19 апреля 2024, пятница, 4:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+359 +
Ефрейтор Вася, 9:50, 13.03

Зенон Станиславович !И я такого же МНЕНИЯ !

Ответить
+372 +
5,45, 9:50, 13.03

Давыдько нахал и лжец!!!!!

Ответить
+143 +
адвокат, 10:46, 13.03

За враньё надо подать в суд на Лукашенко и авторов фильма вместе с Давыдько

Ответить
+395 +
Вера, 9:51, 13.03

Зянон жаль мы вас не послухали 20 лет таму назад. Но мы исправим свои ошибки.

Ответить
+289 +
Александр, 9:55, 13.03

Да,25 лет одна ложь была .Еще в 2011г был обещал 500 дол,а уже 2017 и как можно верить ему уже.Если ты видишь что страна катится в дермо зачем её еще глубже вести туда.У ходи и все.

Ответить
+151 +
ми, 11:13, 13.03

берите выше,дело не в 500 дол.
Система настолько прогнила и настолько коррумпирована,что дальше некуда.
Суды,прокуроры,чиновники,милиционеры-все в круговой поруке.Телевидение сплошь лживое,хуже ,чем пропаганда Геббельса

Ответить
+296 +
Стары i нягеглы., 9:56, 13.03

За кадром прозвучали слова ведущего о неком призыве Зянона Позняка не участвовать в демонстрациях протеста.
****************************************************
И не отсох же этот звиздючий язык?!
Ничего, скоро эти язычки прикусятся!
И отвалятся!

Ответить
+321 +
тракторист, 9:56, 13.03

На фоне грядущих сокращений в МВД , менты будут усиленно ,,стараться,, . Вот только что терять людям, лишённых возможности работать , как им жить, чем кормить своих детей? Требование народа законно и прописано в конституции . Производя незаконные задержания и вынося приговоры протестующим , власть в очередной раз доказывает, что её действия антинародны и преступны. Жыве Беларусь!

Ответить
+85 +
GhostMan, 10:43, 13.03

Не дальновидные будут "стараться", а многие подумают: зачем рискуя репутацией выслуживаться перед тем, у кого нет перспективы? Он уже никому не нужен.

Номенклатуре он уже дать ничего не может - ему кредиты не дают, с Россией и Западом поссорился - поддержки не будет, экономику провалил - внутри страны денег нет. Свой электорат потерял.

Он теперь балласт даже для созданной им системы.
Не могу исключить его аппаратного смещения, или даже неожиданного "несчастного" случая. Для находящихся у власти это был был лучший выход, что бы не выкинули вместе с ним.

Ответить
+247 +
атроршка, 10:02, 13.03

Правильно, Зенон! Мы обязательно победим! Историей другого варианта не предусмотрено! лукашенковская власть неправильная, поэтому ущербная и недолговечная.

Ответить
+127 +
Врун, 10:20, 13.03

Этому одноглазому обманщику давно никто не верит. Говорит и врет!

Ответить
+244 +
Импичмент!, 10:27, 13.03

Лукашенко в оставку! Народ! Требуем импичмент! 25 марта! Пишем историю!

Ответить
+109 +
Santur, 10:30, 13.03

Но за 23года,только ИДИОТ верит само избранному.В те разные Байки про 500$,про Реформы,типа "выборы",якобы поддержку бизнеса,остановка декрета 3 и прочую Лабуду.Режим по сути АНТИНАРОДНЫЙ.И вся Лабуда,Обяцанки-Цацанки и ПОПУЛИЗМ лишь СПОСОБ УДЕРЖАНИЯ БЕЗГРАНИЧНОЙ И БЕСКОНЕЧНОЙ Власти.Отсюда и Слюна,Брызги и Ненависть самоизбранного,льющачся из Беларуских Брехаловок,называющимися ТВ......Власть УЗУРПИРОВАННА,НАРОД НИЩАЕТ,ВЫБОРОВ НЕТ,ЗАКОН-ДЫШЛО,СТРАНА НА ГРАНИ ДЕФОЛТА.Но для Режима главное Власть.И она пойдёт на все,ради УДЕРЖАНИЯ ВЛАСТИ...Только ИДТИ ДО КОНЦА.Дальше уже Нельзя ждать и спать!Просто эта Черта ,за которой Больше Нет Ничего.Только НИЩЕТА,ПРОИЗВОЛ,СТРАХ И РАБСТВО!

Ответить
0 +
Волна, 10:30, 17.03

Как в точку сказано! Молодец! Если б только это прочитали наши миллионы,может и проснулись бы.

Ответить
+93 +
банду гэть!, 10:31, 13.03

Для чего существует власть? Для управления народом. Для чего нужно управление? Для развития и процветания, для улучшения жизни граждан. Если власть занимается улучшением собственной жизни путём ограбления народа то кто тогда эта власть? Правильно!

Ответить
+90 +
речной, 10:39, 13.03

Ясно всем ! У власти шайка бандитов !

Ответить
+1 +
Волна, 20:00, 14.03

Не проста бандитов,а бандитов-убийц.Сколько загубленных жиэней! А сколько они еще загубят,если останутся у власти? Этому не бывать!

Ответить
+97 +
сила, 10:42, 13.03

Площадь нельзя покидать ,а стоять ,как Украинцы до последнего. Необходимы музыканты ,как это делала певица РУСЛАНА ! Вот так должна проходить площадь !

Ответить
+33 +
Настроение., 17:48, 13.03

Должны звучать Брутто, Океан Эльзи, Цой , барабаны были в прошлый раз очень кстати....

Ответить
+82 +
NNY, 10:45, 13.03

Было бы хорошо известным спортсменам выйти на площадь.

Ответить
+135 +
небатька махно, 11:07, 13.03

За что задержали Людей... За все время нигде в Беларуси ни один из них ничего не сломал, не разгромил и не испоганил.... Все видели что никаких погромов не было НИГДЕ. Так то ненадо НАМ ВРАТЬ про беспорядки.. ПЛЕШИВЫЙ НЕ ЖЕЛАЕТ ОБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ. ЛУКА ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ.

Ответить
+83 +
BY, 11:09, 13.03

Режим пошел в разнос ))
Даже не думают о том, что их ложь мгновенно вскроется! Хотя, жуликам и шарлатанам без репутации терять нечего ))

Ответить
+103 +
Язэп, 11:10, 13.03

Зянон! Каб Вамі не маглі аперыраваць і запускаць хлуслівыя звесткі пра Вас, альбо ад Вашага імя, трэба выходзіць з глыбокага падполля і часцей выступаць на апазыцыйных СМІ ! Трэба разам набліжаць наш і Ваш час!!! Народ гэтага чакае!

Ответить
+1 +
Волна, 15:20, 14.03

Зянон, 20 гадоу таму назад я была за Вас и усих агитавала за Вас.Зараз у вас есць магчымасць из-за мяжы пауплываць на становишча у Беларуси.Дзейничайце!

Ответить
+89 +
ннн, 11:15, 13.03

Пудрит мозги,по500$ ,да он это сделает повысит этой банде,а народу как было 100$,так и будет,а возможно и меньше.Сложат наши и свои и получится 500$.Вот как держится за кресло ,уродина шкловская.Но кресло дало трещину,скоро упадёшь.Люди,неверьте этим прохвостам.Стоим до конца.Мы должны быть свободными людьми,.А они нас превратили в рабов.Себе поделали льготы,а с нас последние копейки вытягивают.За дворцы копейки платят,а нам всё повышают и повышают ,всё никак 100% не натянут,а мы уже платим все 200$. Выходим 25 и 26 на площадь,хватит терпеть бандитов,захвотивших незаконно власть.

Ответить
+125 +
Algerd, 12:17, 13.03

Зянон Станиславович вы как всегда правы и про умных беларусов и про ложь режима. Мы победим и вы вернетесь в свободную Беларусь.

Ответить
+62 +
laptegnik, 13:35, 13.03

как можно верить этой гебельс-пропаганде??? только своими акциями мы сможем заставить эту власть считаться с мнением народа. они обнаглели до такой степени, что думают - народ проглотит любое их бредовое действо... Постоим за право - людьми зваться...!!!

Ответить
+77 +
зернобнфпрорастает, 13:35, 13.03

как же комуняки боятся. мы все знаем кто устроил подрыв метро чтоб запугать людей, кто у нас организатор и провокатор-лука виноват во всем . в кошмарном сне видят комуняки звонок другу. но запугивание сейчас дает обратный эффект. бумеранг страха те в лоб лука . напомнить о Позняке-разбудить народную память на всю катушку. люди много интересного услышат в видео Позняка - высший пилотаж по истории и полит аналитикe для Беларуси

Ответить
+69 +
свой, 13:40, 13.03

Только площадь -освободит народ,от нищеты и бесправия !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+45 +
Свой, 13:58, 13.03

Зенон Станиславович! Скоро сможете приехать на родину и посетить могилу матери!

Ответить
+30 +
далида, 14:12, 13.03

Город мастеров устал от герцога де Маликорна!

Ответить
+37 +
!!!, 14:22, 13.03

я такие передачи не смотрю
меня от них тошнит

Ответить
+57 +
ннн, 14:40, 13.03

При новой власти Б Т будет вести совсем другие передачи,мы много услышим про эту банду нового.У людей будет шок ,от того что тварила эта банда в стране.

Ответить
+69 +
влад, 16:09, 13.03

Не хотели Позняка - получили дурака.

Ответить
+50 +
Барадзед, 18:02, 13.03

Аднойчы быу на выбарах у 1994 годзе,аддау свой голас за Пазняка.У яго камандзе былi найбольш адукаваныя прафесiянальныя кадры,шкада народ не прыслухауся-жылi б лепей ПОЛЬШЫ.

Ответить
+29 +
светлана, 19:41, 13.03

Зарплата в 500...смешно., но простому народу сейчас не до смеха. Доярка в колхозе работает без выходных получают 170-250руб. Как жить?как прокормить семью?руководство берет людей на работу по договору подряда,чтобы меньше было выплат по больничным и т.д.Люди не защищены трудовым кодексом.Всего не опишешь.Руководителю 26 лет, взрослых женщин может оскорбить и тыкать, что уже говорить о президенте.Тому вообще наплевать на нас.Когда мы выберемся с этого дерьма?

Ответить
-19 +
саша, 19:47, 13.03

зянон зянонам а Наш СТАТКЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Кеша, 4:50, 14.03

СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ НАРОДУ БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ЛУКАШЫСТЫ

Ответить
+7 +
Big Foot, 12:32, 14.03

Зянон. Рад что Вы живы и в здравии. Где Вы сейчас, по известным причинам. даже спрашивать не буду. Статистика умалчивает. сколько здравомыслящих людей уже пропало без вести..Это уже не Страна. В данный момент это большая, закрытая соко или крововыжималка из народа..Законы надо в срочном порядке менять.Не допускать будущих "кормушек" у власть имущих. Пока эти законы полностью работают для их собственной безопасности. Даже в Библии подсказка есть - "С Больше Знающего и Больше Спросится".. С уважением.

Ответить
+4 +
ludmila, 15:38, 14.03

Зянон Станислававич! Вы сапраудны сын Беларуси. И к вашым словам трэба прыслухацца .

Ответить
0 +
Волна, 14:48, 15.03

Я обращаюсь ко всем видеоблогерам,ко всем,кто может обработать,озвучить и выложить это обращение во все средства информации,потому что я пенсионерка и не знаю,как это сделать.
ОБРАЩЕНИЕ БЕЛОРУССКИХ МАТЕРЕЙ. Офицеры и солдаты армии Беларуси и белорусской милиции! У нас сейчас тяжелое время. Мы мирно выходим на площади,чтобы сказать и чтоб нас услышали,что наши дети,внуки,наши старенькие родители в основной массе живут полуголодной жизнью.Мы не можем без слез смотреть на такое БЕЗЫСХОДНОЕ положение,в котором мы сейчас находимся по воле существующей власти.И за то,что ЧТО МЫ ХОТИМ ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ БОЛЬ,СКАЗАТЬ ПРАВДУ, натасканные проплаченные псы-зомби Лукашенко нас стали хватать,арестовывать,затыкать рты. Это значит,что Лукашенко открыто развязал войну против нас,МАТЕРЕЙ,против своего народа. Мы поняли,что власть (Лукашенко)не хочет даже слушать нас.

Ответить