....м детстве, в маминой хате. Ну а бассейн и биллиард, это уже барство . Короче , садись "аркикектор" -два. Но просаживает бюджетные гроши с размахом, млять.Не жалея.

Ответить
+127 +
вл, 11:13, 5.02

Этож сколько денег нужно на обслуживание! Как после свержения обнаглевшего хама использовать резиденции?Под санатории и детские лагеря не подходят...

Ответить
+86 +
ф, 11:21, 5.02

продать под посольства дружеским странам а средства в бюджет на стороительство больниц

Ответить
+42 +
вл, 11:45, 5.02

Граждане государств купивших под посольства резиденции будут ездить в леса для решения своих вопросов ?Представляю их возмущения по поводу разбазаривания денег )))
Их журналисты поднимут у себя этот вопрос в прессе и послетают с кресел все виновные .

Ответить
+35 +
пенсионеркаВ, 11:51, 5.02

детям! Внукам , мы их и так обделили , продали лес , землю , калийныя , а что в замен потомкам БЕЛАРУСАМ?

Ответить
+20 +
Оршанец, 13:20, 5.02

Думаю, её придётся перестроить на хрен под какой санаторий (профиль - какой угодно, главное, чтобы общедоступный). Это как минимум пару корпусов надо ещё возвести, а имеющиеся полностью перепрофилировать.

Короче говоря - только бассейны и останутся.

Ответить
+8 +
gimler, 15:01, 5.02

А зачем ему вообще резиденции? Пусть живет в отлях.. Это же сколько бабоса и сколько больниц ушло на строительства жилья для этого бездаря

Ответить
+181 +
arelav, 11:14, 5.02

Из грязи в князи. Вот так почти все генные отпрыски крестьянских батраков, выживших после гражданской войны, самоутверждаются в жизни. Они всем своим существом рвутся в вельможи и таращат глаза от напряжения , чтобы доказать всему окружению свое величие и одновременно ничтожность. Порой готовы положить на это жизнь свою и своих близких, но при этом понимают что над ними смеются, это их выбешивает и они злы на всех.

Ответить
+51 +
даймонд, 14:12, 5.02

Ишь ты какая роскошь нужна тому, кто до сорока лет унитаза не видал... Тому, кто лопухом пользовался... Тьфу, однако...

Ответить
+56 +
Девчата.Минск, 11:14, 5.02

Очень старался не отстать от Путлера

Ответить
+14 +
Оршанец, 13:16, 5.02

1) у путлера резиденций как-то меньше
2) у путлера вообще-то и вкус есть (сказывается жизнь в Питере). Последний дворец строил итальянский архитектор в стиле барокко. А нашему кто?

Ответить
+4 +
кубик, 15:19, 5.02

Думаю Бильбо Бегенс. Уж оч похоже на хоббячью нору, но с размахом

Ответить
+64 +
Сваяк, 11:15, 5.02

У гэтага блазана, акрамя залатога унітаза будзе залатая клюшка і канькі з кракадзіла.
Усе деспаты перад сваёй канчынай ад страху здзяціневаюць, і пачынаюць абкладацца бязглузднымі, але ж каштоўнымі цацкамі.

Ответить
+38 +
Митяй, 11:21, 5.02

Бывшую резиденцию Лукашенко превратят в МУЗЕЙ с бесплатным входом.

Ответить
+131 +
все, 11:24, 5.02

ВСЕМ НА ПЛОЩАДЬ 17.02.2017 !

Ответить
+114 +
ЛЕТО, 11:25, 5.02

А нам говорил что деревяшка избушка и банька рядом .И друзья есть у него для которых 10 -15 тыс долларов не деньги, вот и дали на постройку. Ну что тут сказать лгун и взяточник .Сам же признался .Надо бы к ответу ПРИВЛЕЧЬ, у нас же неподсудных нет.А вообще, так по, народному, если говорить, то забурел ,забурел наш самоизбранный народный ,обдирает народ, как липку, и ещё возмущается если спрашивают на какие деньги строил

Ответить
-12 +
Гражданин, 14:42, 5.02

На самом деле то что показали - небольшой домик... комнаты по 40-70 метров -- это очень небольшие помещения для особняка. Бильярд? Ну у меня тоже есть бильярд, ничего тут особенного нет. Если бы это была единственная резиденция - это бы было оченьскромно для главы любого государства...

Ответить
+80 +
Дударев К.И., 11:25, 5.02

Диктатор. Быстрее бандит на большой дороге. Между Западом и Востоком. Разбойник.

Ответить
+44 +
Сергей, 11:26, 5.02

Чот глядя на это вспомнилось видео, как бегали американские спецназовцы по дому Бен Ладена и выискивали его, по пути уничтожая всяких террористов..

Ответить
+128 +
есть мнение, 11:29, 5.02

Резиденция президента — Елисейский дворец в Париже. Также статус официальных резиденций имеют замок в Рамбуйе, парижский особняк «Отель Мариньи» и форт Брегансон в департаменте Вар.-------------------------- 4 объекта обозначенные как резиденции президента Франции, построенные на протяжении веков. У Лукашенко 17 , за 23 года власти !!!!!!!! Вот что значит тупой колхозник, не знающий чувства меры, дорвался до власти. Украинцы смогли подсчитать примерно, сколько украл Янукович, сколько украл у нашего народа Лукашенко ,я думаю подсчитать просто невозможно.

Ответить
-7 +
Специалист , 14:45, 5.02

Вы правы, Елисейский дворец и Рамбуйе я сам видел. Все эти 17 резеденций вместе взятые в одном Рамбуйе поместятся :)

Ответить
+7 +
Don Juan, 16:10, 5.02

У Его Величества Короля Испани - две резиденции. Но он - аристократ.

Ответить
+80 +
Я, 11:37, 5.02

ну и сволоч# ..ну ничего черт сипатый - скоро дорезеденствуешься! Тебя ждет горячий прием от всех тунеядцев Беларуси!

Ответить
+44 +
dfg, 11:43, 5.02

Вот так тебе и деревня в 30км от Минска!

Ответить
+47 +
сымон, 11:44, 5.02

А где портянки сушить?

Ответить
+112 +
АНДРЕЙ, 11:59, 5.02

ЛУКАШЕНКО НЕ ДОЛЖЕН БОЛЬШЕ ОСТАВАТЬСЯ У ВЛАСТИ. ВОТ ЭТА 17-я ИЛИ 18-я РЕЗИДЕНЦИЯ С ЗОЛОТЫМИ УНИТАЗАМИ СЛУЖАТ ЛИШНИМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ТОГО, ЧТО ЛУКАШЕНКО ДАЖЕ В ТАКОЙ СЛОЖНЕЙШИЙ ДЛЯ НАРОДА ПЕРИОД ДУМАЕТ ТОЛЬКО О ЛИЧНОЙ НАЖИВЕ.

Ответить
+38 +
shu, 12:06, 5.02

Нормалёк. И Коляну есть где побегать. И Саша вполне не стеснённо себя будет чувствовать. И родственничков есть где принять.

Ответить
+68 +
кин, 12:16, 5.02

знаю там рядом есть городок Радошковичи, так там людям работать негде, денег нет на прожитьё, стоит какой то заводишко-музей и никто ни копейки не вложил в развитие. ни просвета ни привета.

Ответить
+86 +
мужычок, 12:26, 5.02

А где рабочий КАБИНЕТ колхозного "гения" ?!
А нету!!! :)))

А может я уже от жизни отстал? Жизнь местами так стремительно летит вперёд.
По-ходу, у колхозного фюрера работать -это значит вялится на диване, смотреть кино, играть в бильярд, купаться в бассейне, парится в сауне и т.д.
Вся резиденция по-ходу и есть его кабинет.
В реале, бардель с благовидным названием "резиденция президента" Он там РАБОТАЕТ !!!
Вот чёрт недоразвитый, смотрите как устроился.
Самое главное, чем больше страна погружается в нищету, его благосостояние и уровень роскоши только растёт.
А когда-то коников с гов.на лепил, подумать только...

Ответить
+46 +
Оршанец, 13:17, 5.02

Да не только рабочего кабинета, даже пистьменного стола нету. Ну и места для книжек и так далее. Короче говоря - место для утех барыги.

Ответить
+9 +
тунеяд, 14:43, 5.02

Насчет письменного стола и библиотеки... мучают меня смутные сомнения по поводу грамотности нашего "историка".Особенно после "большой конференции".Как и насчет душевного здоровья.

Ответить
+66 +
есть мнение, 12:28, 5.02

Расходы на содержание одного ледового дворца в год составляют более 7 миллиардов белорусских рублей (около 400 тысяч долларов по текущему курсу Национального банка). В Беларуси 30 таких ,,дворцов,,. Добавьте сюда содержание 17 резиденций + охрана и обслуживание Дроздов. Не пора ли нашему народу, сделать ,,ревизию,, белоруской власти - казнокрадов и воров ?

Ответить
+31 +
Алексей, 12:44, 5.02

После свержения лу, обязательно все заглянем в гости туда, и в Цал Дир Бие тоже не забудем зайти.

Ответить
+26 +
Оршанец, 13:18, 5.02

В Цал Дир Бие , думаю, зайдём по дороге на дрозды. Думаю, оно первым будет взято.

Ответить
+44 +
Жука, 12:49, 5.02

человека нанимают для работы, у человека есть обязанности , которые он полностью игнорирует
вместо этого развлекается и ворует

Ответить
+24 +
атрошка, 13:45, 5.02

Все же знают (кроме, как я вижу, одного), что если лишнее пытаться проглотить, то обязательно подавишься.

Ответить
+50 +
Тина, 14:02, 5.02

У меня нет уже ни слов, ни выражений, ни возмущений. Одно негодование и обида за наш доверчивый и добрый народ. ЛАГ не то что с поста президента надо скинуть, он не имеет права и рядом находиться с белорусским народом-тружеником. Он во всеуслышание кричит о ЗП в 500$, рассказывая о том, что директора ездят на дорогие курорты отдыхать, а рабочим не платят - а что же творит сам... Нет таких слов в лексиконе, чтобы это высказать, простите. Только Площадь! Только свержение этого дерьма и, как правильно заметили, выше - "Жодинское" или еще лучше, "Глубокое" пожизненное со всей своей свитой дармоедов и кивал!!!

Ответить
+38 +
витебская тетка, 14:04, 5.02

Когда уже ты самозванец подавишься. Ох и большая же кость застрянет у тебя в глотке.

Ответить
+12 +
Беларус, 15:06, 5.02

Вот так живут за наш счет обычные колхозники, случайно дорвавшиеся до власти! Обычные, просто обычные и ничем не примечательные! Жадность, злоба и жестокость, вот, что двигает этого мелочного челевека!

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:12, 5.02

А куды ужо дявали важнейшую новость с фоткой колхозной монакини в пропердетых на коленах штанах? :D

Ответить
+6 +
alex-2, 18:55, 5.02

Желаю ему судьбы Захаренко, Гончара... Очень надеюсь, что правило бумеранга сработает безотказно.

Ответить